Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Question Не понимаю, что происходит

Здравствуйте! Я запуталась и не понимаю,что происходит в нашем браке. С мужем в браке 5 лет,у нас двое детей,раньше я доверяла,верила и готова была рассказать ему все,держа за руку я чувствовала он родной. Я переехала к нему с города в деревню,у меня тут нет никого кроме него. Но постоянные ссоры,сделали свое дело,часто во время ссор он говорил про развод,а в последние время вообще заговорил про свободные отношения. Он шутил что например с той женщиной он бы переспал,у друга спрашивал по телефону про свободную женщину чтоб познакомится,при чем все это при мне,а мне хотелось просто рыдать. Для него свободные это так я буду смотреть за домом и детьми,а интима у нас не будет,я всегда считала что в семейных проблемах виноваты оба,да часть моей вины есть,после родов я не такая уверенная в себе,ведь мое тело изменилось и после первого такого предложения о свободных отношениях я стала бороться со своими комплексами. Для меня интим как супружеский долг,порою даже плакала когда не он не видит. Я старалась,но после второго предложения я сказала (сама сказала,от себя не ожидая) давай тогда разводится,для меня самой было неожиданностью что я готова собрать вещи,и я после его согласия я их собирала,он согласился отвезти меня к маме. Но на пол пути развернулся обратно,привез и обвинил меня что я эгоистка не думаю о своей маме и детях,во время ссоры он поднял руку на меня и разбил телефон. Я его как бы простила в очередной раз,меня положили в больницу с младшим ребенком так как он заболел,мы не виделись неделю,я скучаю по нему но ехать домой не хочу. Мы чужие,я живу с ним и понимаю он больше не родной,мы спим по разным комнатам уже года три,я ощущаю себя разнорабочим принеси,подай,уйди не мешай. Когда вперед ругались и он говорил о разводе,то я была не готова а сейчас я сама собирала вещи. Такое чувство что он из за детей со мной,когда мы помирились он попросил что б если мы разведемся я осталась жить в деревни,на что я ответила нет,так как тут нет даже работы для меня,его ответ я буду тебе помогать. Извините,за длинный текст просто только с Вами могу поделится,моя мама после 2х инсультов и с ней я не могу этим поделится. Может Вы дадите совет. Внутри пустота и слез нет
    Последний раз редактировалось Дарья212; 21.11.2016 в 09:56.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Дарья212, мне очень жаль! Похоже, отношениям конец? Вы имеете кучу собственных проблем, с которыми ваш муж помогать справляться не собирается. Чем раньше начнете их решать - с работой, с устройством детей, со здоровьем, с фигурой, самооценкой - тем лучше. Как я поняла, в деревне Вы полностью зависимы от мужа - это плохо, это мужчин портит как только -збавитесь от этого чувства - сами поймете, что делать. Пусть остается со своими сексуальными фантазиями наедине.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (27.11.2016)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Чаще всего я конечно на стороне мужчин, это и понятно сам то я мужчина. Но это какой-то кобель, а не мужчина, извините за резкость. Всего 5 лет браку, уже двое детей, при этом 3 года уже не живете - это трагедия!
    И да, валите от него побыстрее, если есть хоть один шанс! Жизнь у нас одна!

5. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Observer (25.11.2016)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Цитата Сообщение от Дарья212 Посмотреть сообщение
    Внутри пустота и слез нет
    Пустоту отлично заполняют дети. Они маленькие и им нужна мама. Соберитесь в кучу, и уезжайте домой к маме.

моя мама после 2х инсультов и с ней я не могу этим поделится
    Мама будет рада, если вы с детьми вернётесь. И не обязательно ей рассказывать всё. Придумайте более щадящую версию для мамы, но с главной темой, что примирение невозможно.
    Далее, займитесь своей внешностью. Это обязательно! Думаю, что Вы забыли, что такое маникюр и причёска. Вспоминайте немедленно. Вам нужно снова приобрести уверенность в себе, а женщина может это сделать только в том случае, если ей нравится отражение в зеркале.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (25.11.2016)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Просто поверьте в себя. Отпустите отношения, которых не вернуть. Отпустите мужа-эгоиста, он вам не нужен. Каждый человек заслуживает на счастье. А оно никак не рождается там, где нужно терпеть, рыдать и бояться. Уезжайте опять в город. Вам хоть жить есть где - у мамы, будете и за ней присматривать. Выходите на работу, дети уже подросли. Все у вас наладится. Главное - поверить.
    И еще один вопрос. Вы совершенно не замечали, какой это человек, когда еще встречались? Сколько вы были вместе до замужества?

9. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Observer (27.11.2016)

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,309
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    во время ссор он говорил про развод,а в последние время вообще заговорил про свободные отношения.
    Это четко и ясно говорит о том, что вы ему, как женщина уже неинтересны. Да, это неприятно слышать, но вы должны это понять. И на основе этого принимать решение.
    Он шутил что например с той женщиной он бы переспал,у друга спрашивал по телефону про свободную женщину чтоб познакомится,при чем все это при мне,а мне хотелось просто рыдать.
    То есть, человек в открытую, не скрываясь, ищет себе любовницу. Зачем вам такой муж?
    Для него свободные это так я буду смотреть за домом и детьми,а интима у нас не будет,
    То есть, вы будете просто домработницей. Вас такая роль устраивает?
    Для меня интим как супружеский долг,порою даже плакала когда не он не видит.
    Я правильно понял: вы от интима с мужем не получаете никакого удовольствия, это просто «долг»? И это вызывает у вас не положительные эмоции, а рыдания?
    Если да – то зачем вам такой муж? Ради чего вы себя мучаете?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    вчера увидела его отправленные сообщения где он написал другой "умница,люблю тебя" был скандал.сказал что это как бы благодарность за то что она помнит его тату,входящие он удалил. Мне плохо,желание содрать с себя кожу,я стараюсь быть хорошей женой,поговорить не с кем,я на гране ухода из этой жизни. Обидно пока я стараюсь и делаю что он хочет,не в период ссоры он ей пишет,позвонить ей не дал,но я переписала ее номер,думаю позвонить ей. извините за мой текст,если что то не так написала,я устала,печатаю а у самой слезы рекой

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    но я переписала ее номер,думаю позвонить ей.
    Зачем?
    Вы хотите вернуть мужа, который Вас не любит, не уважает и презирает? Что за мазохизм, Дарья?
    А хотите знать, почему он себя так ведёт? Потому что Вы сами себя презираете. Вы себя не любите, иначе не позволили с собой так обращаться.
    Вы достойны лучшего, и должны взять себя в руки.

,я стараюсь быть хорошей женой,
    Для кого? Хорошая жена должна быть у хорошего мужа. Ваш муж не хороший муж, и не хороший человек.

13. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (24.11.2016)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    я не представляю что будет дальше,у меня уже скоро крышу сорвет.как будто раздвоение,я его люблю но мне больно жить так. Я не психолог,но читала что есть люди которые становятся "жертвой" ,у нас дети,я не понимаю уже ни чего. Просто трусит,я кормлю ребенка особо лекарств не выпить (например успокоительных,антидепрес антов). Сегодня он приехал на обед,просил прощение,я сказала простила,он спросил больно,я спросила а как ты думаешь он сказал да,если тебе противно со мной быть можем развестись,я промолчала. Он хороший человек,просто наверно я не та. Простите за беспокойство,но правда не могу больше держать внутри

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,309
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Но на пол пути развернулся обратно,привез и обвинил меня что я эгоистка не думаю о своей маме и детях,во время ссоры он поднял руку на меня и разбил телефон.
    И после этого вы с ним остались?? Он вас бъет, изменяет – и вы продолжаете с ним жить? Вам это нравится, что ли?
    Мы чужие,я живу с ним и понимаю он больше не родной,мы спим по разным комнатам уже года три
    Нужно быть откровенной самой с собой: это говорит о том, что у вас три года нет мужа. Есть просто человек, с которым вы делите жилплощадь. Развод будет простой формальностью.
    я ощущаю себя разнорабочим принеси, подай, уйди не мешай.
    Так и есть. И вас устраивает прожить так всю жизнь?
    вчера увидела его отправленные сообщения где он написал другой "умница,люблю тебя" был скандал.сказал что это как бы благодарность за то что она помнит его тату,входящие он удалил. Мне плохо,желание содрать с себя кожу
    А вы что думали? Что мужчина с вами не спит три года – и у него никого нет? Естественно, он все это время гулял.
    Расходитесь, не мучайте себя: вашей семьи давно уже нет, есть только имитация

16. 1 пользователь сказал cпасибо Observer за это полезное сообщение::

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя