Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок Аватар для kvita
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Лечение псориаза в домашних условиях

Доброго времени суток! Живу с жуткой болезнью-псориазом уже много лет. За это время что только не было сделано, лечилась у разных докторов и разных городах-облегчение приходило только на время. Все, сдалась. Руки опустились, стесняюсь даже собственного мужа. Знаю, что нервничать, переживать, даже обижаться категорически нельзя, но не могу с собой ничего поделать. Кроме этого начинаю потихоньку завидовать другим-что они могут одевать открытую одежду, посещать бассейн, делать разные прически...А у меня зараза даже на лицо полезла. Как справится с болезнью если не физически, то хотя бы психологически? Где искать положительные эмоции? Как лечить болезнь в домашних условиях?
    Мне стыдно даже к врачам идти...
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 24.02.2015 в 16:38.

Новичок Аватар для Artur
    Поблагодарил(а)
    0
    Вы знаете, сколько мнений столько и советчиков. Врач в вашем случае все таки необходим, хотя бы для обследования и назначение лечения. Есть очень интересное исследование по поводу псориаза, почему говорю это, у нашего родственника есть та же проблема. Почитайте книгу доктора Джона Пегано "Лечение псориаза - естественный путь", просто для самообразования и успокоения, узнаете что лечение возможно и руки опускать не надо. В домашних условия, при правильном соблюдении всех рекомендаций наступает длительная ремиссия, и пусть у вас всё будет хорошо.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 02.03.2015 в 14:50.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Вы знаете, у меня сын в псориазе, и не видит в этом никаких проблем... успокоился и живет, ведет обычный образ жизни. Работает очень много. Я могу посоветовать - я заметила, у него очень изменился характер - ко всему такое ровно - философское отношение и этот настрой он держит уже года три. И никогда из него не выходит. А из физпроцедур - покупает себе специальные мази, раз в год прокалывается и каждый год на море. Удачи вам!

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 337 (постов: 266)
    Один сетевой знакомый лечил псориаз АСД-3 фракцией. Лечил вроде успешно, причем у него насколько я помню была не начальная стадия болезни, а уже давно прогрессирующая. АСД-3 фракция это продукт тканевой перегонки, предназначен для каких то животных. Очень вонючий препарат, принимается внутрь. Ветеринары говорят, что не представляют как можно это выпить, но эта фракция является народным средством для лечения всяких язв, и псориаза в том числе. Если не страшно, попробуйте. Но я бы поговорила все равно со специалистами.