Показано с 1 по 10 из 10
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)

Интернет-знакомство, залип сильно. Где я совершил ошибку ?

Привет, тема такая. Хочу понять где совершил ошибку ?
    Познакомился с дамой в интернете, случайно. Обменялись фото, взаимность сразу, общение сутками и легкое, понимание с полуслова (не интернет зависимый, люблю сразу переводить в реал на встречу). Но одно, НО, она живет в другой стране и меня переезд мало интересовал, так как уже жил в Европе и не понравилось. Поэтому искал девуль для развлечений по-местному. Серьезных отношений никогда не было и мало интересовали, хотя возраст уже ... Но не в этом соль. Она начала намекать, что как много для меня возможностей ТАМ, и пошли вопросы - А не хотел бы ты, чтобы домой возвращаешься, а тебя там ждут ? А ответил честно - НЕТ, мне и одному все устраивает. Потом начались с ее стороны попытки вызвать ревность к другим "конкурентам". На меня не действовало, потому что живет в другой стране, красивая да, интересная да, но далеко. Тем более, что когда вопрос ставил ребром, - я или он, ответ был - ТЫ. И вот в один из дней она спросила, почему ты не женат и нет постоянной подруги ? Я ей ответил, что ощущение, что найду лучше, так и происходило. Я ушел по делам и стал задумываться, что а может рискнуть ? Она мне очень понравилась внешне и комфортно в общении. Но когда вернулся домой, то получил сообщение - Не ищи меня больше пожалуйста опять (до этого была маленькая ссора и она удалила анкету, я ее по нику и возрасту нашел в ВК) И она удалила эту страницу, уже в ВК ... мне стало очень плохо ... Про себя подумал, ну вот только повелся и тут бац и облом. Ну и ладно, хрен с ней и порулил по барам, стал забывать. И вдруг она восстанавливает анкету в ВК. Я обрадовался, но жестко ее поддел, что повыделовалась и вернулась ... я вообще-то грубовато с ней себя вел. Стали опять общаться и я сбавил обороты по грубости, она мне нравилась все больше и больше, и я стал залипать на нее. Она начала мне рассказывать какие богатые поклонники за ней бегали, и когда мы поедим к ее родне (она тоже в Украины), то узнаю. Она это делала, потому что знала, какие модельки у меня были здесь и пыталась, как любая нормальная женщина набить себе цену. Я ей сказал, что верю. Я вообще с ней практически не игрался, выпил так выпил, пошел по бабам, так пошел, вел себя естественно, воспринимал ее просто как красивую картинку и веселую собеседницу. И меня разрывало 50 на 50, вроде и она нравилась, но и переезд к ней - это стремное дело. И вот в один "прекрасный день", она спрашивает, чем занимаешься ? Я ей ответил, что как и обычно - хобби (хобби, которое приносило стабильный средний доход - интернет магазинчик и она это знала). Она мне ответила, опять ты со своим хобби, а вот детки пойдут ?! Я был в шоке, потому что такая предъява ... я то и не давал согласие, а она уже все распланировала. И прекрасно с самого начала знала, что я не богач и какой веду образ жизни ... Я ей стал говорить, ну хорошо, если я перееду, то устроюсь на работу и буду тебе деньги отдавать, тебя устроит ? Мой отец военный, всегда матери все деньги отдавал и не считал это подкаблучничеством. Ну нет у меня бизнес-жилки и люблю я свое хобби. А потом разозлился и порекомендовал ей найти там у себя в германии более "удачливого". И посоветовал изучить русский язык (было много ошибок). Она ответила, что это Айпэд так коверкает, и вообще ее Айпэд стоит ... больше чем я и я вообще неудачник. Вот она жила с блатным (от которого сбежала потом), вот он был крут. Ну думаю странно, ей никто и не заливал, что тут супергерой. Пожелал ей найти более удачливого. Но естественно со злобы прошелся по ее больным точкам. Сказал, у меня нет много денег и хобби я свое люблю, но и так же нет десятков тысяч кредитов и много подружек, а в ЧЕМ ТЫ удачливая ? Ну да красотка, но 36 лет, мужа нет, детей нет, немецкий так и не выучила, общение с такими же эмигрантами-изгоями в котле типа русс дискотеки ... (я то жил в ЕС и все это знаю). Развели немца на паспорт, а потом развод и ищут "настоящей любви русской" ... И не я, а ты начала про семью и деток. В итоге она обиделась и БАН. Прошло время, я остыл, потому что она мне нравилась и пытался наладить мост через левые аккаунты в ВК, бан за баном ... Ну я психанул и забил на нее. Прошел год после нашего общения и так сложились обстоятельства, что я уехал жить в Европу, там и вспомнил, про что она говорила - И семью захотел и детей и ТОЛЬКО с ней ! Стал ее искать, а она удалила страницу ... Меня стало параноить и я ее везде ищу, но не могу найти, были отношения и с местными европейками и здесь по возвращению, но это всё не то ... Длится это уже больше 2х лет, и бухаю и злой бываю и плачу, накрыло сильно. Раньше рыдал только после смерти отца и друга. С женщинами вел себя холодно и не раскисал, поэтому лидировал, а тут опа ... Даже думаю ехать ее там искать (я знаю ее город, а эмигранты друг друга знают).
    Но самое главное, в ЧЕМ моя ошибка ??? Что я сделал не так ?
    Мне вот что странно, я знал что ей нравлюсь, она знала, что не супербарыга, не я а она клонила к семье и тут я стал созревать и такой резкий с ее стороны разворот ... ну да, обменялись "любезностями", ну и что ?
    Последний раз редактировалось Kompis; 06.05.2016 в 16:33.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Kompis Посмотреть сообщение
    Мне вот что странно, я знал что ей нравлюсь, она знала, что не супербарыга, не я а она клонила к семье и тут я стал созревать и такой резкий с ее стороны разворот ... ну да, обменялись "любезностями", ну и что ?
    Женщины очень ранимые, и Вы прекрасно поняли, что она просто набивала себе цену. В случае разговора о детях, то это могла быть просто шутка, или проверить, насколько Вы серьёзно к ней относитесь. В чём Ваша ошибка?

