Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    275
    Благодарностей: 595 (постов: 498)
    Записей в дневнике
    1

Как вы относитесь к полным мужчинам?

Естественно, современная мода диктует свои правила. На бордах, в журналах и социальных сетях мы ежедневно видим идеальных мужчин. С укладкой, загаром, подтянутым телом и ослепительной улыбкой.
    Но в действительности многие женщины нормально относятся к мужчинам с неидеальной фигурой. Мужик должен быть мужиком? И пивной животик не проблема?
    Можете ли вы видеть рядом с собой полного мужчину, стыдно ли вам выходить с ним в люди. И нужно ли вообще худеть мужчине? Ведь мы, женщины, постоянно сидим на диетах, занимаемся фитнесом и лишаем себя всего ради красивой фигуры. А как быть сильной половине? Лишний вес для мужчины проблема?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    960
    Благодарностей: 1,385 (постов: 1,219)
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Лишний вес для мужчины проблема?
    конечно проблема: одышка, тахикардия, зеркальная болезнь в конце концов.
    А еще мы же тут осуждали, в здоровом теле - здоровый дух, а у толстого, да еще и от пива разве может быть здоровое тело?
    Дума те женщины, которые утверждают, что им нравятся полные мужчины, лукавят.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Seviliya (20.03.2015)

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 337 (постов: 266)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Дума те женщины, которые утверждают, что им нравятся полные мужчины, лукавят.
    А те мужчины, которым нравятся полные, или даже толстые тоже лукавят?
    Как вы любите всех подогнать под свое мироощущение. Между прочим все люди разные. Не будете же вы спорить, что, например в еде, разные люди любят разные блюда. Или разные люди любят свой напиток, и совершенно необязательно всем любить тот же, что нравится вам. А почему здесь по-другому? Если вам полный мужчина кажется нездоровым недомужчиной, потому, что он не мачо из фильма, то это абсолютно не значит что это так на самом деле.
    Теперь по вопросу темы. Я обычно отношусь и к полным и к худым мужчинам, и это для меня ни разу не показатель.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,114
    Благодарностей: 1,308 (постов: 1,148)
    Нормально отношусь. У мужа есть маленькое пузико, которое мне очень нравиться. Да и такое пузико беда всех бывших борцов. Как только закончат с большим спортом, так и вырастает. Толстых не люблю, даже не толстых, а скорее "рыхлых". Знаете, таких с одышкой и вечно влажными мягкими ладошками.
    Ну и для того, что бы так вот серьёзно оценивать чью то фигуру, надо самому иметь идеальную.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,080
    Благодарностей: 1,912 (постов: 1,656)
    Записей в дневнике
    3
    Стараюсь относиться к людям независимо от их фигуры. Полные люди часто добрые. Но иногда внешность отражает пороки человека. Мужчина с пивным животиком вряд ли будет мне интересен.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    275
    Благодарностей: 595 (постов: 498)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    У мужа есть маленькое пузико, которое мне очень нравиться.
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Толстых не люблю, даже не толстых, а скорее "рыхлых". Знаете, таких с одышкой и вечно влажными мягкими ладошками.
    А я считаю, что если вы полюбили человека, то будете мириться со всеми его недостатками. И с пузиком, и даже с рыхлым телом и мокрыми ладошками. Другое дело, обратите ли вы на него внимание при первой встрече? Ведь полный (именно толстый) человек он не только некрасив внешне, но и имеет много проблем со здоровьем.
    С другой стороны, если вы уже вместе, и тут вторая половинка резко начала набирать. Вы же не бросите его/ее? Нужно просто попробовать решить эту проблему вместе, начать правильно питаться, заниматься активным спортом и т.д.
    Я поражаюсь женам, которые рассказывают, что им крайне не нравится то, что их муж располнел. Но при этом пичкают булочками, пельменями и разными вкусностями. Мужья нахваливают своих хозяюшек, а жены раскармливают и не понимают, почему мужчина толстеет.

Поблагодарил(а)
    960
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
    А те мужчины, которым нравятся полные, или даже толстые тоже лукавят?
    мне кажется, что да)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
    Как вы любите всех подогнать под свое мироощущение.
    почему подогнать, Я рассказываю о своем восприятии жизни вокруг себя)

- - - Добавлено - - -

Другое дело, что любовь зла полюбишь и козла.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    408
    Благодарностей: 336 (постов: 259)
    Записей в дневнике
    2
    Интересная тема, знаете я одно время общался по работе с коллегой, красивая молодая девушка, обеспеченная, папа упакован, из хорошей семьи, на тот момент ей было 29 лет, не замужем, так вот ей нравились мужчины небольшого роста и обязательно с животиком, и еще у мужчины по ее мнению должна быть седина и лет так 55-60. Мужчин которым было меньше 50, она считала мальчиками, правда есть одно но!!! У ее родителей разница в возрасте 20 лет.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение::

Afina (21.03.2015)

Поблагодарил(а)
    960
    Записей в дневнике
    11
    Hitchcock, ну как вариант, может это из-за схожей ситуации с родителями. Папа толстый, вот девочка и проецирует такое же отношение на своих женихов?

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 337 (постов: 266)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    мне кажется, что да
    Так вы ошибаетесь. Точно ошибаетесь.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права