Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Помогите не знаю что делать

Прожили с женой 12 лет детей нет у неё проблемы, бегали по клиникам и тд. Я жил вопреки всему но мало уделял внимания сами знаете как бывает работа кредиты и тд. 2 года назад она поставила вопрос ребром что хочет расстаться что ни чего больше не хочет надоело достала серость и бытовуха ни куда не ходим. Тогда получилось её уговорить. Сейчас та же история причём она признаёт что я поменялся не до конца но она сама уже ни чего не хочет. Уговоры не помогают давить на жалость тоже не хочу, хочу чтоб она вернулась но это было ее собственное решение как вернуть чувства? Далеко не уехали друг от друга живём в соседних комнатах. Бить не бил ни когда но не давно психанул вырвать пытался сумку понервничали оба и укусил после этого сказала что точновобще ни чего не хочет. Как начать всё сначало со своей женой, сейчас взял таймаут на неделю чтоб успокоилась. Что делать подскажите как возродит чувства я в отчаянии. Не хочу жалости к себе хочу именно чувства. Понятно надо постепенно но с чего начать, как сделать так чтоб начала скучать, человек очень хороший добрый. Да и подруги уверяют у неё ни кого нет. Девченки подскажите что для вас было бы приятным в такой ситуации вам то виднее, да и на деньги не падкая она у меня.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Vitalik, ну цветы, свечи, шампанское, камасутра - это Вы сами попробуйте изучить. Семье нужна новизна, новые цели. Когда есть дети - цели ставятся сами собой. Но вот нет их - к чему вы стремились? Какие планы строили? Достигли ли их или бросили на полпути? Это еще и стремление украсить свою жизнь - путешествиями, ремонтом, садом, искусством. Да и работа должна быть творческая, интересная, а не "лямку тянуть" - тогда жизнь не такая серая.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    А у меня такой простой вопрос. Чем каждый из вас занимался в свободное от работы время. Что конкретно вы делали вечерами или на выходных когда были вместе. И что делаете сейчас?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Вы довольно-таки нерадужную картину нарисовали. Скажите, а Вам зачем ее возвращать? Чего Вы от нее хотите? Она устала хочет других отношений. Может так будет лучше обоим?

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Цитата Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
    она поставила вопрос ребром что хочет расстаться что ни чего больше не хочет надоело достала серость и бытовуха ни куда не ходим
    Мне кажется, что жена вам ясно и четко обрисовала ситуацию и дала даже ответы, что вам делать. Но вы никак не отреагировали на ее слова. А никому не нравится, когда к его мнению не прислушиваются.
    Что вы сделали после этого кризиса, чтобы изменить ситуацию? Стали ли вы водить жену в кино, театр, в кафе? Или даже – просто прогулки по парку? Сделали ли вы хоть один романтический вечер со свечами и шампанским?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Здравствуйте подскажите как вы считаете мы живем вместе ,в грожданском браке двое детей один из них совместный, деньги которые плотят как матери одиночке они считаются общеми или женщины

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Богдан, чтобы не спорить - тратьте их на детей! А если серьезно: ко всем выплатам матерям-одиночкам добавляется "на детей". Так что это действительно детские деньги. Но при нормальных отношениях все доходы семьи - общие, и если фактически она имеет только статус мать-одиночки, а на самом деле вы - полная семья, то деньги "лично ее" не должны вроде как быть. Так как вы живете? Делите пособие, что ли?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Богдан, это деньги платятся на ребёнка, и тратится должны на ребёнка. При чём в Вашей ситуации на обоих детей, а не только на Вашего.
    А вообще, что это за отношения, когда доходы делятся на "твои-мои"? Я получаю детские, но иногда с этих денег мы платим коммуналку, а наши с супругом заработки уже идут на детей.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    там же платят копейки... Если конечно Вы не из Германии пишите. Там тех выплат на памперсы не хватит.
    Мне интересно, почему вообще такой вопрос может появиться?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему вообще такой вопрос может появиться?
    Жена не отдает пособие? Хорошо бы, если бы тратила на детей, а иначе вообще мрак...

11. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (20.12.2016)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя