Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Дружба между парнем и девушкой

Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Дружу с девушкой более восьми лет. Выросли в одном дворе и учились в одной школе. Она младше меня на шесть лет. Общались очень тесно и близко. Могли поговорить обо всем на свете. Часами проводили вместе время. Каждый день. В начале этого года, я ей предложил встречатся. Она ответила отказом. Объясняя тем, что если мы начнём отношения, то в случае расставания мы потеряем друг друга. Она боится меня потерять. Говорит: "Ты моё. У меня нету ближе чем ты человека. Но, Я боюсь тебя потерять. И хочу найти себе, такого же парня как ты". Опыт отношений у неё был неудачный. Больше двух недель она не с кем не могла быть. Теперь она уехала в другой город. Звонит мне каждый день. Утром перед работой, в обед. И вечерком раза два. Ну и между делом пару раз позвонит. Каждый разговор по телефону длится от 30 мин до 1,5 часа. В день с нею на разговоры уходит более 4-5 часов. Я к ней собираюсь приехать. Она меня ждёт. Разговоров про наши отношения больше не поднимали. На данный момент считает меня самым лучшим другом. Что мне делать?? Я её люблю до слез. Секса не было. Максимум поцелуйчики и обнимашки. Надеюсь ктонибудь мне даст дельный совет, как быть в такой смтуации... Заранее благодарен!!!

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Да Ваша девушка в чем-то права, суровая реальность семейного быта может в случае неудачного развития отношений раз и навсегда перечеркнуть Вашу дружбу. Ведь совместная жизнь это гораздо большее, чем просто поцелуи и объятия, это решение ежедневных ребусов загадываемых жизнью.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Владимир_122, сложно. Но ведь никто не запрещает любовникам дружить? Ведь это же здорово, когда помимо постели, связывает ещё что то. Ваша девушка боится потерять друга, так убедите её, что она ничего не теряет, она только приобретает. Скажите, что это возможно.
    Но это надо сделать вовремя, когда она не сможет Вам отказать. Не оставляйте ей места для манёвра. Страх – это нормально. Но наверняка она тоже думала про ваши отношения. Что, кроме страха потерять друга её останавливает? (Ваше мнение)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Её прошлый опыт отношений с парнями, заканчивался фиаско.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Владимир_122, а Ваш опыт? Были ли у Вас девушки? И еще, сколько Вам лет, если не секрет.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Владимир_122, а Ваш опыт? Были ли у Вас девушки? И еще, сколько Вам лет, если не секрет.
    Опыт у меня не плохой и не хороший. За все время был в серьезных отношениях с тремя девушками. На данный момент мне 27 лет. Девушке 21.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Владимир_122, так долго разговариваете обо всем на свете, но не о себе самих, да? Может, надо поискать слова?

Девушку надо убедить, что для ваших отношений самое естественное - перерасти в любовь. Думаю, она тоже не равнодушна к Вам. А когда она найдет себе парня "как вы", ему могут не понравиться ваши звонки и разговоры, и ей все равно придется выбирать между тем парнем и Вами. И отношения все равно будут под ударом. Обидно, да?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Владимир_122, ну значит если ни с одной из трех у Вас так ничего и не получилось, значит и это можно назвать - фиаско.

- - - Добавлено - - -

Правдивая Ложь, а ведь так и будет, так что ту даже не понятно, что лучше.
    Все мы решили - надо добиваться своего.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,305
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Цитата Сообщение от Владимир_122 Посмотреть сообщение
    Она младше меня на шесть лет.
    Отличная разница в возрасте для брака.
    Общались очень тесно и близко. Могли поговорить обо всем на свете. Часами проводили вместе время. Каждый день.
    Это говорит о том, что у вас отличная психологическая совместимость. Это очень редко бывает, поверьте.
    В начале этого года, я ей предложил встречатся. Она ответила отказом. Объясняя тем, что если мы начнём отношения, то в случае расставания мы потеряем друг друга.
    Глупости какие-то. Сколько ей лет? Быть может, она просто не нагулялась еще? Поэтому и смотрит на будущие отношения – как на что-то временное. Девушки постарше уже не об расставании думают, а ищут человека, с которым смогут прожить всю жизнь.
    Опыт отношений у неё был неудачный. Больше двух недель она не с кем не могла быть.
    Я смотрю – она еще та штучка по характеру
    Теперь она уехала в другой город. Звонит мне каждый день. Утром перед работой, в обед. И вечерком раза два. Ну и между делом пару раз позвонит. Каждый разговор по телефону длится от 30 мин до 1,5 часа. В день с нею на разговоры уходит более 4-5 часов.
    Да вы просто не можете жить друг без друга. Это судьба.
    Что мне делать?? Я её люблю до слез.
    Не нужно этого официоза: давай встречаться. Пригласите погулять, выпейте хорошенько в честь приезда – повод очень хороший. А потом как бы случайно переходите к поцелуям. Если ей понравится – возможно, утром вы проснетесь в одной постели. И ту ваша задача будет не дать снова перейти отношениям в дружеские. Ведите себя как любовник, а не как друг. Кофе в постель, цветы, ласки, поцелуи. Возможно – из вас выйдет отличная семья.
    Короче: если любите девушка - не тупите. Девушки не любят тормозов.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Observer, я против алкоголя в столь утонченной ситуации, тем более от такой дозы, что бы девушка перестала себя контролировать.

- - - Добавлено - - -

А то ведь от любви до ненависти один шаг!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя