Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Проблемы в сексе

У нас с мужем разные темпераменты, мне нужно много секса, разнообразного и побольше))ему же достаточно раз в неделю и то полчаса -час максимум.Прелюдии он тоже не любит, я привыкла к тому что мужчина меня везде целует, ласкает, холит и лелеет меня))а он сразу к основному переходит)меня это жутко бесит!просила его просила, потом поняла что бесполезно и перестала, надоело.Ему то нормально, а я постоянно думаю о сексе, приходят мысли об измене , потом чувство вины, вот такой замкнутый круг.лишний раз боюсь ему сказать про то что хочу полноценного секса , у него проблемы с рукой , он не может ее разгибать полностью, я думала что может быть из-за этого он не любит заниматься сексом.Не хочу выглядеть безжалостной сукой , которая заставляет бедного мужа заниматься сексом.Вот и не знаю что делать.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Что бы понимать о чем идет речь, надо для начала понять, сколько лет мужу? Ведь с возрастом темперамент снижается, от этого никуда не деться. Только после того, как мы узнаем возраст, можно разбирать этот вопрос далее.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    А у Вас претензии к мужу только в сексе? Во всем остальном он понимающий, отзывчивый, оберегающий и опекающий Вас мужчина? Всегда исполняющий Ваши просьбы?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, а у Вас есть статистика, сколько пар разводятся из-за неудовлетворенности в сексуальном вопросе? Просто мне кажется, что это одна из основных причин разводов, увы.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется, что это одна из основных причин разводов, увы.
    Может быть и так. Только я не верю, что человек черств и несговорчив только в сексе. То, что кому-то в паре надо реже, я понимаю. А когда заботятся только о своем наслаждении - нет. И что, хотите сказать, человек может быть эгоистом только в постели?

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 425 (постов: 329)
    Записей в дневнике
    2
    Annabelle88, а раньше проблемы были, или они начались недавно? Точнее как давно начались проблемы в сексе?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, причем тут эгоизм? Это называется разный темперамент и он зависит от физиологии человека, разная половая конституция зависящая от выработки гормонов. Тут скорее особенность человека, но ни его психология...
    Либо же, есть вторая версия, но пока мы не получим ответ на мой вопрос о возрасте, а также ответ на вопрос от Hitchcock, о том, как было раньше, нечего тут дальше и рассуждать.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, в любой даже бульварной книжке для мужчин про секс посоветуют пересилить себя и вместо того, чтобы после удовольствия повернуться задницей и захрапеть, поводить рукой жене по спинке, что ли... У женщины и мужчины, живущих вместе, может быть многое разное, но оба должны делать партнеру то, что хочет партнер, что приятно тому. Если муж хочет так, а жена эдак, надо найти возможность совместить: сначала ей сделать тогда уж приятно, потом на него поработать... Это я про то, что муж не ласкает жену так, как ей хочется. Это преступление! Не может рукой - можно другой, можно ногой, можно по французски

Другой вопрос - ему не надо так часто, как ей хочется. Тут как раз темперамент, может, возраст или проблемы со здоровьем. И тут жена должна проявить понимание. Дальше действительно по делу ничего не напишешь - мало данных.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Для некоторых мужчин, занятие сексом -- это просто физиологический процесс сброса тестостерона, от избытка которого у них болит голова. Они просто не понимают, что может быть лучше оргазма, вот и не заморачиваются на эту тему. Поэтому, тут Annabelle88 нужно немного поднапрячься и показать, что прелюдия тоже может быть достаточно интересной.

Цитата Сообщение от Annabelle88 Посмотреть сообщение
    , я привыкла к тому что мужчина меня везде целует, ласкает, холит и лелеет меня))
    Вы не поверите, но мужчины тоже хотят, чтобы их везде целовали, ласкали, холили и лелеяли. Вы пробовали мужа ласкать, или ждали пока он вам всё это будет делать? Тут как бы нужны старания обоих партнёров.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Afina, тоже хорошая мысль: может, у мужа тоже есть "претензии" к жене? Активность необходима с обеих сторон.
    Annabelle88, а сами ему прелюдии устраивали?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя