Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Новичок Аватар для Viktoria
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Измена мужа - как вернуть доверие?

Моей историей не удивишь. Супруг изменил мне с подругой. Мы дружили семьями. Но год назад мою подругу Лену оставил супруг. А недавно узнала: Лена и мой супруг Игорь встречаются уже полгода. С подругой я прекратила все отношения. А Игорь уходить не хочет, просить его простить. Я бы рада, но как вернуть мое доверие к Игорю? Теперь он всегда будет на подозрении, а так жить невозможно.

Администратор Аватар для Padre
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 18 (постов: 11)
    Записей в дневнике
    1
    Вряд ли его получится вернуть. Доверие...

Новичок Аватар для Татьяна
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Вряд ли его получится вернуть. Доверие...
    такого доверия как раньше было, точно уже не будет никогда. На подозрении он у вас будет не всегда - этого не бойтесь. Я своего мужа, подозревала года три после того как узнала, потом как то само все прошло. В таких ситуациях очень много зависит от вас обоих. Он не должен давать ни малейшего повода для того, что бы вы подумали о том, что он снова изменяет. Он, должен относиться к вам терпимее, ведь вы сейчас готовы упрекать его этой изменой во всём. Вы так и будете делать, что-то подумаете, что-то скажете вслух, вот это сказанное вслух - пусть пропускает мимо ушей, любое его оправдание будет вас злить, будете ругаться. Пусть лучше молчит. А вы, в свою очередь, тоже сильно то уж и упрекайте, ведь вы решили жить вместе, ну кому оно надо ругаться и выяснять то, что уже произошло и изменить нельзя? Для чего вы решили продолжать совместную жизнь? Займитесь лучше собой, ведь чего то ему не хватало, если он ходил к подруге? Я, спустя время, спросила у мужа "Чем она лучше?" ,он ответил, что хотел денег больше в семью заработать, с ней получалось...а постель это так "по ходу"

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    917
    Благодарностей: 1,307 (постов: 1,148)
    Записей в дневнике
    11
    я бы не простил, но женщины зачастую мягче. Но будь я на месте мужа, я бы тоже перестал доверять и Вам, ведь обычно женщины решаются на измену что бы отомстить.
    ЗЫ
    а вы планируете как то отыграться на своем муже?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,028
    Благодарностей: 1,242 (постов: 1,087)
    На этом Ваша семья и закончилась. Скажите "Спасибо" и мужу и подруге, что так рано это выявилось. Пережить предательство сложно, но реально. Вы получили ценный урок, сможете ли в последствии применить свой опыт, тут уж Ваше дело. Но я бы ТАКУЮ измену не простила.
    Если Игорь хочет сохранить семью, то ему придётся здорово постараться. Теперь это не Ваша проблема, а Игоря.

Поблагодарил(а)
    917
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
    Теперь он всегда будет на подозрении, а так жить невозможно.
    в принципе в последней фраз и ответ, так жить нельзя. Да и зачем?!

Новичок Аватар для Lana
    Поблагодарил(а)
    0
    Записей в дневнике
    1
    Доверие как и любовь очень сложная штука... одно знаю точно, если любите, то простите)) это только вам решать) но если муж попробовал уже вкус измены, то и дальше будет ходить "налево", пусть даже и с другой, третьей, четвертой... им, мужикам, вечно чего то не хватает. вы в свою же очередь должны показать ему, что он потерял, тут дело не только в шмотках и макияже, а в самом поведении. будьте выше всего этого и главное не падайте духом!)
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 30.01.2015 в 11:47.

Поблагодарил(а)
    917
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    будьте выше всего этого и главное не падайте духом!)
    так и хочется добавить - заведите любовника!
    А то может так получится что не будет и сексуального удовлетворения?

Новичок Аватар для elen-bosa
    Поблагодарил(а)
    0
    У моей подруги была такая ситуация лет 10 назад. Она вроде как простила, дети были еще маленькие, общий быт и все такое. Но сколько раз мне говорила, что простить так и не смогла до конца. Внешне вроде как все благополучно, а вот в душе до сих пор боль. Она не проходит. Говорит, что лучше бы тогда ушла от него, уже давно бы наладила свою жизнь и забыла бы обо всем. А теперь приходится с этим жить. Что лучше - неизвестно, только вам решать, как поступить только доверие подорвано и любое опоздание мужа будет вызывать подозрение. Может правда отомстить тогда станет легче как говорится - квиты.

Новичок Аватар для Vladimirovna
    Поблагодарил(а)
    0
    Ну не стоит так уж сразу - "я бы рада" уже говорит о том, что любовь-то осталась. А доверие... доверие не может существовать в любом случае без лёгкой степени пофигизма, а в этой ситуации тем более нужен путь не к доверию, а к "люблю или нет"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права