Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Старожил Аватар для linde
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 39 (постов: 33)
    Записей в дневнике
    1

дизайн храмов

Я контактер. Это значит, что со мной телепатически говорят Инопланетяне.

У меня есть полномочия от Короля центра заниматься любыми проектами, у меня были полномочия быть Князем всех славян.

У Инопланетян на глобальном уровне есть большая потребность в строительстве храмов.
    Для этих целей Инопланетяне нанимают Генподрядчика, инопланетных специалистов по обработке камней. Этот Генподрядчик может воздействовать на камни с помощью не известной людям технологии и так строить храмы и статуи.
    Чтобы Генподрядчик мог обработать камень ему нужен дизайн проект в виде уменьшенной натурной модели храма, сделанной по технологии литья жидкого мрамора.
    Модели статуй тоже делаются из жидкого мрамора, но размеры статуй увеличивают в два раза.
    Генподрядчику необходима еще информация о ритуалах и церемоний.
    Я как контактер заключаю с Генподрядчиком договор о разработке дизайна Храма.
    Генподрядчик умеет смотреть глазами людей потомков жителей Древнего Египта (коптов) и так можно передавать информацию о церемониях и ритуалах. Аниматоры подготовят видео с презентацией проекта, в этом видео будут показаны ритуалы и обряды.
    Генподрядчик перечисляет 20 процентов предоплаты специальному инвест. фонду для начала работы над проектом. За каждую выполненную стадию проекта Генподрядчик перечисляет деньги.
    Я сам инженер из высшей лиги. Могу изъясняться на английском языке, прошел обучение в компании Боинг самым современным технологиям проектирования.
    Прошел обучение в Германии, работая на корпорацию Сименс в качестве инженера. Обучался в компании ОАО Криогенмаш, обучался промышленной безопасности и наукоемким технологиям. Работал не только инженером, но и чекером в корпорации Аэробус. Работал IT специалистом по внедрению PLM. Работал в инновационном комитете в крупной компании ЗАО Терна полимер. Я владею самым сложным САПР CATIA v5.
    Я контактер с выдающимися успехами и с регалиями и наградами.
    Проект называется передовой отряд человечества. В России, Китае и Индии создаются компании, которые включают инженерные центры, дизайн бюро, IT компании и компании модельного производства, компании скульптуров, компанию обслуживающую заповедник моделей Храмов.
    Дизайнеры, ученые, инженеры, аниматоры, программисты создают дизайн храмов с помощью компьютерных программ, а потом делают натурные уменьшенные модели храмов и строят их в специальном заповеднике, расположенном в горах, например вы Тибете.
    Рядом с моделями храмов будут расположены стенды с со стеклами, в которых с помощью технологии лазерной голограммы выжжены разные объемные компьютерные фотографии убранства храмов. Технология изготовления храмов — несущие конструкции из жидкого мрамора, отделка из жидкого мрамора.

Для финансирования проекта необходимо создать несколько фондов. Условия работы: крупные инвесторы с инвестициями от 10 миллионов евро вкладывают деньги примерно на три года и получают прибыль в динарах.
    Инвесторами фондов могут стать государства, банки, корпорации и богатые люди, которые потом смогут инвестировать вырученные динары в покупку знаний Инопланетян, например, потом инвестировать эти знания в медицину человечества, в новые религии, в пищевые технологии, в технологии рождения особых детей, энергетику и получать прибыль в будущем. На каждую акцию стоимостью 10 миллионов долларов акционер получит не менее 1 миллиарда динаров прибыли.
    В этом проекте необходимо знание Дзен.
    Например, предварительно для китайского кластера поступил заказ на проект храма Х Р и мышонок. Это Дзен название.

Заказчик предлагает за проект Х Р и мышонок 850 миллиардов динаров.
    Срок выполнения проекта три года. Для проекта нужно примерно 1200 человек сотрудников китайского кластера. Срок реализации этого учебного проекта три года.
    Фонд будет иметь договорные отношение с сертифицирующим органом, который на основе плана обеспечения будет контролировать качество в точках останова. Компании, которые будут заниматься сертификацией будут участниками проекта. На основе этой работы будет происходить финансирование проекта от Заказчика долями. 20 процентов предоплаты, еще 20 процентов после изготовления прототипа в человеческий рост нескольких вариантов храмов по технологии Zcorp с освещением. Окончательный расчет будет после изготовления
    окончательных моделей храмов, создания фильма презентации и стендов с лазерными фотографиями голограммами и помещения плодов труда в Заповедник моделей Храмов в горах.
    Часть участников проекта будут контактерами.
    Средняя стоимость проекта Храма с 4 пополнениями в будущем будет составлять примерно 3 триллиона динаров. В проекте будут скульптуры, для изготовления прототипов статуй и для изготовления образцов прототипов храмовых надписей и барельефов.

Идеология скульпторов - тантра рук и изящество в твердом труде.

Идеология программистов и инженеров - твердый труд, идеология дизайнеров и архитекторов - поэзия творчества.
    Идеология инвесторов и сотрудников инвест. фонда — золото духовности.
    Я идеолог этого проекта и у меня будут частично права собственности на знания. У меня есть монополия на реализацию этого проекта.
    Прошу Россию выступить инвестором этого проекта.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    А почему сотрудники должны быть из китайского кластера? Зачем России тогда вкладывать свои деньги в проект, который реализуется китайцами? Тем более в такой тонкой сфере - это вам не газ качать. Надумают китайцы не то, что нам нужно. И вообще, почему так дорого?
    linde, признайтесь, откаты получаете?
    Цитата Сообщение от linde Посмотреть сообщение
    Инвесторами фондов могут стать государства, банки, корпорации и богатые люди, которые потом смогут инвестировать вырученные динары в покупку знаний Инопланетян, например, потом инвестировать эти знания в медицину человечества, в новые религии, в пищевые технологии, в технологии рождения особых детей, энергетику и получать прибыль в будущем. На каждую акцию стоимостью 10 миллионов долларов акционер получит не менее 1 миллиарда динаров прибыли.
    И тут всё для богатых.
    linde, уже достало, что даже мир в Вашей голове несправедлив.

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    А почему сотрудники должны быть из китайского кластера? Зачем России тогда вкладывать свои деньги в проект, который реализуется китайцами? Тем более в такой тонкой сфере - это вам не газ качать. Надумают китайцы не то, что нам нужно. И вообще, почему так дорого?
    linde, признайтесь, откаты получаете?

И тут всё для богатых.
    linde, уже достало, что даже мир в Вашей голове несправедлив.

Кластер должен быть китайским потому что у китайцев есть большой потенциал.

Проект храма стоит очень дорого, но для зарабатывания денег придётся многому учиться как дизайнерам, так и инженерам и мультипликатором.

У меня будет доля в бизнесе, а не откаты.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Кластер должен быть китайским потому что у китайцев есть большой потенциал.
    linde, Вы китаец?

У меня будет доля в бизнесе, а не откаты.
    Но у кого-то откаты точно будут в этом деле!

linde, скучно! В Ваших мирах повторяются наши - те же деньги, войны, богатые и бедные. Ничего нового. А высшие расы могли бы и не зарабатывать на нас, а просто поделиться секретами здоровья и долголетия. А если мы этого не достойны - что, за деньги достойными становимся?

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    linde, Вы китаец?

Но у кого-то откаты точно будут в этом деле!

linde, скучно! В Ваших мирах повторяются наши - те же деньги, войны, богатые и бедные. Ничего нового. А высшие расы могли бы и не зарабатывать на нас, а просто поделиться секретами здоровья и долголетия. А если мы этого не достойны - что, за деньги достойными становимся?

Благотворительность не в ходу у высокоразвитых цивилизаций. Они скорее присвоят себе чужое.
    Человечество имеет страшный грех - оно ест мясо.

Я не китаец.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Тогда они не высокоразвитые.

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Они бахвалятся своим возрастом.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Они бахвалятся своим возрастом.
    А Вы не завидуйте. У человека свой путь.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Человечество имеет страшный грех - оно ест мясо.
    А китайцы мясо не едят? linde, при чём тут вообще продукты питания? Если инопланетяне такие высокоразвитые, то прекрасно понимают, что человеческому организму нужно мясо, для нормального функционирования. К тому же, если я не ошибаюсь, это именно они нас создали такими, мы как бы их дети? А теперь получается, что они своим детям что то пытаются впарить по космическим ценам, при этом обещая некие призрачные знания? Смысл в этих знаниях, если человечество не в состоянии их понять и применить?

10. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Высокоразвитые цивилизации не едят мясо.

Они считают так, если ешь мясо, значит врун по жизни.

- - - Добавлено - - -

Нас создали конкретная раса Ануаков. Мы живём в заповеднике для примитивных цивилизаций.

Нас не создали такими, в Индии живут четыреста миллионов вегетариансев.
    Последний раз редактировалось linde; 27.06.2016 в 16:02.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя