Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Question Помогите, пожалуйста

Всем, доброго дня!
    Прошу подсказки и помощи. Мне 39 лет. Есть ребенок, сынок 14 лет. Есть подруги, есть работа. Но, уже 12 лет как в разводе с бывшим мужем. Сейчас ребенок подрос, время появилось. Хочется сделать еще одну попытку выйти замуж. Но, второй раз ошибаться не хочется. Поэтому, хочу обратиться к специалистам.
    Мне иногда вообще кажется, что я разучилась налаживать отношения с мужчиной на срок больше месяца или вариант (по необходимости) для здоровья)...
    В общем, если не трудно... Подскажите, пожалуйста, хорошую школу, агентство, тренера... Может быть тренинг...
    Не сочтите за труд, поделитесь опытом. Пожалуйста.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Цитата Сообщение от OlgaC Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошую школу, агентство, тренера... Может быть тренинг...
    Всё настолько запущено, что Вам необходим именно тренинг? Вы в лесу жили, и совсем не общались с людьми?
    Ошибиться может каждый, тут тренер и школа не дадут Вам гарантий, что в этот раз всё точно получится.
    У Вас за эти 12 лет были отношения с мужчинами, хоть короткие, любые? Нужно немного больше о Вас узнать, что бы понимать, о чём вообще идёт речь. Ведь завести отношения "одноразовые", только для здоровья, не сложно, тут даже стараться не нужно. Как и найти "приходящего" мужа.
    Чего Вы конкретно хотите?

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 425 (постов: 329)
    Записей в дневнике
    2
    Afina, думаю скоро появятся тренеры. Будем ждать.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение::

Afina (29.05.2016)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Hitchcock Посмотреть сообщение
    думаю скоро появятся тренеры. Будем ждать.
    Эх, тренеров по этим делам очень не хватает А то как без тренера "налаживать отношения с мужчиной на срок больше месяца или вариант (по необходимости) для здоровья)..." Может, этого тренера отправить в тему о 30-летнем девственнике, который дал понять, что самостоятельно делать какие-то попытки для решения своей проблемы он не собирается?
    Но, второй раз ошибаться не хочется. Поэтому, хочу обратиться к специалистам.
    Агентство, школа или тренер обязательно должны подписать с Вами договор, и проследите, чтобы там был прописан гарантийный срок начавшимся по их советам отношениям. В приличном агентстве это будет 10 лет и более, а если будет меньше пяти лет - остерегайтесь, явно проходимцы.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (29.05.2016)

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,309
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Хочется сделать еще одну попытку выйти замуж. Но, второй раз ошибаться не хочется.
    От ошибок никто не застрахован. Даже и не мечтайте, что вы встретите первого же мужчину – и это будет на всю жизнь. (Кстати, у вас уже есть опыт таких фантазий).
    Нужно готовить себя к тому, что придется искать, знакомиться с разными мужчинами, и делать выводы.
    И, рано или поздно, вы встретите «свое».
    Мне иногда вообще кажется, что я разучилась налаживать отношения с мужчиной на срок больше месяца или вариант (по необходимости) для здоровья)...
    С этого места подробнее: получается, у вас были мужчины, но вы с ними расставались не позже, чем через месяц? А какие причины расставания?
    Вы не пропускайте этот вопрос, это очень важно. Возможно, поэтому вы и одиноки.
    В общем, если не трудно... Подскажите, пожалуйста, хорошую школу, агентство, тренера... Может быть тренинг...
    Никаких тренеров по этому вопросу нет и быть не может. Может быть только кидалово и разводняк.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Доктор сексопатолог тренинги он-лайн, во всех разделах этого форума. Обращайтесь!