Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Как понять человека

Познакомились на работе,общаемся год. Оба не свободны. На данный момент общаемся достаточно близко. Признался в любви. У меня тоже есть определённые эмоции. Но вот смущает меня... Говорит что любит,что в душе сижу крепко,ночами не спит,хочет ко мне. Но в то же время когда я проявляют себя больше чем нужно в данной ситуации,дистанцируется. Говорит что боится,что затянет вплоть до ухода из семьи. Это не моя цель,и я этого не хочу,и не делаю ничиго для этого. Просто забочусь,поддерживаю и т.д. Но хочу внимания больше конечно,звонки,смс..мне это важно. Ругаемся по этому поводу. Опять же объясняет тем что затягивает с головой,что сам с собой борется.Бросала..страдает.. ама мучаюсь,ждёт всегда инициативы от меня. Болото в общем. Так вот я не пойму,действительно ли там любовь,и боязнь что затянет..Либо удобно просто так,на работе общаться,и не более.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nunyasha Посмотреть сообщение
    Оба не свободны. На данный момент общаемся достаточно близко.
    Т.е. Вы замужем и у Вас есть секс с этим мужчиной. Спите ли Вы и с мужем, тоже?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Секс очень редко. С мужем конечно сплю.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Nunyasha, Ваш любовник, какие у него с законной супругой отношения, планирует ли он разводится? Судя по Вашем рассказу, нет.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Nunyasha Посмотреть сообщение
    Как понять человека
    Как вас обоих понять? Он хочет приключений, раз не хочет уходить из семьи и стесняется Ваших чувств? Чего Вы от него хотите? Ваша жизнь не полна без этого? О нем тогда подробнее бы...

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Не собирается. И я не собираюсь,это исключено. С супругой отношения нормальные,как у всех. Мы не говорим об этом. Сразу как то так договорились не обсуждать наши семейные отношения. В последнее время знаю что ругаются,но не во мне дело.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Nunyasha, а у Вашего мужа тоже есть любовница?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Как вас обоих понять? Он хочет приключений, раз не хочет уходить из семьи и стесняется Ваших чувств? Чего Вы от него хотите? Ваша жизнь не полна без этого? О нем тогда подробнее бы...
    Возможно и хочет приключений. Я могу опираться только на его слова. Говорит что я встреча его жизни) что как подросток,и такие эмоции впервые..не знаю. А мои чувства..я о них не говорю,просто отношусь к нему со всей душой. На показ ничиго не выставляю,стесняться вроде нечего. А хочу я больше внимания,общения. Видимо я активней по темпераменту просто..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Nunyasha, а у Вашего мужа тоже есть любовница?
    Нет. Да и я не считаю другого мужчину любовником,в полном смысле этого слова)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Nunyasha, не знаю, как Шериф считает, а я вот думаю, что раз есть между вами близость - значит, ваши отношения уже не просто дружеское общение, и всё потихоньку движется к отношениям в обычной любовной паре. А раз уже какие-то ссоры пошли, вы оба рискуете приключение и разрядку превратить в ещё одну эмоциональную обузу, в добавок к вашим, видимо, непростым, бракам. Если вы оба не собираетесь разводиться - как можно без риска углублять какую-то новую связь? Звонки, смс-ки, потом встречи почаще... Может, срабатывает страх у него? А у Вас почему этого страха нет?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, я считаю, что если женщина замужняя имеет связь на стороне, то она любовница, тот мужчина любовник, а муж... Про мужа ничего сказать не могу. Но что-то решать надо, либо разводиться, либо оставлять все как есть.

Nunyasha, а Вы предохраняетесь?

- - - Добавлено - - -

Есть ли у Вас дети?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя