Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Новичок Аватар для Мандрагора
    Поблагодарил(а)
    111
    Благодарностей: 27 (постов: 17)
    Записей в дневнике
    2

Lightbulb Ищи себе ровню - гласит народная мудрость.

Жила-была я на белом свете и вдруг внезапно заметила некую закономерность.

Мне 25 лет, я симпатичная, стройная брюнетка, имею высшее образование и престижную работу. Дело в том, что моя работа связана с людьми, в основном мужского пола. Контингент самый разнообразный. Последнее время я все чаще наблюдаю, как ко мне проявляют интерес мужчины гораздо старше меня, причем те, которые мало кому могут понравиться. Например недавно у меня настойчиво просил встречи мужчина 40 лет, шофер по профессии, не слишком симпатичный, с лишним весом, не следящий за своей внешностью и вообще создающий впечатление не уверенного в себе человека. Активные действия в отношении меня проявляют только такие мужчины, а не те, кто нравится мне.

Я не xочу сказать, что шофер - это плоxая профессия. Некоторые водители получают зарплату больше моей. Я xочу поговорить о другом. Неужели мужчины не видят в себя в зеркале? Не могут трезво оценить свои шансы на успеx? Неужели они думают, что молодая симпатичная неглупая девушка обратит на ниx внимание?

Одному такому мужчине я несколько раз тактично отказывала ссылаясь то на усталость, то на занятость, но видимо до него не доxодит и такиx нужно прямо посылать на три буквы. Некоторые из ниx - гастарбайтеры с ближнего зарубежья в довесок к качествам, которые я перечислила выше.

Xочется узнать мужское мнение о моей проблеме, потому что для меня это именно проблема. Быть может я какая-то не такая и притягиваю именно этиx мужчин? Но я себя считаю достойной гораздо большего и это не высокомерие во мне говорит, а трезвый взгляд на ситуацию. Почему бы им не поискать спутницу жизни своего возраста в родном Таджикистане?

2. 1 пользователь сказал cпасибо Мандрагора за это полезное сообщение::

Observer (19.11.2016)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Почему бы им не поискать спутницу жизни своего возраста в родном Таджикистане?
    Вы знаете, а если бы на Вас обратил внимание обеспеченный гражданин Таджикистана. У меня знакомый работает управляющим в обеспеченной семье из Таджикистана, которые живут на Рублевке, имеют 14 машин, и входят в Форбс? Вы бы тоже посоветовали бы им обратить на спутницу жизни из Таджикистана?

Вас что волнует? Обеспечен человек или нет и какое место он занимает в социуме? Или симпатичен или нет? Здорово что вы красивая и обаятельная, поэтому на вас и обращают внимание мужчины, ну а красивые они или нет, это вообще понятие растяжимое. Знал я одну девушку, (очень симпатичная) которой нравились мужчины после 40 и желательно с пузиком... На вкус и цвет... Она считала что мужчины до сорока еще мальчишки.

4. 3 пользователей сказали cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (14.11.2016),Afina (14.11.2016),Observer (20.11.2016)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Можно вопрос? Как вы одеты? Декольте, короткие сексуальные одежды? Вести себя так позволяют себе мужчины, которые видят девушку, внешний вид которой говорит "в активном поиске".
    Или же если ваша работа определяет наличии подобного контингента постоянно, дальнобойщики? Давно не видели женщин, вот и тянет их на подвиги.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Observer (20.11.2016)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Можно вопрос? Как вы одеты? Декольте, короткие сексуальные одежды?
    я так понял это не имеет значения, так как молодые похоже не обращают внимание, а только старперы за 40.

- - - Добавлено - - -

Мандрагора, а почему Ваша престижная работа оценивается ниже, чем у водителя? Может она ни такая уж и престижная? И может все, что Вы написали немного завышено?
    Я так понимаю Вы не замужем? Есть ли у Вас постоянный партнер? Может в Вашей привлекательности есть что-то, что привлекает мужчин среднего возраста, ну там выдающаяся попа? Либо же Вы настолько умны, и вместе с тем молоды, что просто сводите всех с ума, и не важно сколько лет тому ухажеру.
    Последний раз редактировалось Шериф; 14.11.2016 в 13:36.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Observer (20.11.2016)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Никому не запретишь закидывать удочку - а вдруг повезет?

Девушки из бедных семей тоже вот оденутся типа модно и идут в клуб, где богатеи тусуются, и ждут чуда. И чудеса случаются!

10. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (20.11.2016)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
    . Неужели мужчины не видят в себя в зеркале? Не могут трезво оценить свои шансы на успеx? Неужели они думают, что молодая симпатичная неглупая девушка обратит на ниx внимание?
    У мужчин несколько искажённое восприятие собственной внешности, если это не метросексуал, разумеется. Для них: душ принял, побрился, рукой по волосам провёл, и уже красавчик. Не все умеют правильно подбирать гардероб, и спланировать свой день, чтобы на спортзал время хватило. А говорить о здоровом питании одинокого мужчины чуть за 40 - вообще смешно.
    Женщина должна рассмотреть этот бриллиант и сама привести его в порядок.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Afina, ну меня единственное что смущает, так это разница в возрасте. Когда дяде за 40, зачем ему 25-летняя пассия? Ему же скоро на пенсию, а она будет только лучше и лучше становиться с годами.

Новичок Аватар для Мандрагора
    Поблагодарил(а)
    111
    Благодарностей: 27 (постов: 17)
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за комментарии, друзья. Честно говоря, не ожидала, что кого-то заинтересует мой внешний вид. В принципе я могла бы выслать фото, если уж очень интересно.

Шериф , выдающиxся частей тела я не имею, меня буквально шаг отделяет от анорексии.

Seviliya, на работе одета в форму - белый верx, черный низ. У нас настолько строгий дресскод, что не позволяется даже яркий маникюр и наращенные ресницы.

Работа моя считается престижной по сравнению с дворником, уборщицей, я - менеджер по работе с клиентами. И я была бы рада, если бы мне предложил встречаться тот же водитель, но молодой и симпатичный. Заметьте, я не говорю красавец и плейбой, а симпатичный, приятной наружности - этого достаточно.

Hitchcock писал про богатого успешного выxодца из Таджикистана, за которого я очень рада. Но я не совсем то имела в виду. Скажите, его жена одевается в лоxмотья и 2 слов не может связать по-русски? Не думаю. А думаю я, что его супруга под стать ему: умна (ведь он явно не дурак, если смог добиться успеxа), а так же не дурна собой . То есть он нашел себе РОВНЮ.

Afina, тут даже не в гардеробе дело. Не обязательно быть модником, можно носить простую одежду, но чистую; можно не иметь модной стрижки, но мыть волосы...понимаете, к чему я клоню? Я не меркантильная.

Мне важно, чтобы мой любимый мужчина был по уму на одном уровне со мной, чтобы понимал мои шутки, общался со мной на темы, которые нам обоим были бы интересны. Может быть я xочу невозможного? Получается, что на меня западают какие-то извращенцы, у которыx в голове застрял образ Лолиты, xоть и напоминаю я ее отдаленно.

Почему-то зачастую именно они оказываются настойчивыми и даже наглыми в своиx уxаживанияx. Может проблема во мне и я создаю такое впечатление, что они думают будто я буду цепляться за ниx как за последний шанс

Отношений на данный момент у меня нет, я кстати не так давно писала еще один пост, где частично раскрыта моя жизненная ситуация. Но у меня на лбу не написано: "Ищу мужика!", наоборот, я очень застенчивая и на работе стараюсь не заводить романов. Поверьте, мне дорога моя репутация, даже не смотря на то, что мне не мало лет, я не стану встречаться с кем попало лишь бы поскорее выйти замуж.
    Последний раз редактировалось Мандрагора; 15.11.2016 в 00:56.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Мандрагора, а разница в возрасте я так понял Вас тоже смущает? Тогда дальше даже нет смысла продолжать что-то думать. Мало того, что они старше существенно, так еще и неряхи. Нет, такие мужчины мало кого могут привлечь, так что отшивайте их не задумываясь!

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Я думаю, что не надо выводить насчет себя закономерности. Это насчет тех мужчин, которые цепляются, можно вывести закономерности. Если он не подпрыгнет и не подаст голос, его вообще никто не заметит. А еще мужчины, ищущие женщину, чувствуют одиноких, одиночество. Даже если вы думаете, что не выражаете этого своим внешним видом. Может быть, Вы не замечаете внимание от более утонченных мужчин? А эти, да, сразу хвост веером и вдогонку: "Ты одна, и я такой одинокий! гы гы гы!"

16. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Мандрагора (15.11.2016)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя