Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6

Мальчишник перед свадьбой

Поговорим о мальчишнике. Так, оказывается, называется попойка с друзьями, т.е мальчишник перед свадьбой.

Ну, можно, конечно, выпить и поменьше. А жениху вообще напиваться не пристало... А какие еще есть варианты? Есть ли вообще у мужчин фантазия, чтобы не превратить проводы холостой жизни в пошлую гулянку?

Мальчишник перед свадьбой традиции

В старину парни собирались накануне свадьбы отдельно - невесту в это время видеть не разрешалось. Была шумная гулянка, которая дополнялась и некоторыми веселыми обрядами: в дом жениха привозили приданое невесты, и, передавая добро, посланцы невесты просили за него деньги, а сторона жениха торговалась. Назывался старинный мальчишник молодечником.

Что происходит сейчас? Фирмы обещают мальчишник под ключ, только каков сценарий? Предлагают следующее: хороший алкоголь, верные друзья и эротика. Напоминают, что фотограф на таком мероприятии не желателен, и родственников-мужчин невесты тоже лучше не приглашать. Нет, жених, конечно, не должен принимать участия в некоторых мероприятиях

Есть и другие мальчишники: в бане с пивом, в речке с удочками, на машинах - в общем, специфическая, связанная общими увлечениями компания, отходит от схемы "выпивка-стриптизерша", но общество потребления диктует, что правильный мальчишник - это фонтан удовольствий, которые в супружеской жизни получать непристойно.

А что, мальчики, действительно, так все плохо?

Да и вообще, чего провожать да грустить? Женатым то быть лучше! Зачем нужен мальчишник перед свадьбой?

Помните фильм "Мумия-2"? Посмотрите еще раз и отметьте: спали женатика! Холостого спасать не побежали!

Как провести мальчишник перед свадьбой? Нужно ли его проводить вообще?
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 11.10.2016 в 14:26.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (11.10.2016)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    У меня естественно есть туча знакомых женатых мужчин, но никто из них не устраивал мальчишник. Вообще не понимаю всех этих праздников странных, а что нельзя просто так встретиться с друзьями и выпить, и закусить, и стриптиз посмотреть? Или стриптиз это измены? Можно на мальчишниках смотреть на чужую грудь и так далее, а после женитьбы?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Или стриптиз это измены?
    Измены!

Можно на мальчишниках смотреть на чужую грудь и так далее
    Низззя!

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Есть ли вообще у мужчин фантазия, чтобы не превратить проводы холостой жизни в пошлую гулянку?
    Вспомнился момент из КВНа. Капитан команды ругает своих подчиненных, что у них все номера пресные, нет фантазии. И тут один возмущается и говорит: Как это нет фантазии?
    И выкидывает из кармана чек длиной метра полтора.
    Капитан: Что это?
    Второй: Чек из секс-шопа!

Зачем нужен мальчишник перед свадьбой?
    Наверное, чтобы перечислить и запомнить наизусть «удовольствия которые в супружеской жизни получать непристойно»?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Очередной повод потусить. Если бы мой муж перед свадьбой устроил себе такую гулянку с девченками и стриптизом - я бы точно свадьбу отменила.

- - - Добавлено - - -

Правдивая Ложь, первая фотка вообще огонь. Каждому по такому бутылю водки! Крепкие были мужики или водка слабенькая.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, у нас на работе пару раз на корпоратив приглашали стриптизеров (мужчин и женщин), думаю такое есть во многих компаниях, точнее я точно знаю. У меня друзья, все кто работают в крупных компаниях и где проводят шикарные корпоративы показывали стриптиз. А у Вас муж же по идее есть, узнайте ради интереса, как он относится к стриптизу.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, я хорошо знаю, что на корпоративах у мужа И у меня есть много источников, как проверить. В свою очередь, я побывала на очень многих корпоративах. Валерия была, Лазарев был, много кто был - стриптизеров не было. Вообще-то это уровень организации показывается У нас организация была ближе к КБ, к НИИ. Потом работала в строительной отрасли - там народ попроще. Просто ресторан с массовиком-затейником - конкурсы всякие. Но без "артистов" А те, кто работает в торговле и относится к администрации крупных торговых сетей (типа "Перекрестка") - рассказывают, что да, всё богато, но вся эта торговая высшая каста надирается и лежит лицом в салатах. Там и стриптизер, может быть, к месту

Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    первая фотка вообще огонь
    Да, крепкие парни! Фотка с фруктами - постановочная, думаю, но реальные еще похлеще. Кроме того, молодежь насмотрелась "мальчишников" от Голливуда, поэтому просто напиться и пройтись с гармошкой - наше отсталое прошлое.

Или стриптиз это измены? Можно на мальчишниках смотреть на чужую грудь и так далее, а после женитьбы?
    Давайте выясним, может ли женатый мужчина ходить без жены на эротические шоу (так это назовем)? Я вот и не только я считаю, что не должен, а хочется - так можно пойти вдвоем. Далее, когда наступают обязательства в верности? Только после свадьбы? Мы же тут уже много раз обсуждали, и все меня уверяли, что запись в паспорте ни при чем. Поэтому попрощаться с радостями холостой жизни надо было задолго до свадьбы! Так что не нужен жениху мальчишник!

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Давайте выясним, может ли женатый мужчина ходить без жены на эротические шоу (так это назовем)?
    Да причем тут громкое слово "эротические шоу", я тут уже выкладывал где-то фотографию из моего любимого ресторанчика, так вот там проводятся различные увеселительные мероприятия и стриптиз в том числе, но в первую очередь это ресторан с прекрасной кухней. Пустили бы Вы туда своего мужа с друзьями, зная что там он будет смотреть на спортивного телосложения прелестниц и на их прелести?

- - - Добавлено - - -

вспомнилась избитая фраза "если не пускать мужа пить пиво с мужиками, то он может начать пить шампанское женщинами".

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Пустили бы Вы туда своего мужа с друзьями, зная что там он будет смотреть на спортивного телосложения прелестниц и на их прелести?
    А я не контролирую, куда муж ходит. Но знаю, где он встречается с друзьями. Во все остальные заведения ходим вместе. Если там будет действительно зажигательная программа - нормально не поешь. Я за разделение занятий. И мы отклонились: речь о мальчишнике перед свадьбой. То есть жених что, с сожалением женится? Или ему потом с друзьями запретят видеться? А что, до свадьбы он часто с голых девиц фрукты снимал?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Или ему потом с друзьями запретят видеться?
    Похоже что да.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя