Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 315
    Новичок Аватар для GhostOfShadows
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)

Обречён на одинчество

Доброго времени суток. Игорь, 21 год, работаю, живу один.
    Не знаю с чего начать, нет вдохновения. Начну, пожалуй, с того, что единственными людьми с которыми я разговариваю это мать, начальник и коллега - всем около 50 лет. И так уже более двух лет (sic!). Но ещё более мучительно-больно видеть молодые пары повсюду. Видеть и осознавать, что завтра, послезавтра, через месяц, и через год я по-прежнему буду один. Потому что я в принципе не способен заинтересовать девушку. Я не умею с ними разговаривать, они мне это прямо говорили. Я уже стараюсь даже не смотреть на них. Ну подойду я к ней, ну поздороваюсь. А дальше что? Я дальше и слова родить не могу.
    Крыша едет окончательно. Рассматриваю вариант уйти добровольцем сами знаете куда. Ибо зачем жить, когда проблем дохренища, да ещё и в полном одиночестве. Ибо это не нормально, что подойти к девушке для меня страшнее, чем подойти к мужику и начать с ним махач. - Этот текст я написал где-то в середине лета.
    Ну а сейчас, большую часть времени я провожу на работе, иногда даже на такси приходится домой возвращаться (в полночь, а в 7 утра я уже должен быть на работе). Выходных почти нет, а отпуск, начальник считает, что он мне не нужен. Я пытался хоть с кем-то познакомиться в интернете, но там они все мороженные напрочь.
    Я уже почти не слежу за своей внешностью (а зачем?). А к противоположному полу испытываю лишь презрение и отвращение.
    А в добавок к этому, ещё и куча проблем с квартирой, проблем в "семье"

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    21 год, можно сказать жизнь только-только начинается, а столько уже негатива?
    Следить за собой надо ради себя в первую очередь, а не для кого-то!
    Насчет противоположного пола, а вам представители вашего пола случаем не нравится?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Я недавно читала жалобы девушек, что все парни какие то отмороженные. Их надо вечно теребить и говорить, что им нужно делать. Ни фантазии, ни активности. Я не знаю, может это вирус какой то?
    Люди сами себя загоняют в такое болото, но всё ждут волшебной таблетки, которая всё исправит.

GhostOfShadows, есть масса видео, где опытные пикаперы дают неплохие советы, в том числе, и как начать,и о чём говорить с девушкой. Мы болтушки, и Вам нужно только задать один подходящий вопрос, а потом только кивать головой и время от времени поддакивать.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    в том числе, и как начать,и о чём говорить с девушкой.
    ей Богу, на моих глазах столько случаев было, когда парню особо то и делать ничего не надо было - девушки и женщины и их мамы моментально приглядывают "непритульного" и сами начинают "раскрутку", зовут куда-то, знакомят с подругами одинокими или дочерьми. Главное - не сопротивляться А вдруг - судьба? Так что знакомство - это двустороннее движение, хоть и принято, что инициатива вроде как должна быть мужской.

Цитата Сообщение от GhostOfShadows Посмотреть сообщение
    А к противоположному полу испытываю лишь презрение и отвращение
    А вот теперь: почему? Это физическое отвращение, или Вас предали когда-то или еще как-то обидели представительницы женского пола? И дело же не в неумении говорить с женщинами - молчуны многим тоже вполне сгодятся. Значит, есть что-то еще, что мешает продолжать с Вами знакомство. Может, чувствуют Вашу незаинтересованность, отвращение или страх? Поскольку Вы сюда написали, значит, Вас это беспокоит?

Рассматриваю вариант уйти добровольцем сами знаете куда.
    Куда? В армию? В монастырь? В экспедицию? Добровольцы там вполне приветствуются.

Я уже почти не слежу за своей внешностью (а зачем?).
    Робинзон Крузо на острове с попугаем следил за собой. Это признак человека.

Ну а сейчас, большую часть времени я провожу на работе, иногда даже на такси приходится домой возвращаться (в полночь, а в 7 утра я уже должен быть на работе). Выходных почти нет, а отпуск, начальник считает, что он мне не нуже
    Вы что, себе не хозяин? Вы в рабстве? Вы молодой мужчина, Вы можете менять работу, учиться, Вы можете легко и круто изменить свою жизнь сейчас. Завербоваться на нефтяную вышку, уйти в плавание, поступить в институт или колледж, поехать автостопом во Владивосток или в Париж. А теперь расскажите, что Вам мешает жить так, как хотелось бы. Здоровье? Так Вы последнее потеряете, работая без выходных.

5. 2 пользователей сказали cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение:

Afina (17.10.2016),Hitchcock (17.10.2016)

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    А теперь расскажите, что Вам мешает жить так, как хотелось бы. Здоровье? Так Вы последнее потеряете, работая без выходных.
    "А зачем, а кому это надо? И почему девушки сами на меня не вешаются?"
    По сути, парни ничего не делают, чтобы как изменится самим. Они годами ходят на нелюбимую работу, годами терпят пренебрежение близких, запускают себя до невозможности, но виноват в этом кто то другой, но не он.
    Девушки любят умных, решительных мужчин, которые их защитят и поддержат всегда. Но тогда конечно, все считают их меркантильными стервами. Может и так, но в паре именно мужчина должен быть мужчиной.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Afina, когда вот так мужчина пишет, хочется сказать: ну сделай хоть что-то! Вот что мешает Артуру из другой темы при его рабочей специальности наняться куда-то в другой регион? Сменить обстановку и окружение? Увидеть что-то новое? Про GhostOfShadows мы мало знаем: везде ли он найдет себе работу, может ли поступить учиться? Но когда все так беспросветно, хоть что-то предприми! Наймись работать подальше, запишись на службу, поживи при монастыре (в монахи все равно сразу не берут, кого это беспокоит) - будет совсем новая жизнь! Женщине сложнее, семейному человеку сложнее, а молодому холостому все дороги открыты. Я, кстати, знаю человека, который все СНГ автостопом объездил. Сейчас замышляет дальше и больше. А проблемы с женщинами вытекают из каких-то общих проблем.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (19.10.2016)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Странно, что вы как-бы сожалеете о том, что не можете найти свою половинку. Но в тоже время испытываете отвращение к противоположному полу. Почему? Может как раз в этом проблема. Если вы заранее негативно настроены, как может завязаться разговор, как вам может кто-то понравиться?!
    У вас нет друзей, вы никуда не ходите? Может родственники, соседи, близкое окружение. В вашем возрасте должен быть круг знакомых, где, как правило, люди и знакомятся с девушками.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Seviliya, мне вообще не понятно, откуда в 21 год столько пессимизма в человеке?

Но ещё более мучительно-больно видеть молодые пары повсюду
    Это что зависть? А что Вы сделали для того, чтобы тоже ходить парой?

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    откуда в 21 год столько пессимизма в человеке?
    От собственной нереализованности, скорей всего. Ведь взрослость приходит внезапно. Пока ты школьник, студент, можно ваньку валять и бездельничать, а потом опа, и ты большой мальчик. Но ты ничего не умеешь и не знаешь, потому что твой мир -- это компьютерные стрелялки. И начинается поиск виновных, что за тобой работодатели и девушки не бегают. Но чего ты сам стоишь, кто ты?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Afina, так парень то работает, так что это не вариант. Тут скорее общая юношеская неудовлетворенность жизнью, на так и читается между строк.
    21 год жизнь прошла даром...

Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права