Показано с 1 по 6 из 6
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)

Детский День Рождения

Завтра, верней уже сегодня День рождения у моего меньшенького. Пять лет мужчине. Куча вопросов было, что подарить, как отметить... Ведь для него это важно. Но сразу скажу, дорогие подарки дети не сильно воспринимают. Купила набор простых пластиковых мульт-героев, и кучу шариков, которые сейчас буду надувать, спеку торт в виде миньона, а на выходные поедем в ТЦ, где уже заказали аниматора, пригласили его друзей, и будет шоу мыльных пузырей с всякими вкусняшками. Но тссс, это сюрприз!
    А как Вы празднуете детские дни рождения?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Afina, поздравляю мамочку и сынишку!

Здоровья вам, любви взаимной всегда-всегда! Afina, пусть сыночек приносит только радость!

Тортик свой опишите, мы тоже миньонов любим. Может, рецепт пошаговый? В интернете на заказ такие тортики

Есть даже дни рождения в стиле "миньон", у вас не такое будет?

Мне бы больше понравилась свадьба в этом стиле, под песню "Труселя".

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    А как Вы празднуете детские дни рождения?
    Аниматоров никогда не было. Младшая, скорее, испугается, и праздник будет не для нее. А со старшей лучший способ отметить - это действительно не дома. Сколько было у нас в разные детские годы пикников, кафе в боулинге и тому подобное. Получается менее хлопотно, более раздольно, весело, и дом в порядке. Набесившись и наевшись пикником, приходим домой на чай с тортом - и все расходятся баиньки.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Afina, поздравляю вашего сынишку, ну и конечно ВАС!!!
    Не знаю обычно ходим в какую-нибудь кафешку или ресторан, все зависит от настроения. Иногда и дома можно посидеть...

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Тортик свой опишите, мы тоже миньонов любим. Может, рецепт пошаговый? В интернете на заказ такие тортики
    Просто обычный бисквит с сметанно-масляным кремом, а сверху из разноцветной мастики Миньон. Но как я с этим тортиком намучилась, это капец. Пока пудру намолола на мастику, руку накачала, покруче чем культурист. Лучше бы таки заказала кому то. Продуктов ушло где то на 150 грн, плюс часов 5 работы и нервов.

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Младшая, скорее, испугается, и праздник будет не для нее.
    Когда малому было два года, он действительно испугался "Машу и Медведя", но потом мы пошли в ТРЦ, там где детский городок, и там он уже оторвался на горках и батутах. Сейчас ему уже 5 лет, и уже его и на машинки пустят.

Hitchcock, спасибо. Знаете, хочется дитю сделать праздник. Вот дочке зимой исполнилось 18, так она дома и не отмечала, на неделю с друзьями загуляла. Так что, сидели дома вдвоём с мужем, и без неё отмечали. Как эти дети быстро растут!

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Но как я с этим тортиком намучилась
    И нет фото? Так хотелось бы увидеть красоту. Я уверена, что получилось очень вкусно и красиво, вы такая творческая личность.
    Вы хоть и намучились, но сделали торт из проверенных вами ингредиентов, с любовью. Торт, сделанный мамой, самый вкусный. Вы молодец.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Seviliya, фото не успела сделать. Вечером слишком устала, а утром уже малой встал раньше меня, и немного его поковырял. Но получилось очень вкусно. Я не сильно торты ем, но тут аж два куска схомячила. Главное, что у всех было отличное настроение. Вечером ещё и соседка со своим малым зашла, так они тут на головах ходили. Боюсь представить, что они будут в субботу вытворять.