Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Что было между нами?

На протяжение пяти лет не могу полностью разорвать связь со своим первым парнем.Мы тысячу раз прощались далеко не в самой цензурной форме,но снова и снова просыпались вместе.Это похоже на неадекватную зависимость,которая естественно не может продолжаться вечно.Замкнутый круг.Чем сильнее я пытаюсь оттолкнуть его от себя,тем сильнее он тянется ко мне.Всё по одному сценарию.Я прекрасно понимаю,что в первую очередь нужно разобраться в себе и я разобралась полностью его отпустив.Но несмотря на это все мои попытки построить новые,здоровые отношения терпят фиаско на начальных этапах,т.к никто из молодых людей в принципе не вызывает у меня абсолютно никакого интереса,а убедить себя в обратном у меня не получается.Что касается первого парня,не смотря на холод и моё полное безразличие он не оставляет попыток влезть в мою жизнь,безуспешно ищет встреч.Я откровенно не понимаю,что им движет,так же,как и до сих пор не могу найти для себя ответ на вопрос"Что было между нами?"Неужели всё держалось на физиологии и секс это всё,что он хочет от меня получить

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Miss Mon, а Вы что живете с ним в непосредственной близости? В одном подъезде? Что никак нельзя его избегать? Чем раньше Вы кого-то себе заведете, тем раньше Вы его забудете, если конечно стоит такая задача.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Observer (13.11.2016)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    А почему вы его отталкиваете, почему уговариваете себя, что вы не должны быть вместе? Что движет вами, что вас не устраивает в нем? Может вы недостаточно разобрались в себе и это ваша судьба? Тем более, как я понимаю, он хочет быть с вами.
    А все эти пять лет у него были отношения?

5. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Observer (13.11.2016)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Вообще похоже на любовь Чем плох так ваш парень, что Вы хотите расстаться с ним? Или это принципиальное решение?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Цитата Сообщение от Miss Mon Посмотреть сообщение
    Неужели всё держалось на физиологии и секс это всё,что он хочет от меня получить
    А этого мало? Не стоит так разбрасываться хорошим сексом.
    И скорее всего, между вами было что то большее, чем просто секс. Ведь Вас другие парни не привлекают, и наверняка Вы их всех сравниваете со своим бывшим парнем. Иначе, Вы давно уже нашли бы себе парня, и было бы всё в порядке.
    Лучше проанализируйте, почему вы расстались, что между вами не так, с чем вы не могли смирится. Пять лет это уже срок, и может не стоит искать чего то другого, если вы всё же любите друг друга.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Miss Mon, согласен с Afina это не похоже на просто секс, такое впечатление что это несчастливая любовь. Вы его просто не можете забыть.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,309
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Согласен: ключевой вопрос – а почему вы с ним постоянно расстаетесь? В чем причина?
    Да, тот факт, что другие мужчины вас не интересуют, кроме него – это явно говорит о том, что вы его любите, причем очень сильно. Да, это не какая-то влюбленность или просто сексуальное влечение – это большая любовь.
    Так почему же, несмотря на то, что вы его любите, и он вас постоянно добивается – вы постоянно его отталкиваете? Почему бы вам не жить вместе и не наслаждаться друг другом?