Показано с 1 по 2 из 2
    Старожил Аватар для linde
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 39 (постов: 33)
    Записей в дневнике
    1

письмо в СВР

Я контактер, это значит, что я играю с Инопланетянами в игру Богов и Инопланетяне телепатически говорят со мной.
    Я святой и Великий Пророк.

В марте 2011 года я принимал участие в спецоперации Лемурийцев по зачатию 18 особых детей, будущих Пророков Ислама. В то время я был агентом Бога Атона. Трое детей ещё и дети Бога Зевса.

Операция шла одновременно в разных арабских странах. В то время об Игил ничего не было слышно. Я дал своё согласие на эту спецоперации.

Ко мне подсоединили к первой чакре не материальные трубочки, другие концы которых подсоединяли к арабским семейным женщинам, праведникам и святых. Я должен быть задерживать дыхание и тогда я получал оргазм, а арабские женщины после этого занимались сексом со своими мужьями праведникам и святыми Ислама.

Всего родилось 18 детей, пять из в Игил.

В телах детей родились Великие Лемурийцы. Они должны дать человечеству несколько новых истинных религий.

Бог Аллах дал своё согласие на эту спецоперации и Он хочет воспитать из этих детей джигитов.

Я как агент Бога Атона примерно 4 года назад заключил с Лемурийцами договор о том, что людям человечества даётся 170 лет на то, чтобы научиться хорошо себя вести. Это значит не идти на сделки со своей здоровой совестью и не ругаться матом.

Иначе люди человечества покинут планету Земля. В телах людей будут рождаться Лемурийцы.

Лемурийцы ведут войну с человечеством за жизненное пространство. Лемурийцы частично выиграли эту войну и я как агент Бога Атона три года назад признал поражение человечества в войне. В наказание за проирышь в войне в России будет создана русская Лемурия. На южных рубежах России были рождены дети Лемурийцы в человеческих телах. Всего было рождено 500 тысяч детей.

Необходимо создать специальные школы для детей Лемурийцев.

Я говорил с разведкой предков славян в прошлом, 30 тысяч лет назад и Они признали всех 18 детей Князьями славян.

Прошу найти всех 18 детей и дать им воспитание как Пророкам.

Прошу создать школы русской Лемурии.

Я тоже Лемуриеец, я приемный сын Лемурии.

Новичок Аватар для anna_
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    и что это за письмо