Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок Аватар для pro100kris
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Перемены в жизни

Будучи в интересном положении практически все будущие мамочки задумываются над предстоящими переменами в их жизни. Зачастую это приводит к депрессии, страхам перед предстоящими трудностями и появлением малыша, ведь после родов жизнь пойдет совсем по-другому. Как бороться со страхом новой жизни, как настроить себя на лучшее и преодолеть сомнения?

Администратор Аватар для Padre
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 18 (постов: 11)
    Записей в дневнике
    1
    Нужно настраивать себя, что все перемены к лучшему.

Новичок Аватар для Hoselumia
    Поблагодарил(а)
    0
    Это у всех женщин происходит перед появлением малыша. Но.. когда на свет появится маленький комочек, женщина забудет все проблемы, ей вообще будет все даваться намного легче. Испытано на своем опыте. Конечно, взгляд на жизнь меняется кардинально, и не только на жизнь, но и на окружающих. На первом месте только ребенок. Не все из окружения женщины это понимают к сожалению.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    917
    Благодарностей: 1,309 (постов: 1,149)
    Записей в дневнике
    11
    мне кажется гораздо сложней будет, после того как подрастет ребенок, женщине влиться в обычную жизнь, особенно сейчас с таким сумасшедшим темпом жизни!

Новичок Аватар для Рыбонька
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Согласна с Шерифом. Сама испытываю подобный страх. До беременности занималась недвижимостью, было свое агентство. Потом беременность тяжелая, почти все 9 месяцев на сохранении пролежала, затем роды, ребенок. Естественно работу тогда пришлось оставить.
    Прошло почти 4 года, как я сижу дома с малышкой. Морально очень тяжело перенастроиться, победить неуверенность в себе которая образовалась за это время. Плюс еще в сфере которой работала конкуренция за это время выросла.

Новичок Аватар для Oli4ka
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Рыбонька Посмотреть сообщение
    Согласна с Шерифом. Сама испытываю подобный страх. До беременности занималась недвижимостью, было свое агентство. Потом беременность тяжелая, почти все 9 месяцев на сохранении пролежала, затем роды, ребенок. Естественно работу тогда пришлось оставить.
    Прошло почти 4 года, как я сижу дома с малышкой. Морально очень тяжело перенастроиться, победить неуверенность в себе которая образовалась за это время. Плюс еще в сфере которой работала конкуренция за это время выросла.
    То же самое, стараюсь себя перенастроить, вроде немного получается, но все равно очень трудно, вроде вся такая зажатая, стеснительная

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,030
    Благодарностей: 1,243 (постов: 1,088)
    Ну тогда не стоит бросаться после декрета в работу сразу. Постарайтесь постепенно входить в рабочий ритм. Всё таки дома другой график, можно и поспать подольше, и не краситься неделями. У меня подруга сдала ребёнка в садик и на следующий день устроилась на работу. Ох она и намучилась. И ребёнку тяжело без мамы и она, как оказалось тоже скучает по малышу и по дому. Вот прошло уже месяца 4, и только сейчас вроде все привыкли более-менее.

Новичок Аватар для risha
    Поблагодарил(а)
    0
    Плавный и безболезненный переход к другому ритму и образу жизни во многом зависит от обстановки в семье. Если отношения гармоничные, то и женщине легче принять себя в новой роли, и послеродовой депрессии бояться не следует. Да и выход на работу - тоже перемены - пройдёт проще. Главное - уверенность в крепком тыле.

Новичок Аватар для Mechta
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 4 (постов: 4)
    Я точно не ожидала, что буду так занята, а родившийся сын имел другое мнение.

Ваши права