Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Слабоумие или творчество?

Я болен, полопались мелкие кровеносные сосуды. боли во всём теле и вероятно судя по реакции знакомых и близких на мои попытки что-либо творить, вероятно слаб на голову. Заболел в 2009 году. Потерял возможность самостоятельно передвигаться, всё где мог удовлетворить своё желание к творчеству это компьютер. Занялся 3D моделированием и анимацией, заработал много насмешек.
    Сейчас творю в яваскрипт, при попытках с кем либо поговорить на эту тему ощущаю непонимание. С октября прошлого года создаю свой сайт. От друзей и родных идут высказывания. не своим делом занят дебил. люди деньги в интернете зарабатывают а твоё никому не нужно, мусоришь в интернете. А от профессионалов на форуме по яваскрипту иначе как гавнокод мои творения и не называют. Сайт пытаюсь сделать для внучки Настеньки, злобные высказывания от педагогов, в сообщениях в контакте конечно не должны вдохновлять однако вероятно в связи со слабоумием всё равно сажусь за компьютер и продолжаю писать гавнокоды. В поисковик если вставить clecar.ru можно мой сайт найти. Кстати физически очень медленно но выздоравливаю через две недели уеду в Карелию на всё лето это будет уже третье, такое моё лето. Месяца три компьютера не будет, только мобильник, рыбалка. грибы, ягоды.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Барабанов Николай, так что вас тревожит? Занимаетесь любимым делом, вам нравится, желаю вам полного выздоровления. Занимайтесь сайтом, не бросайте, творите, может это и помогает вам в борьбе с вашим недугом. Ну от людей насмешки, ну так это обычное дело. К сожалению у нас люди подхихикивать умеют.

3. 2 пользователей сказали cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (08.05.2016),Afina (08.05.2016)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Насмешки, а может это критика?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Критика полезна, и вдохновляет. Смотрели значит стараешься понять ошибки и исправить. Насмешки от близких знающих меня, трудно уговорить посмотреть мои творения. надоел. "Молодец и отстань. только говори не на эту тему." Партнёрские программы подключил, и просто случайные просмотры моего сайта снизились в 2 или 3 раза. Регулярно заглядывают только со штата Калифорния. А с Украины как то так без просмотра. сразу ищут файлы php. вероятно с целью взломать. Зачем?

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Барабанов Николай, да не думаю, чтобы ваш сайт был кому-то интересен в плане взлома? Зачем? Ну а то что просмотры снизились, ну так это Интернет, сегодня снизились, завтра возрастут.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Я посмотрела. В принципе неплохо. Но было бы ещё лучше, если сделать какую то или музычку, или анимашку в виде салюта, когда малыш правильно выполнил задание. Или просто записать голосом, может быть даже Вашей внучки : "Молодец, ты отлично справляешься с заданием". Голосовые подсказки какие то. Ведь это обучение, а дети, которые собирают ваши картинки читать ещё не умеют.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Да это и мне понятно. Но моей внучке ещё только два года, мышкой ещё не управляет. Ей нравится когда я собираю и персонажи издают звуки. А вот азбука на клавиатуре её забавляла недели две. Входя в мою комнату она требовала поставить на табурет клавиатуру и нажимала клавиши. сначала беспорядочно. потом только понравившиеся. Сейчас просит включить "Найди пять мультфильмов и мультфильм СИНИЙ ТРАКТОР. Но часто не выдерживает и нажимает на пробел. прыгает Маша и если получилось с ново прыгает Медведь она вообще в восторге.Afina пожалуйста если ваш ip 37.55.117.104 Так я предположил, веря своим лог файлам вы с Украины с Николаева. Подтвердите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Барабанов Николай; 09.05.2016 в 18:18.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Барабанов Николай, это IP из Житомира? Насчет хакеров, вряд ли, хотя может хочет поупражняться. Зачем? Ну так хакеры - это же преступники?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    5.248.253.133 это с Украины но город не определён, Житомира в лог файлах не нашёл , Николаев и Львов от туда шли просмотры, благодаря вероятно этому посту. 172.246.254.13 сегодня только отсюда был странный запрос, на карте показывает Африку, страна не определена.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Барабанов Николай, так это я. Я же с Африки! Хотя обычно по незнакомым сайтам из-под прокси или анонимайзера, а тут забыл и зашел под своим настоящим IP

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя