Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Диета на детском питании

Для тех, кому лишний вес мешает жить...
    Девушки предлагаю испытать диету на детском питании. Не помню где ознакомилась с этим вариантом похудения, но он мне понравился.
    На прошлых выходных решила попробовать. Для этого выбрала питание ТМ Heinz. Этот бренд мне знаком давно. Его натуральные продукты мне всегда нравились, а мой племянчик вообще в восторге) Я покупала на два дня 6 паучей фруктового пюре и безмолочную овсяную кашку. Желательно в эти дни не нагружать себя физически, потому что количества калорий мало, а организму это не очень понравится. Собственно в этом и есть суть диеты - очень низкое количество калорий.
    Планирую повторить в скором времени.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Благодарностей: 1,870 (постов: 1,618)
    Записей в дневнике
    3
    Диета на консервах? Поможет только их производителям. Мой ребенок это выплевывал. Брала в поезд, но малыш предпочитал вареную картошку. "Детские" продукты могут не подходить взрослым по составу и "слюнявой" консистенции - желудку нужна пища погрубее. О психологии, кстати: очень мила мысль худеть на чем-то готовом - только баночку открыть. Тогда как борьба с весом всегда большой труд, подбор оптимального питания, нагрузки, "истирание" на терке морковок и рубка капусты. Так иллюзия легкого решения лишает нас воли бороться за свое здоровье.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    923
    Благодарностей: 765 (постов: 655)
    И что, есть результаты?
    Сколько килограмм набрали, признайтесь?
    Детское питание – это не средство для похудения, это наоборот – средство для набора массы.
    Специально разработанное, чтобы обеспечить растущий организм всем необходимым для роста мышц, жировой ткани, костной и т.д.
    Кстати, отечественные бодибилдеры раньше очень широко применяли детское питание, как пищу, способствующую наращиванию мышечной массы.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Observer за это полезное сообщение::

Afina (21.02.2015)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,065
    Благодарностей: 1,270 (постов: 1,113)
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Кстати, отечественные бодибилдеры раньше очень широко применяли детское питание, как пищу, способствующую наращиванию мышечной массы.
    Особенно "Малыш" и "Малютку". У меня малой искусственник, так он все эти хайнцы, хуманы и бебинепоймичто просто выплёвывал. А вот "Малыш ему очень нравился, особенно с овсянкой. Если использовать детское питание, как способ для похудения, то надо брать безмолочные смеси. Но если честно, это гадость редкая. Ведь вместо молочных жиров там идут растительные. Да и это вредно, для организма в целом.

Новичок Аватар для Ден
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Девушки, ну какое детское питание. Если вы настроились на то, что бы начать сбрасывать и поддерживать вес, а вы должны хорошо подготовится морально и психологически, то вам необходим режим здорового питания и режимное и систематическое занятия спортом, но не диета, которая состоит из детского питания. Не пишите чепуху.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    275
    Благодарностей: 594 (постов: 497)
    Записей в дневнике
    1
    Очень плохая идея. Принимая очень маленькое количество калорий, и при этом еще и уменьшая физические нагрузки, вы рискуете полностью замедлить свой обмен веществ. Что будете делать потом, когда с диеты спрыгните? Килограммы будут набираться еще быстрее. Вам нужно больше двигаться физически, чтобы ускорить метаболизм. Питание правильное и сбалансированное. Физические нагрузки обязательно. Особенно кардио: бегайте, прыгайте или ходите пешком. Только не меньше 30 минут! Двигайтесь, и все будет ОК!

Поблагодарил(а)
    923
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Очень плохая идея. Принимая очень маленькое количество калорий, и при этом еще и уменьшая физические нагрузки, вы рискуете полностью замедлить свой обмен веществ.
    А какие еще есть варианты? Если не ограничивать калорийность пищи – вес будет продолжать набираться.
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Вам нужно больше двигаться физически, чтобы ускорить метаболизм.
    Если не ограничивать себя в калорийности пищи, особенно - в «быстрых» углеводах, то вес снижаться не будет.
    Я уже писал на этом форуме о моем друге, который через день ходит в тренажерный зал, а в перерывах между тренажеркой – бегает. Так его так прет, что мама дорогая. И ладно бы – только мышцы, так живот такой отрастил, что родители замечания делают
    Меньше есть - это главное в похудении, как это ни банально.

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Сомнительная диета какаято(

Новичок Аватар для Кира
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    А какие еще есть варианты? Если не ограничивать калорийность пищи – вес будет продолжать набираться.

Если не ограничивать себя в калорийности пищи, особенно - в «быстрых» углеводах, то вес снижаться не будет.
    Я уже писал на этом форуме о моем друге, который через день ходит в тренажерный зал, а в перерывах между тренажеркой – бегает. Так его так прет, что мама дорогая. И ладно бы – только мышцы, так живот такой отрастил, что родители замечания делают
    Меньше есть - это главное в похудении, как это ни банально.
    Ой-ой-ой. Современные диетологи уже отказались от низкокалорийных диет!!! Это очень опасно! Опасно потому, что вы можете есть мало, но совсем не то, что нужно вашему организму. Тогда, будьте уверены, что он возьмет свое ПОВЫШЕННЫМ аппетитом. И детское питание вряд ли подойдет. Ребенку нужно одно, взрослому - другое. А конкретно вам - третье. Лучше найдите хорошего диетолога! Он вам распишет ПРАВИЛЬНУЮ диету! Лично я похудела на 20 кг в результате такой, хотя целью было не похудение, а оздоровление! И будьте мудрее!

Поблагодарил(а)
    923
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Ой-ой-ой. Современные диетологи уже отказались от низкокалорийных диет!!!
    Правильно. Давайте пошлем в сад все эти законы сохранения энергии и подсчет калорий в потребляемой за сутки пище.
    Кому нужен этот баланс между потребляемой и расходуемой за день энергией?
    Самый лучший диетолог – это тот, который прописывает диету на тортах и пирожных. Или на шоколадных конфетах с печеньем.
    И фиг с ним, что вес набирается – главное, чтобы клиент был доволен.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права