Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Помогите разобраться

Познакомились с парнем по интернету. Живем в разных городах. Он младше меня на 4 года. Началось все романтично. У меня работа на дому поэтому много свободного времени, плюс очень хотелось внимания. Он уделял мне его очень много. Практически весь день болтали в чате, потом созванивались, потом обменивались эротичными фотографиями, все было как в сказке. Созванивались по скайпу с видео. Потом решили встретиться, перед встречей я долго сомневалась, хотела отказаться, он убедил, сказал у нас чувства и все такое. Провели три дня вместе, был секс. Он был очень нежный и внимательный. После он стал меньше писать, на мои звонки он отвечал, что постоянно занят, у меня начались истерики, я ему высказывала каждый день и дошло до того, что он сказал, что хочет закончить. Я плакала попросила ещё шанс, он дал. Решили встретиться ещё. Опять общались нежно, романтично, он ждал встречи, постоянно писал мне. Встретились, все было хорошо, было нежно и романтично. Потом он опять пропадает, он сказал, что уехал на дачу с друзьями и там будет пить и в телефон смотреть редко. Я попросила меня встретить вечером через пару дней, вроде договорились. А когда я почти приехала, он оказывается ещё на дачи и забыл мне написать. Я кричала, высказывала ему. Потом встретились в кафе, попрощались поцелуем. Он сказал, что чувств у него таких как у меня нет, и он готов просто встречаться раз в месяц. Общаться стали меньше. Я хотела закончить отношения, он мнётся заканчивать не хочет. Я должна приехать снова, решили встретится, он говорит ждёт встречи. Вчера он написал, что провёл ночь с двумя девушками, просто подругами и близости между ними не было, сказал, что не хочет меня обманывать и попросил простить. Я его люблю и думала, что могу как то добиться его чувств. Теперь не знаю встречаться с ним или все закончить. Закончить очень больно и тяжело. И мне безумно не хватает его внимания. Как-будто часть меня отобрали.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Хочется Вас утешить: ну не всегда мы получаем то, что хотим. Все-все проходят через разочарования. Поддерживать любовь на расстоянии сложно, а если это ещё и не понятно что, а не любовь, - тем более. Разберитесь сначала: так ли он хорош? Чем он Вас так привлек? Зачем надо продолжать с ним встречаться? Какие перспективы? Улыбнитесь. Знаете цитату из одного фильма

Мало ли в Бразилии Педров?
    И не сосчитаешь!
    Так вот в интернете этих Педров по чатам сидит - не сосчитаешь. По крайней мере, со стороны большой потерей разрыв отношений с этим парнем не видится. Да кто он вообще такой? Отнеситесь лучше к этому как к приключению. Хотите - продолжайте приключение. Не хотите - ищите более достойного кандидата. Может, увидев перемену в Вашем отношении к отношениям, он опять заинтересуется Вами?

Цитата Сообщение от Lazur Посмотреть сообщение
    у меня начались истерики, я ему высказывала каждый день
    Я кричала, высказывала ему
    не знаю никого, кому бы это помогло в любви.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (21.05.2016)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Теперь не знаю встречаться с ним или все закончить. Закончить очень больно и тяжело. И мне безумно не хватает его внимания. Как-будто часть меня отобрали.
    Раньше закончите, меньше будет боли, дальше еще тяжелей, я считаю нужно рвать отношения не раздумывая, да и не было у вас никаких отношений, так встречи... Поэтому рвите их не раздумывая, и вычеркивайте этого человека из жизни. Может ваш мужчина ходит где-то рядом, а вы время свое на этого ловеласа тратите.

5. 2 пользователей сказали cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение:

Afina (07.05.2016),Observer (21.05.2016)

Старожил Аватар для Че Гевара
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 120 (постов: 99)

Чачто люди в интернете совсем не такие какими кажутся...

7. 2 пользователей сказали cпасибо Че Гевара за это полезное сообщение:

Hitchcock (18.05.2016),Observer (21.05.2016)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Нужно все закончить. И немедленно, пока вы еще больше не привыкли к нему.
    Что это за поведение? О каких чувствах идет речь? Он же не идиот, чтобы в начале отношений допускать такие ошибки, бросаться такими фразами.
    Потом он опять пропадает, он сказал, что уехал на дачу с друзьями и там будет пить и в телефон смотреть редко.
    Вам нужен мужчина, который любит напиваться до безпамятства и быть в "отключке"?

когда я почти приехала, он оказывается ещё на дачи и забыл мне написать.
    Забыл, потом что и не хотел помнить. Забыл, потому что пьян? Или это отговорки.

он готов просто встречаться раз в месяц.
    Что за условия? Конечно, лишний раз секс еще никому не мешал.
    Убегайте от него, вы достойны лучшей жизни.
    А писать оды в сети намного проще. Там чувства и искренность не видны. А если еще и опыт есть...
    Последний раз редактировалось Seviliya; 19.05.2016 в 15:58.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Провели три дня вместе, был секс. Он был очень нежный и внимательный. После он стал меньше писать, на мои звонки он отвечал, что постоянно занят, у меня начались истерики, я ему высказывала каждый день и дошло до того, что он сказал, что хочет закончить.
    Вариантов полно: возможно, ему не понравился секс. Возможно, ваше тело оказалось без одежды не таким, как он рисовал в своих фантазиях.
    А, скорее всего, он обычный бабник, который снимает девушек через интернет.
    Кстати, важный вопрос: а на каком ресурсе вы познакомились?
    Встретились, все было хорошо, было нежно и романтично.
    Это ни о чем не говорит. Возможно, у него такой стиль поведения и он со всеми девушками такой.
    Он сказал, что чувств у него таких как у меня нет, и он готов просто встречаться раз в месяц.
    Почему так редко? Он далеко живет, не может приезжать чаще?
    Я его люблю и думала, что могу как то добиться его чувств.
    Не вижу никаких вариантов, как вы смогли бы это сделать. Не переоценивайте себя.