Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 2 (постов: 2)

Не хочу интимных отношений

Здравствуйте. С чего бы начать. Хочу поделиться рассказом об отсутствии сексуального влечения. Встречаюсь с молодым человеком месяцев 9 , видимся часто. Живем раздельно. Он заботиться обо мне , пылинки сдувает. Помогает материально, не курит не пьет , спортсмен. Высокий , красивый, веселый. Ну просто золото. У всех конечно есть недостатки но о них не буду, не значительны. Не смотря на все это у меня пропало сексуальное желание. Хотя раньше оно было. Сексом заниматься негде, поэтому он бывает раз в месяц. (Живем с родителями) Во первых у меня возникает боль и схость во время полового акта. Я не то, что бы совсем не хочу, но слабо как то. Бывают боли внизу живота. Но гинекологически я здорова, узи пройдены , на иппп сдано все. Но последние месяцы у меня вообще никакого сексуального возбуждения, как будто вырубили , но я этого не замечала. Пока однажды мой молодой человек не пригласил меня, была свободна квартира на выходные. У меня вообще никак, поцелуи ласки не возбуждают, непосредственная стимуляция тоже. Я расстроилась заревела, мне стало так погано от того что я не могу. Сказала ему ,может другую найти ему, что сколько может так продолжаться. Он сказал нет. Это все фигня иди к врачу , денег дам. Проблема в том что у меня уже было такое с предыдущим молодым человеком. Сначала, сильно хотелось, а потом вообще нулище и все это в течении месяца. И так же смазки покупали, к врачу ходили бесполезно, было больно. До этого не было такого. Может это из за давнего воспаления придатков, было,вылечила, но иногда побаливает, хотя на узи ничего. Вообщем с нынешним молодым человеком у меня серьезные отношения. И я не хочу что бы он бросил меня. А еще я вообще перестала думать и хотеть секса, вот уже 3 месяца.
    раньше мне хотелось ну минимум 3 раза в месяц. И это при том что у меня не было молодого человека. То есть просто хотелось и все физиологически.Что делать ,посоветуйте?
    Последний раз редактировалось Диана кейн; 06.06.2016 в 02:23.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Диана кейн за это полезное сообщение::

Observer (10.06.2016)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Диана кейн, я Вам уже тут ответила http://psyforum.org/threads/912-Ne-n...ll=1#post18364
    Добавить могу: о сексе думать надо, надо голову перед свиданиями освобождать. Фильмы, книги эротические почитать, от свиданий ожидать только радости!

Новичок
    Поблагодарил(а)
    2
    А вот знаете, у меня раньше никого не было, а всё равно хотелось. Возможно у меня стресс, я не знаю. Просто тут узнала такую вещь, что либидо это психосоциальное явление. Когда женщина не уверенна в своем партнере она себя сама подстегивает на секс с ним. А когда женщина уверенна в своем партнере, и все превращается в рутину и спокойствие, то может пропасть. Я вот часто говорю ,что отношения ровные какие то стали , рутина короче. Несмотря на то , что так мало встречаемся. У меня, понимаете,не было длительных отношений. Вы еще сказали , что может не люблю, и организм не обманешь.а как понять что любишь человека? Забота, думаешь?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Диана кейн Посмотреть сообщение
    . Может это из за давнего воспаления придатков, было,вылечила, но иногда побаливает, хотя на узи ничего.
    А что может показать УЗИ? Только отсутствие воспаления, но не гормональные расстройства. Для выяснения и лечения снижения либидо нужно проходить совсем другое обследование. То есть, идите к гинекологу конкретно с этим вопросом --снижение либидо. Вам дадут направление на анализы. Там и уровень гормонов посмотрят, и всё остальное. Может это у Вас из-за почек, мало ли. В любом случае, забрасывать это нельзя. Любовь и отношения возможны и без секса, но надо ли лишать себя радостей?

6. 2 пользователей сказали cпасибо Afina за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (06.06.2016),Observer (10.06.2016)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    а как понять что любишь человека?
    Диана кейн, это, наверное, отдельная тема. Если не говоришь утвердительно: люблю! люблю! - тут и начинается философия - люблю я его наконец то или нет?
    А еще я вообще перестала думать и хотеть секса, вот уже 3 месяца.
    Бывает, ходишь и не думаешь об этом. А милый правильно подошёл - и захотелось.
    Когда женщина не уверенна в своем партнере она себя сама подстегивает на секс с ним. А когда женщина уверенна в своем партнере, и все превращается в рутину и спокойствие, то может пропасть.
    Когда отношения длительные, хотела написать "всё спокойнее становится" , но не напишу. Темперамент он как был, так и есть - у каждого свой. На частоту влияет скорее возраст, загруженность. В отпуске поначалу каждый день желание, через несколько дней как бы можно и поспать... Конечно, проверьте себя у врача, как Afina советует. И к невропатологу сходите - насчет стресса.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Что делать ,посоветуйте?
    Начнем с самого начала:
    1. Тот ли это парень, у которого запах?
    2. Как обстоят дела с нежностью, ласками, знаками внимания от мужчины?
    Насчет смазки, оральные ласки еще никто не отменял.
    ПС
    только потом увидел, что в теме о "запахе" есть ответ на первый вопрос.

- - - Добавлено - - -

А еще, я что-то забыл, Вы где со своим парнем живете?
    Последний раз редактировалось Шериф; 06.06.2016 в 16:20.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Афина правильно сказала-сдавайте анализ на гормоны, но по назначению врача. Сама столкнулась с гормональными проблемами, пью гормональные таблетки, основным побочным эффектом которых как раз является снижение либидо и сухость. У меня все хорошо, препарат подходит. Но отзывы ужасающие. А какие препараты вы принимаете? Может это побочка на лекарства?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    2
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Начнем с самого начала:
    1. Тот ли это парень, у которого запах?
    2. Как обстоят дела с нежностью, ласками, знаками внимания от мужчины?
    Насчет смазки, оральные ласки еще никто не отменял.
    ПС
    только потом увидел, что в теме о "запахе" есть ответ на первый вопрос.

А еще, я что-то забыл, Вы где со своим парнем живете?
    Мы не живем вместе. Я живу с родителями. Негде можно так сказать этим заниматься. Бесшумный секс это хрень какая то. Все хорошо с вниманием и так далее от мужчины

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Афина правильно сказала-сдавайте анализ на гормоны, но по назначению врача. Сама столкнулась с гормональными проблемами, пью гормональные таблетки, основным побочным эффектом которых как раз является снижение либидо и сухость. У меня все хорошо, препарат подходит. Но отзывы ужасающие. А какие препараты вы принимаете? Может это побочка на лекарства?
    Может кстати. Но я принимаю только первый месяц новинет .

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Бесшумный секс это хрень какая то. Все хорошо с вниманием и так далее от мужчины
    Полностью поддерживаю!
    Но может как вариант, снять номер в отеле?
    Я в студенческие годы встречался с девушками в автомобиле, но там с удобствами так себе дела, а еще они мне постоянно норовили сломать мой автомобиль. Одна толстушка сиденье сломала, другая длинноногая переднюю панель отбила, третья дырку в потолке сделала. Но что не сделаешь ради любви!

12. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (07.06.2016)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Сама столкнулась с гормональными проблемами, пью гормональные таблетки, основным побочным эффектом которых как раз является снижение либидо и сухость.
    Мы как то с девочками смеялись, что противозачаточные таблетки сильно снижают либидо, наверное у 90% женщин. Так может в этом и состоит из эффект, что секса просто не хочется. Совсем обрубает.

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Но что не сделаешь ради любви!
    Нужно было минивен нормальный купить, а не на крошечных Тойотах девушек клеить.
    Негде можно так сказать этим заниматься.
    Неужели родители всегда дома? А дача есть, или друзья-подруги, у которых можно на пару часиков квартиру одолжить. Это как раз может поднять настроение. Ведь это забавно, заниматься сексом каждый раз в новом месте.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя