Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Ссора с парнем. Нужен взгляд со стороны.

Добрый день! Прошу совета, помогите разобраться в ситуации. Встречаемся с парнем 8 месяцев, все отлично было, праздники, выходные в кругу семьи, друзей. Месяц назад ему предложили работу в другом городе. Неделю назад он туда переехал, и должен был меня забрать к себе в августе месяце. Когда он переехал, мы начали общаться с его мамой по телефону. И в одном из очередных разговоров она сказала:" Ты не обижайся на моего сына, будь в нем уверенна. Если судьба вы будете вместе, если нет, то ты достойная, красивая невеста, найдешь себе другого". На эти слова я ей ничего не ответила. А зря... В общем, два дня я не находила себе места, этой фразой мама парня меня задела за душу. И я решила позвонить парню, и рассказать о нашем с его мамой разговоре. На что он ответил, что у нас странные разговоры и, что с мамой поговорит. В общем, вечером он мне перезвонил, и сказал, что мама ничего такого не говорила, и что я все придумала. В общем, я психонула и положила трубку. Начала его набирать сразу же-ноль. Через день написала, расстаемся ли мы, он ответил, что да. А так уже пятый день на звонки и сообщения не отвечает. Сегодня решила позвонить его маме, и спросить, что происходит с ее сыном. А она простите, на дурочку упала, и сказала, что ничего не знает, и что вообще случилось, сказала вечером позвонит и поговорит с ним. Помогите разобраться, пожалуйста. Я уже думаю, а вдруг это его мамой и ним было специально подстроено, для того, чтобы мы расстались. Чувствую свою вину. Настроение на нуле, ничего не хочется делать, только работа спасает. Можно ли вернуть отношения? Что можно мне предпринять в данной ситуации? У нас были мелкие ссоры, не спорю выносила ему мозг, иногда по делу. Парню 38 лет, ни разу не был женат. Мне 23. Благодарю

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Юлия147 Посмотреть сообщение
    Парню 38 лет, ни разу не был женат.
    Юлия147, это сложный "клиент" - он не парень давно, да еще и с мамой сопричастной. Я думаю, что мама не виновата. Когда сынку 38, хочется уже с его внуками возиться. И "разводить" его с подружками какой смысл? Скорей бы уж женился. Возможно, она наоборот была расстроена, видя, что у сына стало что-то происходить на стороне, чисто по-человечески попробовала подготовить Вас, а потом сын сказал типа "не лезь", и чисто человеческое проиграло материнскому: как сын хочет, так и правильно. Мама тут сбоку, главное - ваши взаимные отношения. Что он вообще такой за человек?
    У нас были мелкие ссоры, не спорю выносила ему мозг, иногда по делу.
    У всех бывают мелкие ссоры. Тут важны не они, а степень Вашей "несносности", извините, во время них. Что было после этих ссор?

Можно ли вернуть отношения? Что можно мне предпринять в данной ситуации?
    Юлия147, нужно больше информации для совета, мне кажется. А вообще такие вещи сначала делаются по горячим следам: следом поехать и разбираться не по телефону и не через маму.
    Месяц назад ему предложили работу в другом городе.
    И целый месяц он там один? В смысле, вы на выходные встречались хотя бы?

3. 2 пользователей сказали cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение:

Afina (13.07.2016),Hitchcock (13.07.2016)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Мне не хочется быть грубым, надеюсь ТС меня простит за резкость, но: 38 лет и мама - это зачастую диагноз.
    Мало информации и вот вопрос, как так получилось, что он на 4 десятке лет так и не завел себе женщину? Может мама и предыдущих пассий таким же образом сбривала?

5. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (13.07.2016)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Юлия147, вам нужно выдержать паузу. Не звоните ему, с мамой разбираться смысла нет. Позвоните через недельку и узнайте все у него нормально. Заведите разговор. Если разговора не получится, значит не ваш этот джентельмен.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    И в одном из очередных разговоров она сказала:" Ты не обижайся на моего сына, будь в нем уверенна. Если судьба вы будете вместе, если нет, то ты достойная, красивая невеста, найдешь себе другого".
    И что Вас покоробило? Где тут Вы увидели подвох, и зачем маму "сдали"? Скорей всего она действительно хотела Вам помочь, без какой то задней мысли, Вы же её подставили перед сыном.
    Пока не звоните ему. Если он не отвечает на звонки и письма, значит ему пока нечего сказать. "Парни" в таком возрасте не любят потрясений и перемен. Так что, если это у него не кризис среднего возраста начался, то сам объявится.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    И что Вас покоробило?
    нормальную девушку такое бы покоробило. Что это за бред, заявлять, "найдешь себе другого"? Там похоже что мамочка, что сынок, одного поля ягода. Мужчина в 38 должен быть благодарен, что на него обратила внимание 23 летняя прелестница!

10. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Шериф, возможно мама узнала, что сын немного загулял, и мама это узнала. Но к девочке она хорошо относится и просто пожалела её, и вот так, немного неловко хотела её поддержать.
    Меня удивляет мужчина. Ему 38 лет, постоянной работы нет, денег нет, но есть как Вы правильно сказали молодая прелестница, а ему всё неймётся и он ещё перебирает. Если это настоящий мужчина, то он не будет морозится по телефону, а приедет и в глаза скажет, что они расстаются, и объяснит причину.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Постоянная работа у него есть, он по переводу уехал в другой город, его повысили, работает в правоохранительной системе. Мы планировали переезд, семью. По поводу другой женщины, как бы это подло не звучало, я перерыла все контакты, сообщения в соц. сетях и телефонах до его отъезда, ничего не нашла. Еще меня раздражало то, что обо всех наших ссорах он рассказывал своей маме, а мама потом мне говорила, чтобы я в нем не сомневалась, он преданный человек таких еще поискать надо, что у него отношения только со мною, будь уверенна и т.д.

- - - Добавлено - - -

Не спорю, я ему иногда выносила мозг, по поводу того, что он поздравляет своих бывших с Днем Рождения, по поводу фоток с бывшими на компе в компании друзей, по поводу вовремя не сделанного мне звонка от него. Но, все же, это мелочи. Или я его так этим достала? Когда, мы последний раз с ним созвонились, я не выдержала и бросила трубку, т.к. он поверил маме, что она ничего не говорила, и спросил не устроить ли нам очную ставку, естественно я обиделась. Потом перезвонила, он уже не отвечал, скинул мне смс :"будешь знать как трубки швырять, завтра поговорим". И на этом все. До сих пор трубки не берет. Жалею, что на след. день после ссоры спросила его по смс расстаемся ли мы, я хочу знать, он ответил, что да. Странный, вообще, человек. Сколько смс я писала, что хочу просто поговорить без упреков. Ноль. Никакой реакции.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    я перерыла все контакты, сообщения в соц. сетях и телефонах до его отъезда

Вот так поворот, и тут мое отношение к этому парню начало потихоньку меняться. Ревность в таких ее проявлениях не лучший вариант, это тот случай, когда она убивает любовь.

14. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (14.07.2016)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение

Вот так поворот, и тут мое отношение к этому парню начало потихоньку меняться. Ревность в таких ее проявлениях не лучший вариант, это тот случай, когда она убивает любовь.
    Понимаю, что неправильно, поступала, хоть он этого не видел. Жалею очень

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя