Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Новичок Аватар для Игорь Леванов
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (постов: 5)

Золотые осознанные сновидения

Сейчас модная тема для форумом, потому что по банальным темам люди уже высказались, а здесь что-то новенькое для нашей страны, потому что раньше психологии личности особо внимания не уделяли, жили по принципу "Сегодня не личное главное, а сводки рабочего дня".

"Осознанное сновидение (англ. lucid dreaming) — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием. Это некое пограничное состояние между фазой быстрого сна и бодрствованием. Термин «lucid dream» был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом (1860—1932)".

Предлагаю новый вариант осознанных сновидений, у меня много видео на Ютубе, когда-нибудь я наберу каких-то 30 постов и для вас счастье наступит у вас будет ссылка на мои видео. Кстати, на Ютубе название как в этой теме.

В обычных осознанных сновидениях человек может увидеть то, что пожелает. Но срабатывает китайский принцип ведения войны "Падающего подтолкни". Без ограничений человек часто создаёт себе проблемы. Золотые осознанные сновидения позволяют видеть золотые сновидения. Золото благородный металл, оно само по своей природе благотворно действует на человека.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Игорь Леванов, а принимать при этом что-то надо?

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Игорь Леванов, а принимать при этом что-то надо?
    Нет, надо только посмотреть видео и задуматься, почему жизнь проезжает мимо.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Игорь Леванов Посмотреть сообщение
    Нет, надо только посмотреть видео и задуматься, почему жизнь проезжает мимо.
    А если не мимо?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    почему жизнь проезжает мимо
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    А если не мимо?
    Спорны оба утверждения, и это смотря с какой стороны посмотреть.
    Игорь Ливанов, что такого в Вашей жизни происходит, что Вы можете с уверенностью утверждать, что жизнь не проходит мимо? Правдивая Ложь, вопрос и к Вам?

- - - Добавлено - - -

Посмотрел видео, качество хромает, я привык смотреть в HD качестве.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    жизнь не проходит мимо? Правдивая Ложь, вопрос и к Вам?
    О, Шериф, любой чародей может сказать вам: "жизнь проходит мимо"... - и если человек находится в полосе неудач, то он поддается и идет "на голос". Но это - слабость. Опытов над головой я не приемлю. Надо честно с себя спрашивать за ошибки и исправлять их. А поспать в золоте лучше просто для отдыха, с милым или в гордом одиночестве - по настроению. В знакомой безопасной обстановке. Так что мимо или не мимо - решать надо иначе.

Игорь Ливанов, что такого в Вашей жизни происходит, что Вы можете с уверенностью утверждать, что жизнь не проходит мимо?

7. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Шериф (14.06.2016)

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, я поэтому и написал, смотря с какой стороны посмотреть) Слушаем другую сторону) Не думаю, что Киа с золотым салоном это прям вот предел мечтания перфекциониста)

Поблагодарил(а)
    0
    Правдивая Ложь, я поэтому и написал, смотря с какой стороны посмотреть) Слушаем другую сторону) Не думаю, что Киа с золотым салоном это прям вот предел мечтания перфекциониста)
    Это мнение человека который не попробовал смотреть на мир из "золотой" машины. Это всё равно, что объяснять монаху, что может быть привлекательного в женщине.

- - - Добавлено - - -

Спорны оба утверждения, и это смотря с какой стороны посмотреть.
    Игорь Ливанов, что такого в Вашей жизни происходит, что Вы можете с уверенностью утверждать, что жизнь не проходит мимо? Правдивая Ложь, вопрос и к Вам?

- - - Добавлено - - -

Посмотрел видео, качество хромает, я привык смотреть в HD качестве.
    Никак не пойму в каком формате нужно сохранять видео, в изначальном варианте оно гораздо лучше.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Не все в этой жизни надо пробовать... "Осваивая технику управления сном, следует четко понимать, какую несут опасность осознанные сновидения: стирание грани между сновидением и реальной жизнью, дестабилизацию личности, неадекватное восприятие реальности, возможен сильный испуг и стресс от встречи с непознанным, с нечистью." Это из первой попавшейся статьи об этих вещах.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Это мнение человека который не попробовал смотреть на мир из "золотой" машины.
    Если речь идет о "золотой" машине в кавычках, то я пробовал смотреть из таких машин, что Киа Рио можно было бы в 18-кратное золото покрыть снаружи, за те деньги, но мне это какого-то профита не принесло. Ну да девочек проще снимать, но тоже самое о Киа я бы не сказал, на желтых Рио вроде еще таксисты ездят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права