Показано с 1 по 3 из 3
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,034
    Благодарностей: 1,247 (постов: 1,092)

Развод и дети

Я никогда не понимала женщин, которые пытаются "сохранить семью", только ради детей. Понимаю, всякое бывает. Но ведь некоторые терпят пьянство, побои и унижения, замазывают тональным кремом синяки, лишь бы сохранить семью. Страшно остаться одной с детьми? А постоянно опасаться за свою жизнь, и жизнь своих детей не страшно? Дети поймут. Даже малыши всё прекрасно понимают и чувствуют. И именно ради детей стоит быть чуть решительней.

Новичок Аватар для talianata
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Совершенно с Вами согласна и даже рассмотрение других вариантов не допускаю. Меня трудно убедить в обратном, потому что сама испытала все ужасы и страхи моего несчастного детства. А ужас состоит в том, что на дворе 21 век, а женщины продолжают жить с такими тиранами. Вывод можно сделать только один- им это нравится, а детьми просто удобно прикрывать свои недостатки и отклонения от нормы.

Новичок Аватар для lerka
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Тут не только трудно, но и не нужно никого ни в чем убеждать. У каждого свой жизненный опыт и своя судьба. Вот мне, например, нравится такой подход, вот мужик какой нехороший, побои, унижения. А, значит, до свадьбы был совсем другой, да? Подменили? Может своя вина тоже есть, в том что таким стал? Был же любимым, так нет же - развод и все дела. Можно подумать следующий будет лучше, или лучше одной?

Ваши права