Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок Аватар для ВероникаД
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Отзывы Ялта

У меня вот такой вопрос: кто был недавно в Ялте? Расскажите о ценах и чего интересного можно посмотреть? Я была в Ялте еще совсем ребенком и к сожалению моих воспоминаний не достаточно для планирования маршрута и расчета бюджета. Не хочется переплачивать за экскурсии, поэтому прошу дать несколько наводок относительно того, что можно посмотреть самостоятельно без гида и сопровождающих.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,309
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Цитата Сообщение от ВероникаД Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос: кто был недавно в Ялте? Расскажите о ценах и чего интересного можно посмотреть? Я была в Ялте еще совсем ребенком и к сожалению моих воспоминаний не достаточно для планирования маршрута и расчета бюджета. Не хочется переплачивать за экскурсии, поэтому прошу дать несколько наводок относительно того, что можно посмотреть самостоятельно без гида и сопровождающих.
    Cамые интересные достопримечательности находятся не в Ялте, а рядом с ней. Удобство этого города в том, что вокруг него, в пределах получаса на маршрутке, находится большинство достопримечательностей ЮБК. К примеру, в Алупке находится Воронцовский парк, которому нужно посвятить целый день, а то и два. Роскошный дворец, окруженный огромным парком, с красивейшими аллеями, озерами, водопадами.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Мне недавно потребовался займ для того, чтобы продолжить строительство и я смог взять его найти с помощью ресурса https://mickrozaim.ru/ - финансовая витрина микрозаймов. А кредитная история у меня тоже не идеальна, так как просрочил сумму банку за это же самое строительство. Деньги получил без проблем, заявка на оформление займа заполняется минут за пять, после чего ее быстро проверяют и дают одобрения. Деньги перечисляют удобным для вас способом.

Ваши права