Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
    Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6

У человека что-то с головой (от Тани)

http://psyforum.org/members/921-Tanya

Просмотреть дневник Таня
    Новые записи
    Что-то с головой
    Таня Сегодня в 00:13
    Здравствуйте. С начала этого года я сильно ударилась затылком. Два дня все было нормально,но потом начался ад. Сначала поднялось давление. Мне стало ужасно страшно. Ощущение будто я в себя ушла,не могу наслаждаться жизнью,все вокруг плывёт кружиться голова, на одном месте постоянно меняется ощущение то хорошее,то плохо. Такое чувство будто я завтра проснусь и вообще обсолютно все забуду или перед глазами появиться белый свет и я сойду с ума. Мне 16 лет

Таня создала сообщение в дневнике.

- - - Добавлено - - -

Я боюсь, что эту тему в дневнике могут не заметить. Таня, Вы обращались к врачу? Сотрясение мозга можно получить на ровном месте. Сказали ли Вы родителям о том, что ударились, и о том, что сейчас испытываете? Ничего психического или психологического кроме того, что Вы почему-то пишете такие ужасы на форуме, а не спешите со всех ног с мамой под руку к невропатологу и хирургу на обследование!

- - - Добавлено - - -

Почему-то не могу создать комментарий в дневнике Тани и написать это, или дать ссылку сюда

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Почему-то не могу создать комментарий в дневнике Тани и написать это, или дать ссылку сюда
    У меня тоже не получается.
    Девочка совсем же маленькая. Таня, Вы живёте с родителями? Вы им говорили о своём состоянии? Вам срочно нужно к врачу, прямо моментально. Тут Вам нужны не психологи, а реальный томограф. Ведь если был ушиб, то возможно какое то кровоизлияние случилось, или закупорка сосудов. Это опасно. Поэтому, не ищите пока ответов в интернете, а обратитесь в ближайшую поликлинику по месту жительства.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Мне кажется в таких случаях люди идут в больницу? Лечение черепно-мозговых травм через интернет показало свою малую эффективность.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Записей в дневнике
    1
    Я делала снимки МРТ. Головного мозга и шейного отдела. Снимки показали что в головном мозге никаких потологических изменений не обнаружено,в шее снимки показали изменение шейного лордоза. Лечусь от шейного остеохондроза. Но голова не перестаёт. Ощущение будто у меня постоянно что-то меняется в голове. Чувство чтоли.

- - - Добавлено - - -

Я просто незнаю куда вообще это все писать

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    В случае не большого сотрясения мозга ничего МРТ и не покажет. Надо просто побыть в покое, полежать, не делать резких движений и все должно пройти.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    4
    Записей в дневнике
    1
    Если у кого было такое,может успокоительного надо попить? Я уже незнаю что делать

- - - Добавлено - - -

А хандроз?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Таня, информация по шейному лордозу достаточно понятная, симптомы схожи с Вашими. Это лечится, только у доктора - медикаменты, физкультура, санаторно-курортные процедуры. Никакой психиатрии. Никаких форумов, "выписывающих" успокоительное. У вас боли - следствие травмы. Нельзя напиться и забыться - надо исправлять. К какому врачу сейчас ходите? К сожалению, у Вас сейчас пограничный возраст - детская поликлиника может уже не принимать, а во взрослой менее внимательны к людям. Надо требовать лечения, которое помогает. Идти с родителями или другими взрослыми, которые могут постоять за Вас.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    4
    Записей в дневнике
    1
    А массаж может помочь?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    4
    Записей в дневнике
    1
    Я сейчас ходить даже боюсь. Как только ночь,хочется водички попить и у меня начинается "Земля в элюменаторе". А после МРТ я была у нервопатолога. Она мне назначила "нейродиклавит" это второй раз,первый назначила поколоть "алое". Вот после удара так ничего и не проходит. Но меня не боли и головокружения беспокоят, а что внутри меня твориться. Я как робот. Постоянно меняется чувство в голове. Какбудто я из себя вообще в другое тело перехожу. Мне это странным кажется поскольку я это в первый раз испытываю. Мне от этого страшно,некомфортно. Я больше всего хочу вот именно это вылечить. Скажите это лечиться?

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Таня, практически все лечится, главное внутренний настрой. Массаж при остеохондрозе - это обязательная процедура. Главное найти толкового массажиста.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права