Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
    Новичок Аватар для Катерина123
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Измена женщины

Почему-то принято обсуждать только измены мужчин, скажите, а что женщины не изменяют? Бред! Прекрасной половине, точно так же как и мужской, иногда просто не обходимо сходить «на лево». Общими нормами принято: женщина – мать – молчание – послушание - целомудрие. Среди моих знакомых есть, и не одна, девушка в жизни которых происходили события, приведшие их в «чужие» койки. Как правило, с женщинами такое случается не из-за праздного любопытства, а когда отношения с любимым приходят в тупик. Она и любит и хочет быть вместе, но муж - не обращает внимание, занижает самооценку второй половины, говорит грубости, может толкнуть и т.д. Вот тогда-то и от безысходности и появляется тот второй, возможно даже на раз – что бы опять были силы и желание жить и любить. Потом у женщины появляется двойственное чувство. 1. Если муж обижает – думает про себя «ну и ладно, я то тебе уже отомстила, не буду накалять обстановку» и сводит очередной конфликт на нет. 2. Если же все спокойно – глубокое чувство вины подвигает женщину на ещё большее внимание и заботу о своем избраннике, что опять- таки влияет благотворно на отношения. Предлагаю обсудить разные жизненные истории связанные е женской изменой.

Новичок Аватар для Astarta
    Поблагодарил(а)
    0
    Екатерина, послушать Вас так женская измена - благое дело для семьи? Позволю себе с Вами не согласиться.
    Испокон веков женщина являлась хранительницей домашнего очага, создавала уют, рожала детей. Мужчина был добытчиком, воином, защитником. Современный мир это положение меняет, что не может не огорчать. Но!
    Какой домашний очаг хранит изменяющая мужу жена? Какой уют она создает? От кого она рожает детей? Я искренне считаю, сторонникам женских измен необходимо перестать смотреть разнообразные ток-шоу по ТВ, особенно Дом2.

Новичок Аватар для mouse
    Поблагодарил(а)
    0
    А я согласна с Катериной, измена для женщины - это некий выход из семейного кризиса, почувствовать себя вновь желанной. Конечно если муж не дает женщине об этом забывать и женщина полностью удовлетворена интимными отношениями, то об измене и мысли не возникает. Я тоже однажды была на грани, и виной всему глубокая обида мужа, но меня остановила мысль "как я буду с этим жить...".
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 24.02.2015 в 17:07.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    939
    Благодарностей: 1,336 (постов: 1,176)
    Записей в дневнике
    11
    Кошмар как представлю, что кто-то в мою любимую женщину эякулирует, аж мурашки по коже...бррр...

- - - Добавлено - - -

а вообще есть по этому поводу анекдот " Когда тебя имеют - это нас имеют, когда я имею - это мы имеем!" это с точки зрения мужской логики

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 337 (постов: 266)
    Цитата Сообщение от Катерина123 Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить разные жизненные истории связанные е женской изменой.
    Замечательно. Давайте начнем с вас. С кем и когда вы изменяли? Что вас побудило к измене? После измены было ли у вас чувство вины или чувство морального удовлетворения от мести? Как впечатления от сравнения мужа и любовника в постели? Много ли у вас было любовников? С удовольствием послушаем ваши красочные истории.

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Кошмар как представлю, что кто-то в мою любимую женщину эякулирует, аж мурашки по коже...бррр...
    Простите за нескромный вопрос, она была девственницей, когда вышла замуж за вас?

Поблагодарил(а)
    939
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
    Простите за нескромный вопрос, она была девственницей, когда вышла замуж за вас?
    прекращайте на меня все проецировать, я стараюсь писать от третьего лица. А то я завтра решу создать тему о геях и возможности взаимной любви двух мужчин, а Вы что меня обвините в нетрадиционной ориентации? Заявляю категорически, я гетеросексуален
    Ответ: таких глупых вопросов я своим девушкам старался не задавать)
    а еще я представил: милый я пришла с работы, или поцелую, а ее вот пять минут тому кто-то уже целовал... обидно же!

Поблагодарил(а)
    165
    прекращайте на меня все проецировать, я стараюсь писать от третьего лица.
    Где?

Кошмар как представлю, что кто-то в мою любимую женщину эякулирует, аж мурашки по коже...бррр..
    Это от третьего лица?

Ответ: таких глупых вопросов я своим девушкам старался не задавать)
    Ответ интересен. Особенно в связке с вашей фразой выше:

а Вы что меня обвините в нетрадиционной ориентации?

Поблагодарил(а)
    939
    Записей в дневнике
    11
    Заявляю категорически, я гетеросексуален
    категорически-категорически заявляю)))

- - - Добавлено - - -

ладно я спать....
    с женщиной
    Сладких снов, дамы)

Поблагодарил(а)
    165
    категорически-категорически заявляю
    Но, в то же время заявляете, что не знаете была ли девственницей ваша супруга, или просто женщина. Оригинально

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,065
    Благодарностей: 1,270 (постов: 1,113)
    Maska, мне супруг сразу заявил, что то, что было раньше, того не было. Мы начали с чистого листа.
    А вообще, я как то не представляю себя с другим мужчиной. Лёгкий флирт -- да, но интимные отношения -- ни за что. Это гадко и противно. Как потом мужу в глаза смотреть?

Цитата Сообщение от Катерина123 Посмотреть сообщение
    Она и любит и хочет быть вместе, но муж - не обращает внимание, занижает самооценку второй половины, говорит грубости, может толкнуть и т.д.
    И она ЭТО хочет сохранить? Тогда она мазохистка и флаг ей в руки. Основа семьи -- это уважение партнёров и взаимопонимание, а в данном случае этого нет. Так что, фактически это не семья, пускай и дальше гуляет.

11. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Шериф (25.02.2015)

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя