Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Новичок Аватар для OLEG
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Совместимось семейных пар в зависимости от знака зодиака

Я никогда не обращал особого внимания на совместимость семейных пар в зависимости от знака зодиака. Но я считаю, что моя семья распалась именно из-за этого. Я по гороскопу козерог, а бывшая жена близнецы. Наши характеры, взгляды на жизнь, на окружающий нас мир, оказались настолько разными, что жизнь вместе стала невыносимой. Как вы считаете, можно ли по гороскопу выбирать спутницу жизни?

Новичок Аватар для AleksejV
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Ага, вот оно оказывается в чем причина - гороскопы не совпали...
    Конечно можно! А почему бы и нет? А еще можно выбирать себе жену по картам таро и гаданию на костях тибетских ящериц. Не, ну, а что, чем ящерицы-то хуже гороскопа? Все это конечно же делать можно, вот только результат вряд ли вас обрадует.
    Хотя, может конечно и повезти Но, разве стоит в таких серьезных вопросах полагаться только лишь на везение?

Новичок Аватар для Nickname
    Поблагодарил(а)
    0
    Честно говоря, как бы абсурдно это не звучало, но я сам довольно часто замечал, что связь между знаками зодиаками есть. Могу назвать множество примеров, когда девушка, совместимая по гороскопу, идеально подходила в плане интимной жизни, быту или в плане даже интересов. Также хотел бы заметить, что это касается не только отношений. Большинство моих друзей, да и окружение - это люди одной стихии. Что и думать теперь...

Новичок Аватар для Екатерина
    Поблагодарил(а)
    0
    Полная чепуха!!! Какие гороскопы?! Как можно выбирать спутницу жизни по гороскопам, картам или магии? Характер человека зависит от его воспитания и наследственности, а не от рождения в какой-то период года! Может просто вы не любили друг друга? Не хотели терпеть характеры друг друга, вот и разошлись?

Новичок Аватар для ann1989
    Поблагодарил(а)
    0
    Всякое бывает в жизни... Раньше я тоже верила в совместимость семейной пары по гороскопу. Теперь же считаю, что знаки зодиака тут не играют особой роли. А важную роль играет умение и желание партнеров трудиться над отношениями все время. Если кто-то перестает это делать, любя. то любовная лодка уже тогда начинает крушиться.

Новичок Аватар для ЕленаPsy
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Вы правы. Я сама козерог, и с близнецами (а также водолеями и весами) нахожу язык очень тяжело и при дальнем знакомстве. В это можно верить или нет, но совпадения действительно есть. Главное на этой теме не зацикливаться, ведь могут же быть исключения:-))

Новичок Аватар для Евгений
    Поблагодарил(а)
    0
    А не кажется ли Вам, что очень удобно в разрыве брака винить кого угодно (знак зодиака не тот, жена плохая, муж плохой), но только не себя. Мы всегда найдем оправдание своему упрямству и не желанию идти на компромисс. Я не отрицаю, что знак зодиака влияет на совместимость людей, ведь каждый знак имеет свои обобщенные для каждого знака особенности характера, поведения. Но ужиться мне кажется можно с любым знаком зодиака (если конечно человек в принципе адекватный), а с неадекватным лучше и не начинать отношений. На мой взгляд необходимо быть более гибким в отношениях, не надо другому человеку навязывать свою "правду" и требовать от него, что он должен вести себя именно так, как Вы считаете нужным. Это Ваше видение мира, у Вашего партнера может быть совсем другое отношение к каким то вещам. Отнеситесь с пониманием к его мировоззрению и поверьте, многие семейные проблемы сойдут на нет. Мне очень нравится одна гипотеза о том, что жизнь или судьба, как хотите, подбирает для нас такую вторую половинку, которая будет разрушать наши идеализации, т.е. идеалистическое отношение к каким то вещам. Приведу пример: Мы с супругой в браке уже более пяти лет и когда стали жить вместе я понял что моя жена ужасная неряха, она постоянно раскидывает свои вещи по квартире, носки, колготки. На полке с вещами у нее просто хаос. Я же наоборот ужасный перфекционист на грани безумия. У меня все должно быть чистенько, идеально. Меня ее неряшество ужасно раздражало, все мои замечания ни к чему не приводили. Это и есть то о чем я говорил выше, жизнь меня пытается перевоспитать, подобрав мне такую жену, чтобы разрушить мое идеальное отношение к порядку в доме и в делах. И когда я это понял, я стал по другому относиться к ее неряшливости, я сам стал чуточку неряшливым, перестал беситься из-за того что что-то не идеально. И реально стало легче жить, и с супругой меньше ругаемся по поводу чистоты в квартире. Кстати она еще у меня постоянно опаздывает на все встречи, а я наоборот стараюсь никогда не опаздывать и меня раздражали люди которые опаздывают, но я тоже стал проще к этому относиться и отношения с женой тоже стали гармоничнее. Хотя по гороскопу мы тоже как бы не совместимы. Так что прежде чем винить в своих бедах гороскоп, подумайте, а может быть дело в Вас.

Новичок Аватар для Багира
    Поблагодарил(а)
    0
    Нет, выбирать спутницу по гороскопу категорически нельзя, потому что так вы будете заранее ожидать от человека определённых действий и поведения. Лучше сделайте наоборот: выбирайте сначала женщину, а потом уже загляните в гороскоп и подкорректируйте те моменты, которые доставляют вам неудобства. Частенько гороскоп срабатывает, сама замечала, главное использовать его как подсказку. Вот мы с мужем огненные знаки, каждый поначалу старался тянуть одеяло на себя. А потом поискали гороскопы, почитали, намотали на ус, научились в нужный момент уступать друг другу. Всё наладилось.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,028
    Благодарностей: 1,242 (постов: 1,087)
    А дайте ка мне этот гороскоп. 20 лет замужем, но как то этот момент упустила. Знаю только что по именам, психотипам и прочим параметрам мы не совместимы абсолютно. Но это не мешает нам жить и любить друг друга. Скорее мы не совпадаем, а дополняем друг друга. Он "жаворонок", я "сова", он активный трудоголик, я ленивая соня, он начинает ссору, я её заканчиваю...

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    917
    Благодарностей: 1,307 (постов: 1,148)
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    он начинает ссору, я её заканчиваю...
    так поступаете не только Вы, так делают все женщины

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя