Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    Старожил Аватар для linde
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 39 (постов: 33)
    Записей в дневнике
    1

слиперы ФСБ

В Москве по адресу: Варсонофьевский пер., 5 строение 1-3 находится Центральная поликлиника ФСБ.

Вроде поликлиника как поликлиника здесь, как правило, лечат родственников сотрудников ФСБ и ФСБэшников на пенсии...

Но на втором мэтаже находится секретное место - там работают слиперы. Кто такие слиперы и чем они занимаются?

Слиперы занимаются СОС (совместное осознанное сновидение) и допросами в состоянии СОС. При этом в слиперы берут таких же людей как я сам - тех, кто живет в реале в состоянии ОС. То есть такие люди спят осознанным сном в реале и им нет нужды засыпать для СОС.

Однажды на форуме Интернета со мной начал общаться сотрудник российских спецслужб и он сказал, что меня скоро будут проверять. Я тогда попал в поле зрения ФСБ и ФСБ подозревало, что я работаю на ЦРУ.

На следующую ночь я спал в своей квартире и вдруг внезапно начался СОС - мне задали вопрос - ты работаешь на ЦРУ?
    Я мгновенно проснулся, но перед этим невольно ответил - "нет". Я проснулся, но СОС не прервался - так как я живу в ОС и в реале...

Я мгновенно определил где находится слипер и рассмотрел ее - она очень испугалась и я разорвал СОС.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    117152, г. Москва, Загородное шоссе, д. 2
    тут тоже что-то не чисто?
    Спасибо.

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Я был кандидатом в СВР и поэтому знаю, где находится центральная поликлиника ФСБ

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    linde, знаю эту поликлинику, но чем это вы так заинтересовали ФСБ? почему они вас заподозрили в связи с ЦРУ?

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Я писал на форумах о предательстве офицеров СВР. Они разгласили порочащую меня информацию.

Я познакомился на форуме с одним сотрудником спецслужб России и он сказал что меня будут проверять.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от linde Посмотреть сообщение
    Я познакомился на форуме с одним сотрудником спецслужб России и он сказал что меня будут проверять.
    А почему Вы думаете, что он из спецслужб, а не Станиславский или Немирович-Данченко?

7. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Шериф (24.04.2016)

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете, что он из спецслужб, а не Станиславский или Немирович-Данченко?

Он общался на форуме как сексот.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    А кто такой "сексот" в вашей системе? Ведь значение этого слова "секретный сотрудник" - не ответ на мой вопрос. Как убедиться, что это именно секретный сотрудник? Кстати, сексот также - осведомитель или стукач.
    Они разгласили порочащую меня информацию.
    Вы на них работали и давали информацию? А они Вас рассекретили?

рассмотрел ее
    Так в ваших мирах есть и женщины? Они, как и Вы. путешествуют и спасают миры и контактируют с цивилизациями?

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    А кто такой "сексот" в вашей системе? Ведь значение этого слова "секретный сотрудник" - не ответ на мой вопрос. Как убедиться, что это именно секретный сотрудник? Кстати, сексот также - осведомитель или стукач.

Вы на них работали и давали информацию? А они Вас рассекретили?

Я много сотрудничал с ГРУ, ФСБ, СВР России.
    Они все общаются телепатически с помощью специального Оборудования Инопланетян.

Меня предал офицер СВР Авдеев - офицер кадровой службы СВР, он разгласил секретную информацию о мне. Он передедал копию заключения ПФЛ моему бывшему тестю полковнику СВР Антонову.
    ПФЛ - это психофизическая лаборатория.

Так в ваших мирах есть и женщины? Они, как и Вы. путешествуют и спасают миры и контактируют с цивилизациями?
    Есть женщины. Например в ФСБ есть такое секретное подразделение, которое называется академия ФСБ. Этим подразделением руководит женщина. Они занимаются путешествиями во времени и контактами с Инопланетянами.

Еще есть женщина - полковник СВР. Она работает в отделе кадров, ее не настоящее имя Настя.
    Она вербовала меня в информаторы СВР, но ничего не получилось.

- - - Добавлено - - -

Сексот это агент спецслужбы.

Этот агент по стилю общения сильно отличался от других форумчан и у него была странная подпись в постах.

- - - Добавлено - - -

Например Маша Путина - я с нею знаком, мы вместе тусовалисьт на форумах Интернета - типичный сексот. Она агент Путина и его секретарь.

- - - Добавлено - - -

Я сам могу работать как слипер. Однажды я допросил во сне Путина. После этого на меня напала охрана Путина - офицеры ФСО и ГРУ.

Офицеры ГРУ задали мне вопрос - назовите Ваше звание и фамилию.

Они схватили меня телепатически и не отпускали, а я молчал...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hitchcock Посмотреть сообщение
    linde, знаю эту поликлинику, но чем это вы так заинтересовали ФСБ? почему они вас заподозрили в связи с ЦРУ?
    Я знаю в лицо нелегального агента СВР, он работал в Израиле и я был в Израиле в это время.

Я хотел эмигрировать из России в Германию и зная о том, что меня могут допросить секретные службы Германии о моих знаниях СВР я позвонил дежурному ФСБ России и сказал о том, что мне известен нелегальный агент СВР в Израиле. Если бы меня допросили и я вынужден был сказать правду в Германии нелегального агента СВР арестовали и посадили бы в тюрьму.

После этого на следующий день после звонка дежурному ФСБ двое сотрудников военной контр разведки России пытались меня дистанционно убить. И искалечили мое здоровье. Я успел нажаловаться Маши Путиной после начала убийства, Маша Путина телепатически нажаловалась Медведеву и меня не стали добивать.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    МАША Путина и Медведев - эт сильно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права