Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новичок Аватар для Оксана
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Зависимость от еды

Всем привет! Хочу поделится своей проблемой, может что то посоветуете!
    Вовремя беременности набрала четырнадцать килограмм. Сначала думала легко сброшу, но не так то и легко. Садилась на диеты, отказывалась от ужина, перед едой пила много воды, но все время срывалась и начинала снова есть все подряд. И часто заметала что ем не от того что хочется кушать! Может от того что скучно, может волнуюсь, может привычка всегда есть? Что делать!
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 27.01.2015 в 12:11.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    901
    Благодарностей: 745 (постов: 637)
    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу поделится своей проблемой, может что то посоветуете!
    Вовремя беременности набрала четырнадцать килограмм. Сначала думала легко сброшу, но не так то и легко. Садилась на диеты, отказывалась от ужина, перед едой пила много воды, но все время срывалась и начинала снова есть все подряд. И часто заметала что ем не от того что хочется кушать! Может от того что скучно, может волнуюсь, может привычка всегда есть? Что делать!
    Как я понимаю, вы постоянно сидите дома, если у вас есть время весь день есть?
    Не волнуйтесь – выйдете на работу, эта проблема пропадет сама собой. Иногда бывают такие запарки, что ешь по 2 раза в день, даже на обед времени нет.
    Момент №2: если вы привыкли постоянно что-то есть, то снижайте калорийность пищи. Переходите на легкие овощные супы, салатики, фрукты. У вас дома не должно быть тортов, пирожных, печенья, конфет, пирожков и булочек.
    Я знаю много людей, которые не могут спокойно смотреть, как конфеты в вазочке лежат без дела
    Вариант может быть только один: вазочки с конфетами быть не должно.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 27.01.2015 в 12:12.

Новичок Аватар для Лина
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Знаю много барышень, которые прикрываясь зависимостью от еды, оправдывают свои лишние килограммы и элементарную лень. Понятно, что женщина в декрете немного расслабляется, ей некогда, а иногда и не хочется следить за собой. Мне лично, похудеть помогли только занятия спортом. Сначала тяжело было с дивана подняться, но был стимул - старые любимые узкие джинсы, в которые я не могла влезть! Питание тоже ограничила, на диетах не сидела, просто порции стали меньше. Никогда не отказываю себе в ""вкусняшках". Не сидите на месте, двигайтесь, выберите какой-то для себя комплекс, в интернете огромный выбор от йоги до танцев.

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 337 (постов: 266)
    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Что делать!
    Не жрать Как пишут в умных книгах и блогосфере. Единственное решение вашей проблемы, если действительно хотите сбросить лишние килограммы. Если все же хочется есть часто и все подряд, то нет смысла жаловаться. Привести в форму свою фигуру очень тяжело. Посмотрите на моделей. Посмотрите просто на стройных женщин на улице. Для того, чтобы быть в такой форме им приходится бороться со своими желаниями, ведь есть все подряд, есть что хочется и не толстеть дано лишь единицам! Для всех остальных это борьба.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    917
    Благодарностей: 1,307 (постов: 1,148)
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
    Не жрать Как пишут в умных книгах и блогосфере.
    а следом идет статья про анорексию?

- - - Добавлено - - -

Посмотрите на моделей.
    Точно, надо посмотреть на моделей и может дело не в лишнем весе, а в голове?
    Вот вам модель Ashley Graham, одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире, рекламирует нижнее белье

и я не говорю о совершенно экстремальных случаях Plus-model, типа Tess Munster
    Последний раз редактировалось Шериф; 10.02.2015 в 01:20.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    901
    Благодарностей: 745 (постов: 637)
    Цитата Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Питание тоже ограничила, на диетах не сидела, просто порции стали меньше. Никогда не отказываю себе в ""вкусняшках".
    Отличный совет: есть, в принципе, можно все. Но уменьшить количество. К примеру – съедать не плитку шоколада за раз, а несколько кусочков, не вазочку конфет, а одну. Не пару куриных окорочков на обед – а один, и вообще – уменьшить размеры порций.
    Цитата Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Не сидите на месте, двигайтесь, выберите какой-то для себя комплекс, в интернете огромный выбор от йоги до танцев.
    Много раз слышал, что люди начинают переедать от скуки, сидя дома без дела. Когда у человека день расписан – ему не до этого.
    Не жрать Как пишут в умных книгах и блогосфере.
    Ну, это перебор. Без еды совсем обойтись нельзя, просто нужно есть меньше.
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Вот вам модель Ashley Graham, одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире, рекламирует нижнее белье
    Да уж, очень не худенькая девушка

Поблагодарил(а)
    917
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Да уж, очень не худенькая девушка
    а мне нравится, а есть ведь совсем экстремальные варианты, но на вкус и цвет товарищей нет, так что может ТС себе вбил в голову что-то не то вот и нервничает, а на самом деле все это предрассудки придуманные маркетологами.

Поблагодарил(а)
    165
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    а следом идет статья про анорексию?
    Не жрать это такой мем. Никто ведь не говорит, что нужно прекратить есть. Существует сбалансированное питание. Меню. Включить туда необходимые инградиенты. И главное ограничить себя от излишеств. Булочки, тортики, исключить из рациона высококалорийные продукты. Есть по графику, а не когда хочется. Конечно для этого нужна сила воли, а не бежать вслед за своими жевательными инстинктами.

Поблагодарил(а)
    917
    Записей в дневнике
    11
    Maska, но кто определяет идеал? Сколько должна весить девушка, 55, 75 или 105? Я думаю это все маркетологи... А как же русские красавицы!?

Поблагодарил(а)
    165
    Идеал определяет каждый для себя сам. Об идеалах другая тема. Хочется девушке быть полной - пусть будет. Хочется худеть - пусть худеет и стремится к эталону. Красота девушки не зависит от ее пропорций, и для каждой найдется пара. Ведь одним мужчинам нравятся худенькие, другим полненькие, третьим с усиками, четвертым с волосатыми ногами Вам какие девушки нравятся? А вашим коллегам по работе? Сомневаюсь, что всем нравятся 90 60 90.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права