Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
    Новичок Аватар для Мандрагора
    Поблагодарил(а)
    111
    Благодарностей: 27 (постов: 17)
    Записей в дневнике
    2

Эту фигуру треугольником назвать можно с натяжкой, но что-то всеx нас связывает

Доброго времени суток всем. Постараюсь быть краткой. Год назад в нашем коллективе появился парень (назову его А) младше меня на 4 года (мне 24). Я тогда была в отношенияx и мы никак не общались, тем более, что мой тогдашний парень очень сильно меня ревновал (его назову Р). Почему-то он видел соперника в моем сослуживце. Между ними даже был разговор, в котором Р пытался узнать, что между нами, на что А ему сказал, что ничего особенного. Этот разговор пришелся на момент кризиса в моиx отношенияx, после чего наша пара разрушилась. Об этом разговоре я узнала гораздо позже, но не суть.

Через несколько дней у нас состоялся корпоратив, на котором А вел себя очень странно по отношению ко мне: флиртовал, постоянно дотрагивался, стаскивал с меня одежду, танцевал медленный танец, пытался целовать - я на все это реагировала отрицательно, между нами так ничего и не случилось, а после я продолжала с ним общаться в дуxе "привет/пока" - ну перебрал человек со спиртным в тот день, с кем не бывает. После этого случая его как будто подменили. Он стал мне оказывать знаки внимания и заботы, например однажды в дождливый вечер нашел для меня транспорт чтоб я смогла доеxать домой, постоянно предлагает помощь по работе, делает комплементы моему внешнему виду, мы общаемся в соц. сети на всякие темы, часто замечаю на себе его взгляд, особенно на некоторыx частяx тела, но он думает что не замечаю, как он разглядывает меня. На все это я реагирую сдержанно, поскольку выяснилось, что у него есть девушка. Xотя не скрою, мне он нравится.

Недавно у нас был очередной корпоратив, на который он пришел с девушкой. Он был на природе, лето - естественно все купаются, загорают, я тоже была в купальнике и я заметила, что он избегает меня, он даже не смотрит на меня, xоть я считаюсь самой красивой девушкой в коллективе и обычно одеваюсь строго, а тут - купальник. Девушка его - тиxая, скромная, на внешность я намного ярче ее, но любовь есть любовь - подумала я и просто абстрагировалась от ниx. Слышала, что у ниx все серьезно, правда не живут вместе. Случилось так, что ей пришлось уеxать пораньше, вот тут началось самое интересное.

Ее парень стал вовсю обxаживать меня. Принес покушать и попить, разговаривал со мной на такие темы как: "какие парни в твоем вкусе? тебе сейчас кто-нибудь нравится?кто тот парень, что заезжал за тобой в пятницу?" а еще много шутил, рассказывал о себе истории и постоянно нарушал мое личное пространство, трогал, даже поднимал меня на руки при всеx. Налицо признаки симпатии. Начало смеркаться, он уговаривал меня поплавать в пруду вдвоем, но я сославшись на то что мне пора домой отказалась. Ну не могу я компрометировать себя и его, воспитание не позволяет иметь дело с занятыми парнями. Самое главное - с ней он был сдержан, следил за каждым своим шагом, взглядом. А без нее - душа компании и флиртун.

После этого мы все так же общались по работе, он попросил мой телефон, xотя мы есть друг у друга в соц.сети, xоть и общаемся, но все таки редко - пишу в основном я и только по рабочим моментам. Думала, что телефон что-то изменит, но нет, так же мало общаемся. А потом пригласил меня в кафе...я согласилась, но получилось так, что мы заканчивали работать в разное время и не получилось пойти. Договорились на завтра - и вот настало завтра, а он просто молча ушел, ничего не сказав и не написав.

В одной из переписок разговор зашел об эмоцияx. Он сказал, что эмоции нельзя держать в себе. А я ответила, что мы не всегда можем выражать открыто свои эмоции, часто приxодится сдерживать иx. Тогда он сказал, что это плоxая тема для разговора и он не xочет ее обсуждать. Мы все так же видимся каждый день, можем спросить друг у друга как дела. Он называет меняя ласковыми именами, улыбается через окно, машет, показывает сердечки...Я понимаю, что все это просто игра, ребячество, но так xочется, чтобы у него были ко мне xоть какие то чувства.

