Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
    Новичок Аватар для Мисс Понимание
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Интимные отношения - основа брака

У нас с мужем прекрасные взаимоотношения. Дом, ребенок. Любим друг друга безумно. Единственное, что меня смущает - это наша интимная жизнь. Здесь не все совсем гладко. Очень часто он отказывает мне в близости. Говорит, что пару раз в неделю - это нормально, а больше - это перебор. Проблема в том, что мне этого не хватает. Люблю его очень и изменить ему не смогу. Даже не знаю, как поступить. А поговорить на эту тему стесняюсь. Помогите сберечь брак.

Новичок Аватар для Екатерина
    Поблагодарил(а)
    0
    А вы говорили с ним на эту тему? В первую очередь поговорите о своих чувствах с мужем, скажите, что для вас это очень важно и много стоит, такие проблемы должны решаться в тесном кругу семьи. Может у него какие-то проблемы с этим делом, много не может, а стесняется вам об этом рассказать.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 15.01.2015 в 19:24.

Новичок Аватар для Татьяна
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Мисс Понимание Посмотреть сообщение
    У нас с мужем прекрасные взаимоотношения. Дом, ребенок. Любим друг друга безумно. Единственное, что меня смущает - это наша интимная жизнь. Здесь не все совсем гладко. Очень часто он отказывает мне в близости. Говорит, что пару раз в неделю - это нормально, а больше - это перебор. Проблема в том, что мне этого не хватает. Люблю его очень и изменить ему не смогу. Даже не знаю, как поступить. А поговорить на эту тему стесняюсь. Помогите сберечь брак.
    А почему стесняетесь? Решить проблему без разговора не получится. Так что, выберите момент и обсудите этот вопрос. Может ему хочется как то по другому, да почаще, а он тоже стесняется вам сказать? Так же и до развода недалеко. С мужем надо не стесняться обсуждать любой вопрос в котором участвуете вы оба.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    917
    Благодарностей: 1,310 (постов: 1,150)
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Мисс Понимание Посмотреть сообщение
    Здесь не все совсем гладко. Очень часто он отказывает мне в близости. Говорит, что пару раз в неделю - это нормально, а больше - это перебор.
    А сколько лет мужу, если 50, то Вам многие дамы позавидуют. А вообще у всех разная половая конституция, но 2-3 раза в неделю это нормальный, средний показатель. Это только в 20 лет можно заниматься сексом 2-3 раза в день.

Новичок Аватар для ann1989
    Поблагодарил(а)
    0
    Я считаю, что Вашему мужу может этого и хватает. На эту тему с ним нужно спокойно поговорить. А вообще это может быть временно, если муж поглощен какими-то проблемами в семье, то ему может быть не до интима.

Новичок Аватар для Hoselumia
    Поблагодарил(а)
    0
    А вы пробовали его как-то завлечь? Может одеться сексуально или сделать легкий массаж? Некоторые мужчины воспринимают такой массаж как знак того, что нужно "идти в бой". Или может дома обстановка не та? Дети поздно ложатся или родственник с вами живет. Вы часто куда-то выходите вместе? Вы не указали ваш возраст, но все равно осмелюсь написать. Может стоит вам выбраться на тусовку какую-нибудь, выпить немного. Отвлечься так сказать, от домашней обстановка. Оденьтесь на эту тусовку как девчонка, ведите себя немного распущенно, тогда муж на вас посмотрит с другого угла.

Новичок Аватар для elen-bosa
    Поблагодарил(а)
    0
    Это несоответствие темпераментов. Если муж пойдет вам на встречу и секс в вашей жизни станет чаще в угоду вам, то получается, что он тем самым изнасилует свою волю. То есть секс будет происходить против его желания. Для мужчины это может стать психологической травмой с непоправимыми последствиями, вплоть до импотенции. Простите, если мое высказывание прозвучало несколько грубо, но такова реальность. Конечно, поговорите с мужем, разговор никогда не будет лишним, но сомневаюсь, что это что-то изменит.

Поблагодарил(а)
    917
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Hoselumia Посмотреть сообщение
    Может одеться сексуально или сделать легкий массаж? Некоторые мужчины воспринимают такой массаж как знак того, что нужно "идти в бой"
    но у них же есть секс...другое дело что таки имеет место несоответствие желаний и возможностей.

Цитата Сообщение от Hoselumia Посмотреть сообщение
    тогда муж на вас посмотрит с другого угла.
    он и так на нее отлично смотрит, но редко.

что бы не изменять мужу, можно сходить в секс-шоп.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,034
    Благодарностей: 1,247 (постов: 1,092)
    У женщин, как и у мужчин сексуальное влечение накатывает волнами. У мужчин это, ну скажем с 17 лет, до 25, и следующий период обострения около 40 лет. Но всё равно, читаю других женщин, у многих раз в месяц считается праздником.
    Если не хотите изменять мужу, то как вариант противозачаточные пилюли. У меня такое ощущение, что именно в том, что при их приёме секса вообще не хочется, и заключается весь их эффект.

Поблагодарил(а)
    917
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    У мужчин это, ну скажем с 17 лет, до 25
    точно-точно. Вот только девочки не хотят так часто, что иногда напрягает. Ведь если мне хочется любви несколько раз за ночь, почему этого же не хочется девушкам?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права