Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,080
    Благодарностей: 1,912 (постов: 1,656)
    Записей в дневнике
    3

Компьютерные игры онлайн

Во время беременности на пару месяцев пристрастилась к одной онлайновской игрушечке. Стала уважаемым членом клана, дракончика вырастила Я теперь понимаю, как это может затянуть подростка, в первую очередь, да и взрослый может "заболеть". Кроме гонок-стрелялок, в онлайн-играх идет общение похлеще, чем в соцсетях, только более оторванное от реальной жизни. Идем на битву с другим кланом, собираем сокровища, ругаемся с врагами, обсуждаем игроков и снаряжение, потом уже личные какие-то разговоры - в каком городе живешь, что на ужин? Времени уходит масса. Это очень уютный мирок, и вытянуть оттуда человека еще сложнее, чем из "Контакта" какого-нибудь. О себе: как только я поняла, что онлайн-игра не имеет сюжетного конца, как отрезало. Просто сидеть и "общаться" в облике гномов считаю странным - в обычных-то сетях меня нет. Может быть, зависимость от онлайн-игр - это более тяжелая форма зависимости от соцсетей?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    960
    Благодарностей: 1,385 (постов: 1,219)
    Записей в дневнике
    11
    Онлайн игры это ужас! Я так потратил на них несколько лет своей жизни! А потом, тоже в какой-то момент как отрезало. Сейчас даже не интересно, а люди вкладывают туда еще и деньги! Я считаю, что это своего рода игромания.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    275
    Благодарностей: 595 (постов: 498)
    Записей в дневнике
    1
    Я категорически отрицательно отношусь к компьютерным играм. И если такая зависимость у подростков вызывает обеспокоенность, то взрослые меня немного раздражают. Неужели больше нечем заняться? Можно почитать книгу или просто прогуляться с любимым человеком по парку. Пользы от такого времяпровождения будет намного больше.

Поблагодарил(а)
    2,080
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Я категорически отрицательно отношусь к компьютерным играм. И если такая зависимость у подростков вызывает обеспокоенность, то взрослые меня немного раздражают. Неужели больше нечем заняться? Можно почитать книгу или просто прогуляться с любимым человеком по парку. Пользы от такого времяпровождения будет намного больше.
    Гадкий я

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    954
    Благодарностей: 778 (постов: 665)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Во время беременности на пару месяцев пристрастилась к одной онлайновской игрушечке. Стала уважаемым членом клана, дракончика вырастила Я теперь понимаю, как это может затянуть подростка, в первую очередь, да и взрослый может "заболеть". Кроме гонок-стрелялок, в онлайн-играх идет общение похлеще, чем в соцсетях, только более оторванное от реальной жизни. Идем на битву с другим кланом, собираем сокровища, ругаемся с врагами, обсуждаем игроков и снаряжение, потом уже личные какие-то разговоры - в каком городе живешь, что на ужин? Времени уходит масса. Это очень уютный мирок, и вытянуть оттуда человека еще сложнее, чем из "Контакта" какого-нибудь.
    По опыту моих знакомых могу сказать, что самое худшее, что может случиться с человеком, играющим в онлайн-игры, это вступление в какой-нибудь клан.
    Пока человек просто играет сам по себе – он заходит в игру когда хочет и насколько хочет. Иногда играет – иногда не играет.
    А у кланового игрока – куча обязанностей: он должен участвовать в совместных рейдах, быть в игре строго в определенное время и посвящать этому определенное количество часов в неделю.
    Короче – это еще одна работа, которая к тому же не оплачивается.
    Это уже не развлечение – а вынос мозга, причем сам себе.

Поблагодарил(а)
    2,080
    Записей в дневнике
    3
    Конечно, игра построена так, что вступив в клан или гильдию, проходить ее гораздо легче и веселее. У меня вот был очень полезный персонаж, поэтому ее "качали" всей гильдией, чтобы потом гурьбой идти бить Большого Тима. Оденут, опять же, вооружат. Иногда даже думаю: как там моя девочка одна, брошенная, ждет меня, наверное? Ездовой дракон простаивает...
    Observer, не хотите полетать? Вдруг понравится.
    Надеюсь, желающих вступить в онлайн игру после прочтения этого бреда стошнит, и они пойдут книжку почитают.

Поблагодарил(а)
    960
    Записей в дневнике
    11
    Правдивая Ложь, а я несколько лет торговал на рынке, добывая сотки и качая персонажа, потом зайцев бил...))) О ужас!

Поблагодарил(а)
    2,080
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Правдивая Ложь, а я несколько лет торговал на рынке, добывая сотки и качая персонажа, потом зайцев бил...))) О ужас!
    Я, видимо, там лучше Вас устроилась, заботились обо мне там, растили А все потому, что врачи-лекари нужны в виртуальной реальности не меньше, чем наяву.

Поблагодарил(а)
    960
    Записей в дневнике
    11
    Правдивая Ложь, в той игре где играл я лекари вообще не в фаворе!

Поблагодарил(а)
    2,080
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Правдивая Ложь, в той игре где играл я лекари вообще не в фаворе!
    Хорошо, что бросили играть. Врача по необходимости посещать не вредно.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя