Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 323
    Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (постов: 15)

Никак не могу понять, чего мужчине от меня надо

Добрый день. История такая. Почти год назад познакомилась с мужчиной. На 15 лет меня старше(мне 23). Сначала, до знакомства, он себя очень странно вел. Часто замечала, что он стоит и смотрит на меня, не сводят глаз, а поймет, что я заметила, сразу уходит. Или, например, идет в мою сторону, если я на него гляну, разворачивается вокруг своей оси и идет в сторону противоположную. Потом переходит дорогу, т.е обходит меня и идет куда ему надо было. Длилась эта ерунда больше месяца. Я сначала думала, что неприятна ему чем то. Потом, что наоборот нравлюсь. Он никаких действий не предпринимал. Потом всё же познакомился со мной, перед этим ждал меня с работы почти 3 часа. Я сначала думала, он сам по себе задержался, а оказалось нет. Вот только общение у нас не получилось. Он волновался ужасно, голос тихий, руки трясутся. Короче, так и разошлись. Потом он меня стал игнорировать как бы. Но временами подходил, общались так, не о чем. Нервничал он сильно в это время. Я тогда попробовала взять инициативу на себя. Первая заговоривала, номер телефона дала. Безрезультатно. Так и не позвонил. Потом я на него забила, да и не видела его почти до лета этого года
    И вот сейчас, летом, опять та же фигня, что и год назад. Опять временами ловлю на себе его взгляды. Опять он пытается со мной общаться, но опять нервничает. А теперь еще взял моду, называть меня уменшительным вариантом имени. Я не сразу это заметила даже, а потом обратила внимание. Вроде ничего особенного, называет и называет, но странно как-то. И опять как раньше, крутиться вокруг себя не доходя до меня. А если доходит, то выглядит так, будто он собирается духом, если надо пройти и поздароваться. Только теперь уже я пытаюсь его игнорировать, перекинусь парой фраз и ухожу. А то мне его закидонов еще год назад хватило. Главное, я непонимаю, что ему надо от меня? Зачем он пытается со мной общаться? Тем более, знакомая сказала, он встречается вроде бы с кем то. Что тогда ко мне лезет? Если бы нравилась, так бы и сказал, а то не пойми что за ерунда.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 15 (постов: 14)
    Lira, Я так поняла вы вообще не говорили ни разу с ним? только тогда когда он волновался и руки тряслись?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
    Если бы нравилась, так бы и сказал, а то не пойми что за ерунда
    Это точно! человек год точно не будет ждать. Если бы ему было мало лет, то еще можно понять...Но взрослый человек, если он личность, мямлить точно не должен. Это лично мое мнение. Такой вам точно не нужен. Но чтоб уж наверняка развеять сомнения можно с ним прямо поговорить, и прямо спросить.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Кира. Посмотреть сообщение
    Lira, Я так поняла вы вообще не говорили ни разу с ним? только тогда когда он волновался и руки тряслись?

- - - Добавлено - - -

Это точно! человек год точно не будет ждать. Если бы ему было мало лет, то еще можно понять...Но взрослый человек, если он личность, мямлить точно не должен. Это лично мое мнение. Такой вам точно не нужен. Но чтоб уж наверняка развеять сомнения можно с ним прямо поговорить, и прямо спросить.
    Говорила я с ним. Ну, как говорила. Подойти спросить, как дела, поболтать, это же разговор. Или он сам подходит, тоже делами интересуется. Ну и волнуется, да, не знает куда руки деть. Я ему прямо сказала, что он мне нравится, с расчетом на то, что если это взаимно, то он какие то действия предпримет. А он стоит улыбается и глаза опускает. Ничего не понятно.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    10
    Говорила я с ним. Ну, как говорила. Подойти спросить, как дела, поболтать, это же разговор. Или он сам подходит, тоже делами интересуется. Ну и волнуется, да, не знает куда руки деть. Я ему прямо сказала, что он мне нравится, с расчетом на то, что если это взаимно, то он какие то действия предпримет. А он стоит улыбается и глаза опускает. Ничего не понятно.
    Он как собеседник Вам интересен? Или общение такое..поверхностное ?
    В работе он такой же? Или может на работе с коллегами разговорчивый, шустрый? Мужчине под 40 лет, за плечами что то должно быть.
    Расскажите про него немного больше..кем работает..с кем живет...был женат или нет..есть дети ?

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    В работе он такой же? Или может на работе с коллегами разговорчивый, шустрый? Мужчине под 40 лет, за плечами что то должно быть.
    Расскажите про него немного больше..кем работает..с кем живет...был женат или нет..есть дети ?
    Как собеседник интересен, но сложно беседовать с человеком, который всё время на нервяке. С коллегами, друзьями он нормальный общается, на первый взгляд по крайней мере. Деловой весь такой. Целый день бегает туда-сюда. Но со мной общение все же больше поверхностное, как я уже писала, стараюсь не особо теперь с ними общаться. Говорим о работе обычно. Но временами, когда он что-то рассказывал, даже о работе, слушать его интересно. Официально женат он вроде не был, так про женщин не знаю, детей вроде нет. Но кто его знает, может и родила какая на стороне, я у него не спрашивала. Работает он, как это называется, торгует в общем сувенирами. С кем он живет я тоже не в курсе, но с родителями наверное. У нас специфика местности такая, Кубань, в одном доме по несколько поколений живут. Насчет того, что за плечами, я только слухи знаю. По молодости вроде в дурной компани был, теперь вот вроде как остепенился. Но опять же, информации о его настоящем и прошлом у меня очень мало. Мы с ним не обсуждали такие вещи. Когда общались больше он обо мне спрашивал. Там, с кем живу, не думаю ли семью создавать, ну и такое прочее. Хотя у меня тогда сложилось впечатление, что он не очень умеет с девушкой общаться. Предложил мне пива попить, сам вообще сказал, что не пьет. Ну вот с чего молодой девушке предлагать именно пиво? Или решил, что раз молодежь пьет, то нормально. Или не просто не знает, как с моим возрастом себя вести. Не знаю