Но естественно со злобы прошелся по ее больным точкам.
    Этого делать нельзя, даже если сильно сердишься, стукнись головой об стол и заткнись. Нельзя обижать человека, тем более любимого. Если она Вам так дорога, и есть возможность, то поищите её в реале, и в реале, при личной встрече попросите прощения. Ну а потом дальше будете думать. Может она на самом деле и не такая, какой Вы её себе нарисовали.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Женщины очень ранимые, и Вы прекрасно поняли, что она просто набивала себе цену. В случае разговора о детях, то это могла быть просто шутка, или проверить, насколько Вы серьёзно к ней относитесь.
    Какие шутки, ей 36 лет ... ее прижимал возраст, но и лишь бы с кем она не хотела. Там была ситуация наоборот, мне она нравилась, за селфи и "луи виттоном" пафоса ноль, поэтому было интересно общаться и рассматривать ее новые фото. Но я понимал, что переспектив у этих бесед ноль, никуда я ехать не планировал и тем более образ жизни менять. Поэтому даже советовал ей, чисто по-дружески, чтобы она обратила на того например васька из подписчиков (ее фан-клубика), типа вот смотри и по-крепче будет и мафынка хорошая. Но она опять и опять: МЫ, МЫ ВМЕСТЕ, ТЫ и Я ... Только из-за обстоятельств, уже, в другой стране вспомнил про нее и дошло как до жирафа, о чем она говорила, все познается в сравнении ... Зашел к ней на страницу, хотел опять поговорить, а она ее удалила, наверное начала новую жизнь ...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Этого делать нельзя, даже если сильно сердишься, стукнись головой об стол и заткнись. Нельзя обижать человека, тем более любимого. Если она Вам так дорога, и есть возможность, то поищите её в реале, и в реале, при личной встрече попросите прощения. Ну а потом дальше будете думать. Может она на самом деле и не такая, какой Вы её себе нарисовали.
    Да ладно нельзя, мы не роботы, держать себя в руках могут только в тибете, да и то сомневаюсь. Да, это звучало, как малолетский бред, Аэйпэд дороже стоит, а ты, а ты ... Ну как было так было. Где тонко, там и рвется, не рвется и хладнокровно мыслишь, только, если к человеку ни каких чувств.
    За совет ИСКАТЬ, благодарю, рад что дефачка ответила, потому что мужские советы - та забей, ты что столько времени по ней сохнешь, возьми себя в руки, то у меня уже в печени сидят. Все эти советчики, обычно под подъездом очередной "возлюбленной" в соплях и цветах (и так каждые пол года), не им мне советовать. Сам давно хотел "забить", но не получается ...
    Суть вопроса такая, что мне понятно. Пока из внятных версий (кроме забей) слышал две убедительных версии:
    1) сильно обидел (за возраст, за семью, за одиночество), ок ... при (возможной) встречи, можно попытаться все исправить
    2) как только начал соглашаться и шло дело к реалу, то могли появиться на горизонте советчицы (родственники, подружки например), типа - любоф приходит и уходит, а кушать хочется всегда, а тут ты типа "нищеброда" пытаешься к себе вызвать ... Такие советчики насоветуют ... только не с советчиками потом жить. Так никто особо и не рвался туда ... Кодло эмигрантское очень хорошо знаю ... Такое ведь тоже могло быть и это СОВЕРШЕННО другое развитие событий ...

- - - Добавлено - - -

Вообще я просил модератора удалить тему, так было создано под алкоголем и на эмоциях. И очень не хотел бы что она когда-то это прочитала (мало ли). Ну нет так нет, танки грязи не боятся = )
    Последний раз редактировалось Kompis; 07.05.2016 в 15:05.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Kompis за это полезное сообщение::

Afina (08.05.2016)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Пока тему не удалили, ещё от "девочки" Женщина сразу дала понять, что имеет серьезные намерения. Вы сразу дали понять, что таких намерений не имеете. То, что она так долго после этого с Вами общалась, говорит о том, что всё же она питала какие-то надежды, наверное, Вы понравились ей (скажем так). Так что почти "Евгений Онегин" получается. Вы - господин Онегин - дали отповедь в духе времени семейно озабоченной даме. Теперь можете, как он, после странствий, поискать свою Татьяну. Главное - чтобы Вам повезло больше, чем в романе Пушкина:

"Навек другому отдана и буду век ему верна"

Все эти советчики, обычно под подъездом очередной "возлюбленной" в соплях и цветах (и так каждые пол года), не им мне советовать.
    А у Вас прямо драма: «Позор… тоска… О, жалкий жребий мой!»

так было создано под алкоголем и на эмоциях.
    А мне вот классику навеяли. Почитайте в следующий раз вместо алкоголя.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Пока тему не удалили, ещё от "девочки"
    Я только рад, уже давно пришел к выводу, что хочешь узнать, что у НЕЕ в голове, спроси лучше у ЕЕ пола (ну и наоборот). Это так, оффтоп про тему про дружбу между М и Ж.

- - - Добавлено - - -

А мне вот классику навеяли. Почитайте в следующий раз вместо алкоголя.
    Попросил совета, получил. Не поленился, загуглил, такое великое произведение конечно слышал, но не читал (школу прогуливал). Смыл основной понял, Онегин понравился Татьяне, но ему было ПОХ, и тут через время, он допер, что Татьяна и есть его мечта. Очень похоже и так романтично, что даже взгрустнул = )

- - - Добавлено - - -

Теперь можете, как он, после странствий, поискать свою Татьяну. Главное - чтобы Вам повезло больше, чем в романе Пушкина:

"Навек другому отдана и буду век ему верна"
    Девочкам конечно такие истории нравятся, типа - ну что не оценил меня ? так теперь страдай (типа, вау, я выиграла ! ура !) = )))
    Но если ГЛУБЖЕ копнуть (это же psy форум). То жалко не Онегина, а ТАТЬЯНУ ... так любила, так любила, что легла под другого нелюбимого, но более "удачливого помещика" ... А стоило чуть-чуть бы подождать и обнимались бы они с Жекой Онегиным и был бы Хэппи Энд (Хэппи Старт). Ну реально русс КЛАССИКА, написанная давно, но ничего не изменилось : Один кормит, другой порет, третьего любит...
    Онегин конечно еще пострадает, но в итоге, в более в плюсах, чем Татьяна ... И еще, сейчас не 19 век, (муж, бойфренд и тп) не трамвай, подвинется, если встречу, то буду отбивать по любому ...

Thank you !
    Последний раз редактировалось Kompis; 07.05.2016 в 18:12.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Kompis, день мой сегодняшний будет светлее благодаря Вам! Написали так написали!

То жалко не Онегина, а ТАТЬЯНУ ... так любила, так любила, что легла под другого нелюбимого, но более "удачливого помещика" .
    Ну что нам её переживания! Не она же на форум написала, а Вы! В защиту той Татьяны: он понял, что любит, только увидев её чужой женой, да ещё в блеске почестей - муж то не просто удачливее, он - именитый князь! Ну а потом каждый будет страдать по-своему, конечно.

Это так, оффтоп про тему про дружбу между М и Ж.
    Вы ее прочитали?

И еще, сейчас не 19 век, (муж, бойфренд и тп) не трамвай, подвинется, если встречу, то буду отбивать по любому ..
    Да уж, время летит то как...

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Kompis, день мой сегодняшний будет светлее благодаря Вам! Написали так написали!
    Вы мой день тоже сделали, реально какая-то КЛАССИКА, а как в тему ... Респект ...
    Последний раз редактировалось Kompis; 08.05.2016 в 01:26.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Kompis за это полезное сообщение::

Afina (08.05.2016)

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    реально какая-то КЛАССИКА
    Да, классика чудеса творит! ТС и сейчас Вы два разных человека! Вам, наверное, стоит продолжить почитывать Спасибо!

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,291
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Прошел год после нашего общения и так сложились обстоятельства, что я уехал жить в Европу, там и вспомнил, про что она говорила - И семью захотел и детей и ТОЛЬКО с ней ! Стал ее искать, а она удалила страницу ... Меня стало параноить и я ее везде ищу, но не могу найти, были отношения и с местными европейками и здесь по возвращению, но это всё не то ... Длится это уже больше 2х лет, и бухаю и злой бываю и плачу, накрыло сильно. Раньше рыдал только после смерти отца и друга. С женщинами вел себя холодно и не раскисал, поэтому лидировал, а тут опа ... Даже думаю ехать ее там искать (я знаю ее город, а эмигранты друг друга знают).
    А с чего вас так заколбасило на человека, которого вы абсолютно не знаете???
    Ладно, я понимаю, вы встречались с девушкой, провели много времени вместе, поняли, что подходите друг другу – а потом расстались.
    Но сейчас вы говорите о любви к собеседнику по соцсетям.
    С таким же успехом можно влюбиться в портрет Бритни Спирс, к примеру, или Анджелины Джоли – и страдать от неразделенной любви.
    Но самое главное, в ЧЕМ моя ошибка ??? Что я сделал не так ?
    Судя по тексту – вы только тем и занимались, что унижали ее и оскорбляли. Странно, что она так долго выдержала.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Observer за это полезное сообщение::

Afina (24.05.2016)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Судя по тексту – вы только тем и занимались, что унижали ее и оскорбляли. Странно, что она так долго выдержала.
    Для некоторых это норма и признак большой любви. "Бьёт, значит любит". Но я бы после первого же такого скандала помахала бы ручкой. для меня такие отношения неприемлемы.

Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    А с чего вас так заколбасило на человека, которого вы абсолютно не знаете???
    Ну как не знает? Немного знаком, а фантазия дорисовала всё остальное. Незнакомого человека легче идеализировать и любить. Поэтому интернет знакомства так популярны -- нет сложностей, проблем. Ведь достаточно просто выключить комп, и прекратить неприятный разговор. В реале такого не сделаешь.