Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Новичок Аватар для Andromeda
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Как начать заниматься спортом

После рождения второго ребенка прошел год, и я наконец-то решила всерьез взяться за свое тело, ведь так хочется быть стройной и красивой, носить модную одежду. Но если с питанием еще как-то разобралась, стараюсь ограничить мучное, сладкое, жирное, питаться часто, но понемногу и пить много воды, то со спортом ну никак не выходит. Сначала я думала, что просто не хватает сил и времени, чтобы заниматься, но сейчас начинаю понимать, что мешает что-то еще. Вроде и мотивация есть, а не выходит. Как с этим бороться, как себя заставить?

Новичок Аватар для Romsik
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Как же так, если есть мотивация к диетам, то должна быть и мотивация к спорту. Другое дело, если Вы себя недостаточно мотивировали. Обзаведитесь знакомыми, которые любят пробежки и спорт в любых его проявлениях. Смотря на новых друзей, Вы будете стремиться не отставать от них в успехах, возникнет, так называемый, спортивный интерес и дела пойдут по нужному сценарию. Вы даже не заметите то, что спорт войдет в Вашу жизнь. А если еще и будете отмечать положительные изменения, то это только будет подталкивать Вас к все более новым результатам.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Romsik за это полезное сообщение::

Observer (30.01.2015)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    917
    Благодарностей: 1,309 (постов: 1,149)
    Записей в дневнике
    11
    Andromeda, надо определится, что Вам нравится. Я к примеру не могу бездумно таскать гири/гантели, люблю активные виды спорта. Вот и Вы подумайте, может бегать Вам к примеру не нравится, пойдите на аэробику в зал, тем более там можно и пообщаться. Или сейчас полно секций по боевым видам спорта и для девушек в том числе, к тому же и по жизни может пригодиться.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    901
    Благодарностей: 745 (постов: 637)
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    После рождения второго ребенка прошел год, и я наконец-то решила всерьез взяться за свое тело, ведь так хочется быть стройной и красивой, носить модную одежду. Но если с питанием еще как-то разобралась, стараюсь ограничить мучное, сладкое, жирное, питаться часто, но понемногу и пить много воды, то со спортом ну никак не выходит. Сначала я думала, что просто не хватает сил и времени, чтобы заниматься, но сейчас начинаю понимать, что мешает что-то еще. Вроде и мотивация есть, а не выходит. Как с этим бороться, как себя заставить?
    А нужно ли? Если вы «разобрались с питанием», сбрасываете лишние килограммы – то ваша фигура достаточно быстро вернется в то состояние, что была до родов.
    Вы – женщина, вам не обязательно нужно быть сильной и мускулистой, наоборот – это может стать минусом.
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Вот и Вы подумайте, может бегать Вам к примеру не нравится, пойдите на аэробику в зал, тем более там можно и пообщаться.
    Да, я заметил, что женщинам нужны более интересный и веселые занятия спортом, чем тренажерный зал, к примеру. Шейпинг, аэробика, восточные танцы – это то, что интересно и приносит пользу.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,030
    Благодарностей: 1,243 (постов: 1,088)
    У меня вечная проблема -- набрать вес. Даже во время беременности набирала не больше 10 кг, которые сразу после родов уходили, и становилось даже меньше, чем было до беременности. Я просто забываю поесть. Мне хватает и кофе. Иногда вспоминаю, что сегодня ничего не ела только ночью, когда спать ложусь. Приходиться хоть бутерброд сделать. Понимаю, что так нельзя, но я просто не люблю есть. Читала, что именно крепкий чёрный кофе отбивает аппетит.

Поблагодарил(а)
    917
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    У меня вечная проблема -- набрать вес.
    более-менее адекватный тренер по фитнесу поставить обязан и правильную диету, в зависимости от строения вашего организма и затрачиваемых калорий.

Поблагодарил(а)
    2,030
    Шериф, я и так знаю свою диету. Проблема в том, что я просто не хочу есть. Пыталась уже запихиваться едой, не получается у меня. Ну как можно есть через силу? Приходиться брать в аптеке комплекс витаминов, что бы хоть как то поддерживать нужный баланс в организме. Сейчас, после рождения третьего ребёнка у меня 53 кг, при росте 172 см. Жира вообще ни капли, я всё время мёрзну.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    901
    Благодарностей: 745 (постов: 637)
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    У меня вечная проблема -- набрать вес. Даже во время беременности набирала не больше 10 кг, которые сразу после родов уходили, и становилось даже меньше, чем было до беременности.
    По своему опыту скажу: методики набора веса – это методики похудения, перевернутые наоборот
    Например, вы должны есть то, что не рекомендуется есть людям с лишним весом: покупайте себе, сколько хотите, пирожных, тортиков, печенья, конфет и прочих вкусностей.
    Заведите себе обычай пить чай или кофе обязательно с пирожным или куском торта.
    И самое главное: у вас всегда должно быть в холодильнике несколько бутылок пива.
    Заведите обычай обязательно выпивать бутылку пива каждый день, а чтобы не было скучно – с орешками, фисташками, сушеной рыбкой или кальмарами.
    Поверьте – результат не заставит себя ждать

Поблагодарил(а)
    2,030
    Я как раз пиво и не люблю.

Поблагодарил(а)
    917
    Записей в дневнике
    11
    Observer, у-у-у-х! Ну и совет! Это совет не по набору веса, а по тому как свести себя в могилу)
    Моя метод - едим 5 раз в день, в рационе обязательны красное мясо, орехи, каши, молочные жирные продукты и дозированные физические нагрузки.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Hitchcock (25.01.2015)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права