Новичок
    Поблагодарил(а)
    10
    Как собеседник интересен, но сложно беседовать с человеком, который всё время на нервяке. С коллегами, друзьями он нормальный общается, на первый взгляд по крайней мере. Деловой весь такой. Целый день бегает туда-сюда. Но со мной общение все же больше поверхностное, как я уже писала, стараюсь не особо теперь с ними общаться. Говорим о работе обычно. Но временами, когда он что-то рассказывал, даже о работе, слушать его интересно. Официально женат он вроде не был, так про женщин не знаю, детей вроде нет. Но кто его знает, может и родила какая на стороне, я у него не спрашивала. Работает он, как это называется, торгует в общем сувенирами. С кем он живет я тоже не в курсе, но с родителями наверное. У нас специфика местности такая, Кубань, в одном доме по несколько поколений живут. Насчет того, что за плечами, я только слухи знаю. По молодости вроде в дурной компани был, теперь вот вроде как остепенился. Но опять же, информации о его настоящем и прошлом у меня очень мало. Мы с ним не обсуждали такие вещи. Когда общались больше он обо мне спрашивал. Там, с кем живу, не думаю ли семью создавать, ну и такое прочее. Хотя у меня тогда сложилось впечатление, что он не очень умеет с девушкой общаться. Предложил мне пива попить, сам вообще сказал, что не пьет. Ну вот с чего молодой девушке предлагать именно пиво? Или решил, что раз молодежь пьет, то нормально. Или не просто не знает, как с моим возрастом себя вести. Не знаю
    Мужчин по статистике мало...а хороших еще меньше...Я к тому что если бы он был хорошим, до 40 лет он сидел бы без жены и детей. Девушки умные, хитрые, хороших они быстро разбирают. Если до 40 лет мужчина не был женат, живет с родителями, рядовой работник, то это уже знак...что прежде чем такого выбрать надо сто раз подумать. Это я про замужество за такого. А если просто время провести то почему бы нет.
    Настоящие мужчины не пивом угощают девушек. И без разницы сколько лет девушке. А так конечно вам решать. Если с таким вам интересно, и такой человек вам нравится то проблемы не вижу)))

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    У человека на лицо все признаки влюбленности, однако его поведение меня бы тоже насторожило, будь я девушкой. В 38 лет так себя вести не очень логично, я понимаю было бы ему 18 лет.
    Может стоить у него спросить, что он хочет? А то его поведение мне кажется еще и опасным! Может у него девиации сексуального характера?

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Мужчин по статистике мало...а хороших еще меньше...Я к тому что если бы он был хорошим, до 40 лет он сидел бы без жены и детей. Девушки умные, хитрые, хороших они быстро разбирают. Если до 40 лет мужчина не был женат, живет с родителями, рядовой работник, то это уже знак...что прежде чем такого выбрать надо сто раз подумать. Это я про замужество за такого. А если просто время провести то почему бы нет.
    Настоящие мужчины не пивом угощают девушек. И без разницы сколько лет девушке. А так конечно вам решать. Если с таким вам интересно, и такой человек вам нравится то проблемы не вижу)))
    Ну, не каждая за рядового работника замуж пойдет. Так то он ничего, внешне нравится, замуж я пока не собираюсь. А проблема в том, что я его не понимаю. Когда сама делала первый шаг, он чуть ли не сбегал, а когда игнорирую его, пытается общаться. Где смысл то. А на счет хороших, где они, хорошие? Да и где жить, если не с родителями. Другого то жилья нет, мы не в крупном городе живем. Да и снимать заработок не позволяет большенству. Сама работала в больнице, 5-6 тысяч зарплата, еле на еду хватало. Я то сама одна живу, но только потому, что родственников нет, а дом от бабушки достался, с которой жила. А у него возможно банально некуда съехать. Была бы жена, дети, все жили бы там же, с теми же родителями.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Мужчина изо всех сил шифруется, а вы уже о замужестве и где жить заговорили? Может поэтому мужчина и избегает общения? Может ему не надо жениться, и он этого не планирует?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    10
    Ну, не каждая за рядового работника замуж пойдет. Так то он ничего, внешне нравится, замуж я пока не собираюсь. А проблема в том, что я его не понимаю. Когда сама делала первый шаг, он чуть ли не сбегал, а когда игнорирую его, пытается общаться. Где смысл то. А на счет хороших, где они, хорошие? Да и где жить, если не с родителями. Другого то жилья нет, мы не в крупном городе живем. Да и снимать заработок не позволяет большенству. Сама работала в больнице, 5-6 тысяч зарплата, еле на еду хватало. Я то сама одна живу, но только потому, что родственников нет, а дом от бабушки достался, с которой жила. А у него возможно банально некуда съехать. Была бы жена, дети, все жили бы там же, с теми же родителями.
    А зачем вам старый неперспективный мужчина? который кроме пива ничего не предложит

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    А то его поведение мне кажется еще и опасным!
    Меня бы не то что насторожило, я бы бежала без оглядки

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    В 38 лет так себя вести не очень логично, я понимаю было бы ему 18 лет
    вот и я об этом.

Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя