Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,034
    Благодарностей: 1,247 (постов: 1,092)

Случай решает всё

Случай решает всё, или как найти вторую половинку.
    Как то заинтересовал меня вопрос, как люди находят друг друга? Сайты знакомств, друзья друзей, или случайно? Большинство из тех пар, которые счастливо живут более 20 лет вместе, познакомились именно случайно. То есть, они оказывались в тех местах, где не должны были быть, и вся эта цепочка непредвиденных, и на первый взгляд неприятных событий приводит к знакомству со своей второй половинкой.
    А как вы познакомились со своим супругом/супругой?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    917
    Благодарностей: 1,310 (постов: 1,150)
    Записей в дневнике
    11
    вот я смотрел фильм недавно "Служебный роман" - это просто так в фильме описано или бывают такие случаи знакомств? Знакомства на работе, могут считаться случайностью? Что-то навело мне этим фильмом странные размышления.

Поблагодарил(а)
    2,034
    Шериф, вот не знаю. Я познакомилась со своим супругом ну абсолютно случайно. Перепутала дни, поехала туда, куда не надо, и оказалась там, где меня не должно было быть. Его тоже пригласили в гости, но он опоздал, и оказался в том же месте, где и я. Познакомились, он предложил меня подвезти, и как оказалось, мы едем в одно и то же место, и у нас куча общих друзей.

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 337 (постов: 266)
    Мы познакомились в школе
    Вот с тех пор никак не расстанемся. Таскался за нами, как хвостик везде. А подростками хотелось погулять с подружками, почудить. А тут он везде. Потом еще посадили за одну парту вместе Помню домогался постоянно провожать, так я ему руку сломала Случайно конечно, я не каратистка. Толкнула, а он оступился и неудачно упал. Потом армия, потом свадьба. Вот почти уже десять лет вместе.

5. 2 пользователей сказали cпасибо Maska за это полезное сообщение:

Шериф (13.02.2015),Afina (14.02.2015)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    917
    Благодарностей: 1,310 (постов: 1,150)
    Записей в дневнике
    11
    Maska,
    Afina,

так а что скажете насчет служебных романов? Имеют они вообще какие-то перспективы?

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    906
    Благодарностей: 745 (постов: 637)
    Насчет служебных романов: все зависит от человека, его типа характера, взглядов на работу и досуг. Я знаю несколько пар, в которых муж и жена работают в одной организации. У них достаточно прочные отношения, их такой вариант не пугает. Но человеку, который любит расслабиться, отдохнуть на корпоративе, оторваться от души - это не подойдет: начинаются сцены ревности, разборки прямо на празднике – такое я тоже раз видел.

Поблагодарил(а)
    2,034
    Шериф, если познакомились на работе, то вполне реально. Почему бы и нет? Другое дело, что иногда супруги уже живя вместе, устраиваются в одно и то же место, тогда возможны скандалы, ссоры и даже развод. У меня так кумовья свою фирму основали и работали там оба, чуть таки до развода не дошло. Хорошо, что супруг постарался и жену в декрет отправил. Теперь всё идеально.

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 337 (постов: 266)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    так а что скажете насчет служебных романов?
    У меня нет опыта служебных романов На работе деловые и дружеские отношения с коллективом. Но, конечно служебные романы есть. И перспективы подобных отношений есть. Люди встречаются, любят друг друга, бывает, что разводятся и создают новые семьи. Есть примеры подобных отношений из числа знакомых. Как удачных, так и неудачных. Все зависит от конкретной ситуации, поэтому однозначно сказать, что подобные отношения бесперспективны или не имеют будущего не могу.

Новичок Аватар для Елена76
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Большинство моих друзей познакомились на работе, там постепенно узнаешь человека, видишь его реакцию на жизненные ситуации, его поступки и отношение к другим людям. На работе невозможно долго изображать из себя другого человека, натура берет свое. Я тоже познакомилась с мужем на работе, а вот вместе работать мы не могли, я была его начальником, и он перешел на другое предприятие, так проще, чем обсуждать потом рабочие моменты дома. Познакомились на работе, а оказалось с детства жили в одном дворе, даже в ту же школу ходили.

Новичок Аватар для Marichka
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    А мои все друзья, в основном, познакомились и переженились ещё в институте. Мы все были молодые, вместе учились, заводили романы, переженились. Кстати, практически все так и живут со своими половинками, никто не развёлся. А вот в возможность знакомится и жениться с коллегами по работе - я верю слабо. Там всё-таки другая обстановка, служебные романы зачастую заканчиваются, по моему мнению, ничем. Только работе вредят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права