Показано с 1 по 4 из 4
    Старожил Аватар для linde
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 39 (постов: 33)
    Записей в дневнике
    1

через 50 тысяч лет человечество заберет себе Эксперимент.

Эксперимент это империя, которая управляет примерно одним миллионом Мирозданий.

Экспериментов существует несколько.

Один из Экспериментов обещал забрать человечество к себе в империю через 50 тысяч лет.

Эксперимент это империя, политика которой оптимизирована на прибыль. Когда я пишу прибыль имеется в виду прибыль для Бога.

В Эксперименте есть города в которых живут совместно Инопланетяне разных рас, есть банки в которых хранятся деньги Эксперимента - динары.

Есть полиция, которая повальное берет взятки, есть суды для граждан эксперимента.

Несколько лет назад я получил гражданство Эксперимента.

В Эксперименте работает огромное множество школ в которых занимаются обучением различных путей поиска Бога. Например есть школа йогов, тантры, бизнеса, сказочников. Все школы конкурируют между собой зарабатыванием денег и получения статуса модной школы. Модный это вирус культуры Эксперимента, который говорит об успехе школы или отдельного гражданина.

Я подружился в одном приграничном городе Эксперимента с подростками Слонами. Эта раса Слонов разумная.

Говорят друг с другом население Эксперимента с помощью специального девайса для телепатии, которые они носят в ухе. Стоит эта машинка четыре динара. Реальный курс динара к доллару один динар это сорок долларов.

В Эксперименте есть Король Эксперимента, которого выбирают граждане.
    есть оппозиция, есть депутаты и есть политические партии, есть правозащитники.

В эксперименте много нищих, которые основали свою гильдию нищих.

Те, кто много работают и имеют талант в Эксперименте зарабатывают огромные деньги.

Чтобы было понятно Эксперимент это империя, похожая на США.

Меня приглашали улететь жить в Эксперимент, но я не могу цветы жизни Солнца просили не улетать.

У Эксперимента есть множество разных космических кораблей, корабль можно арендовать вместе с пилотом.

Суды Эксперимента справедливые.

Есть спецслужбы Джедаев, которая называется Искатели приключений, эти спецслужбы работают в разных Мироздания ипомогают примитивным цивилизациям, похоже как описано в книге братьев Стругацких Трудно быть Богом.

Чтобы Эксперимент скорее забрал человечество к себе необходимо реализовать политические проекты, которыми я занимаюсь. это проекты Лекари Мироздания, проект создания глобального государства на планете Мумий, Дельфинов, Китов и людей, проект Подземные города, проект Мы богатые дети и другие проекты.

Человечество - это рабы Ануаков. Ануаки не отпустят человечество в Эксперимент пока человечество не выплатит выкуп за рабство. Ануаки требуют то, чтобы человечество миллионы лет платили налоги Ануакам в размере 35% от прибыли.
    Последний раз редактировалось linde; 22.05.2016 в 16:27.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    linde, не думаю, что у меня получится допетлять до того времени, да на таком временном промежутке сложно даже о своих наследниках думать. 50 тысяч это тысячи поколений.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Да, срок немаленький. Всё может поменяться. Человечество развивается, строит свои корабли. Может, само будет сдавать их вместе с пилотом (за рубли, конечно). А что будет с Экспериментом, тоже никто не знает. К сожалению, у империй есть срок жизни или, как минимум, жизненные циклы.
    Цитата Сообщение от linde Посмотреть сообщение
    Чтобы Эксперимент скорее забрал человечество к себе
    А зачем?

Цитата Сообщение от linde Посмотреть сообщение
    Человечество - это рабы Ануаков. Ануаки не отпустят человечество в Эксперимент пока человечество не выплатит выкуп за рабство.
    Кто конкретно из человечества производит эти отчисления?

Старожил Аватар для linde
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 39 (постов: 33)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Да, срок немаленький. Всё может поменяться. Человечество развивается, строит свои корабли. Может, само будет сдавать их вместе с пилотом (за рубли, конечно). А что будет с Экспериментом, тоже никто не знает. К сожалению, у империй есть срок жизни или, как минимум, жизненные циклы.
    Эта империя существует примерно миллион лет.

А зачем?
    Чтобы пользоваться высокоразвитым технологиями и товарами.

Например нет нужды строить космические корабли, они есть в Эксперименте.

Л
    Кто конкретно из человечества производит эти отчисления?
    Пока никто, но придёт время, когда все будут платить.
    Возможно американцы платят налоги.