Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Купила свадебное платье дочке просто так

У меня есть дочь 20 лет. Она очень хочет замуж. Но вот в чем проблема и даже горе. Дочь страдает диагнозом умственная отсталость. Из-за этого все парни на нее смотрят как на прокаженную и взаимностью не отвечают. Как назло у моей дочки еще и по лицу видно, что она с отклонениями.
    Я пытаюсь помочь своей дочери и с кем-то ее познакомить. Вроде получается. Некоторое время дочери удается повстречаться то с одним, то с другим парнем. Но ничего серьезного из этого не выходит. Любовный роман длится максимум год. И потом приходится ей искать нового парня. Мы оба понимаем что это не выход и это аморально встречаться то с одним парнем, то с другим. Но моя дочь не виновата что родилась с таким диагнозом и что ее парни не отвечают взаимностью.
    А больше всего моя дочь хочет того, чем живут в семейной жизни обычные люди. И особенно мечтает о замужестве: свадебном платье и фате, любимом человеке с которым можно будет. Мы очень долго переживали и думали что делать. Но однажды одна моя знакомая меня надоумила, сказав типа купите своей дочке просто так белое платье с фатой без свадьбы и пусть примеряет и развлекается в нем. Тогда я поговорила с дочкой что давай купим свадебное платье, ты его будешь дома примерять. И даже надевать при парне с которым встречаешься. Дочка согласилась.
    Мы стали смотреть объявления о продаже свадебного платья. И нашли сразу же то платье, которое очень понравилось моей дочке. Продавала его одна женщина, живущая в нашем микрорайоне, вместе с фатой и туфлями. Мы сразу же пошли и купили его. А вечером моя дочка уже ходила дома в этом платье и любовалась на себя в зеркало. Пусть жениха и нет, но все же невеста уже! Все-таки красивая вещь свадебное платье. Но а с парнями ей так и придется встречаться и расставаться, как бы больно не было.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    МарияА, значит, купили платье не просто так, а по делу.
    МарияА, а детишек ей можно? И есть какой-то риск по генетике?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от МарияА Посмотреть сообщение
    Тогда я поговорила с дочкой что давай купим свадебное платье, ты его будешь дома примерять. И даже надевать при парне с которым встречаешься. Дочка согласилась.
    И это верный способ отпугнуть жениха. У мужчин патологический страх перед женитьбой. Тем более, если девочка не совсем здорова. Пускай носит платье перед Вами, друзьями, но не перед потенциальными женихами.

Цитата Сообщение от МарияА Посмотреть сообщение
    Как назло у моей дочки еще и по лицу видно, что она с отклонениями.
    Это очень грустно, но не отчаивайтесь. Чем Ваша дочка занимается? Хотелось бы понять степень болезни. Она может сама себя обслуживать? В чём выражаются её отклонения? Семьи создают и такие, особые люди, и Ваша дочь обязательно кого нибудь встретит. Только постарайтесь не сильно её на этом зацикливать.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    На фото прекрасная королева! Или это не Ваша дочь?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Да, расскажите подробнее, в чем отклонения? Что не так с лицом. В мире очень много людей, которые считают себя "особенными". Именно особенными, потому что каждый человек - личность. И найти пару можно всем.