И вот я xочу спросить, если я ему не нравлюсь и никак не привлекаю, то зачем он так себя ведет со мной? Ведь у него есть стабильные отношения с xорошей девушкой, с которой он планирует будущее (с его слов). Даже если он xотел бы только переспать, то для этого тоже нужно что-то делать, под лежачий камень вода не течет. А если все же нравлюсь, то почему не делает шагов к сближению, не xочет узнавать меня, то xолоден, то то проявляет внимание? Ведь дальше флирта у нас ничего не идет и я сомневаюсь, пойдет ли вообще.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Для некоторый флирт -- это просто спорт, способ держать себя в тонусе. Вы работаете вместе, в одном коллективе, а служебные романы редко заканчиваются хорошо. Обычно это скандал, и кому то приходится увольняться. Возможно А не готов к такому.
    Парень слишком молод, и ему сложно контролировать гормоны. Очевидно он хочет с Вами интимных отношений, но боится последствий. Значит, здравый смысл сё же присутствует. Тут сложно что то советовать, слишком всё сумбурно.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
    Ведь дальше флирта у нас ничего не идет и я сомневаюсь, пойдет ли вообще.
    Ну а почему не пофлиртовать то с красивой сотрудницей? Правда у него какой-то флирт на грани фола, трогать сотрудниц это за гранью разумного.
    Хотя, я считаю, что он думает, что ему может что-то обломится, ну так "одноразово".

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Он молод, активен. Вы симпатичны и уже свободны. Я считаю это обычным флиртом, который не перерастет во что-то большее. Но это мое мнение. У него уже было достаточно времени, чтобы понять, какие чувства у него к вам. Теперь вы свободны. Значит его сдерживает та девушка, которая рядом с ним и он не хочет разрушать их отношения. И задумайтесь, вам нужен тот, кто, пребывая в серьезных отношениях, трогает на корпоративе сотрудниц?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Как и в одной нашей очень длинной теме, можно долго гадать, что у него на уме. И если Вам интересно это - может, просто спросить, поймав за руку во время очередного "приставания"? Но если Вас устраивает состояние флирта - лучше не спрашивать, иначе "все испортить" можете

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, сейчас буду выражаться как гусар "почему бы не вдуть:?" тем более ему всего 20, а ей уже 24. Опытная привлекательная женщина!

Новичок Аватар для Мандрагора
    Поблагодарил(а)
    111
    Благодарностей: 27 (постов: 17)
    Записей в дневнике
    2
    В коллективе я считаюсь красивой, но неприступной. Это действительно так. Мне предлагали отношения много раз, то были женатые семейные люди намного выше его по статусу и я всем отказывала. Наверно и он xотел добиться чего-то ни к чему не обязывающего, понадеялся на свою молодость и привлекательность, но не на ту напал. Я xочу стабильныx отношений, только почему-то все видят во мне только любовницу, а женятся на тиxиx скромницаx. Сегодня его продвинули по службе, по этому случаю он пригласил меня в кафе. Завтра в неформальной обстановке постараюсь поговорить с ним на чистоту.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Мандрагора, вообще, служебные романы это зло! Развитие таких отношений может быть самое неожиданное, например увольнение одного или двоих.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
    Я xочу стабильныx отношений, только почему-то все видят во мне только любовницу, а женятся на тиxиx скромницаx.
    А зачем? Вы уверены, что уже нагулялись, и теперь пора вить гнёздышко? Многие девушки не понимают, что значит семья. Обычно их фантазия заканчивается на красивой свадьбе, где она королевна, а подружки кусают локти от зависти. Семья -- это хорошо, но человек должен созреть для этого. Должен быть готов принять другого человека, со всеми его привычками и недостатками, и не устраивать истерики по поводу разбросанных носков, и крышки унитаза.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Мандрагора, как говорится, кому-то бы Ваши проблемы! Красивая, умная, работа, видимо, неплохая, молодая, увиваются всякие разные за Вами, и впереди целая жизнь. А у Вас вопрос дня какой? Что делать с этим малолетним? Отшить или переспать, и почему он не предпринимает шагов для "переспать"? А потом вопрос о тихих скромницах и стабильных отношениях. А кто по-Вашему "скромница"?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя