Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок Аватар для Марианна
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Unhappy Разногласия со сноше́нницей ( наши мужья являются братьями).

Я достаточно спокойный человек,терпеть не могу скандалы и сплетни. Считаю,что сплетники-это неудовлетворенные жизнью люди, стараюсь таких не допускать в свой круг общения... Но моя сношенница такой является. Она "сталкивает лбами " наших мужей(они родные братья).Моя свекровь уже плачет,рассказывая про выходки невестки. А на днях влезла и к нам в семью,разразился большой скандал. Терпение мое закончилось..Высказала все, что о ней думаю(тактично без оскорблений). Сегодня мой муж сказал,что брат с ним не хочет общаться.Что делать? Неужели я виновата в чем-то? Может надо было просто не обращать на нее внимания? Может нам и не надо такое родство? Но мой муж переживает очень...

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Думаю что вы поступили совершенно правильно, не может одна особа портить жизнь всем вокруг. Братья обязательно помирятся, пусть пройдет время, и муж вашей сношенницы все поймет. Он будет с вами со всеми общаться, и мама ваша и вы будете рады, что поступили именно так. Человека надо ставить на свое место.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 11.02.2015 в 09:07.

Новичок Аватар для Наташа30
    Поблагодарил(а)
    0
    Никто не имеет право лезть в Вашу семью и то, что вы защищаете свои отношения, свои семейные ценности - нормально. Единственное, все таки нужно, чтобы это делал Ваш муж. Ему нужно объяснить, что семью нужно защищать не только от внешнего негативного влияния но и внутреннего - мама (ваша свекровь), брат и его семья, другие родственники. Посмотрите, как поступает брат Вашего мужа - его жену обидели и он стал на ее сторону. Тоже самое нужно делать и вашему мужу. Вы не переживайте, они рано или поздно пойдут на примирение, а в следующий раз, не тратьте свои нервы, а просите мужа уладить ситуацию и не напрямую с женой брата, а с самим братом, а тот пусть сам разговаривает со своей женой.

Новичок Аватар для Маруся
    Поблагодарил(а)
    0
    Не думаю, что брат вашего мужа пойдет на примирение с братом и вами, пока не "успокоится" его жена. Она будет жужжать мужу в уши, не давая ему пойти на попятную. Но вам нужно твердо стоять на своем, не допуская "медведя в посудную лавку", т.е. в вашу семью. И сношенница, рано или поздно поймет, что вас интригами и наветами не возьмешь. Вот тогда она сама начнет заговаривать с вами. А вы великодушно простите ее, сделаете вид, что забыли размолвку. Но ухо держите востро. Такие люди не меняются, они уважают только сильных и уверенных в себе.