Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Отношение хорошее как к человеку есть интерес, но чувств нет, как выйти из френд зоны

Всем привет! Меня зовут Вадим, вляпался в историю) познакомился с девушкой, было совместное обшение, поездки с друзьями, время провождение, со временем подкупило ее отношение ко мне, очень открытое, время провождение комфортное, все как на одной волне, держания за руки,обнимания, милые смс и бла бла..в какой то момент мне обратили внимание, Вадим, не тупи, смотри как относится, и Вадим да, понял, увидел,перклинило, увидел перспективу хорошую стал более настойчив...но при сохранении милого общения, продолжения не получилось, только дружба, после парочки разьяснительных бесед вердикт такой, ты замечательный, я тебя обожаю, очень хорошо к тебе отношусь, но большим ответить не могу, чувства или появились сразу или нет...ситуация на мой взгляд- типична френд зона с поддержанием интереса к себе и подачи надежды! мое спокойствие потеряно! нужен совет, как сохранить общение ( по ряду причин в жизни мы все равно будет пересекаться и будут совместные поездки)...но и как не мучать себя, положить х.... ну и конечно же надежда умирает последний, как переломить ситуацию.....у кого будут какие наставление и рекомендация?

p.s. мое отношение к человеку которому хочу нравится -утопическое, мне сложно отказать в помощи, с удовольствием иду на встречу и т.п слюнтяйство.

буквально завтра мы уезжаем в на машине в путешествие, она с нами, дайте хотя бы наставления, как себя в свете такой информации вести себя с ней, как уделять внимания.....к примеру сидя сзади она любит положить ноги на подлокотник мне что бы я погрел ей ножи, помассажировал....и сейчас в моей голове просто абсолютное не понимание (

Заранее Спасибо! Пора становится мужчиной)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Vadim8777, да, одна из самых больших проблем любви - отсутствие взаимности. Скажу так, у меня в юности были такие же отношения, причем очень длительные и два раза. Как порвал? Познакомился с девушкой, которая меня полюбила!

- - - Добавлено - - -

и да, я с той девушкой, что меня за нос водила тоже виделся, мало того, когда она начала встречаться с парнем, я его знал.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Для начала разберемся, какие чувства на самом деле вы к ней испытываете. Чувства с вашей стороны какие? Заинтересованность, увлеченность симпатичной девушкой, влюбленность, любовь?
    Как правило если искры нет и девушка вам сама сказала, что кроме дружбы ничем вам ответить не может - шансов мало. Но они есть. И если она действительно вам нужна - добивайтесь, ухаживайте, боритесь за свое счастье.
    П.С. Я тоже поначалу была не в восторге от своего мужа. А сейчас жизни своей без него не представляю. А все его упорство...

4. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Afina (30.11.2016)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Vadim8777, я вот не прочитала, что Вы сильно-сильно влюбились. А просто мол девушка хорошая, и после дружбы интим - естественное продолжение отношений. А если девушка принципиальная, она так не захочет. Ну почему дружба должна сама собой перетекать во что-то еще? Такая девушка стоит того, чтобы за нее побороться!

Цитата Сообщение от Vadim8777 Посмотреть сообщение
    примеру сидя сзади она любит положить ноги на подлокотник мне что бы я погрел ей ножи, помассажировал....и
    ну так все разные. Может, более интимно будет не ножки ей массировать, а пойти за ручки смотреть закат? Может, надо быть серьезнее с ней? А что у вас за компания? Вы все кто вообще - студенты или ....?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    ...к примеру сидя сзади она любит положить ноги на подлокотник мне что бы я погрел ей ножи, помассажировал...
    Кому попало девушки ножки не доверяют. Скорей всего это провокация, девушка хочет, чтобы Вы совсем голову потеряли и от няшных СМСок перешли к более решительным действиям.
    Ну это я по себе сужу. Я не люблю слишком розовой романтики и серенад под окнами. В мужчине должно проскакивать что то первобытное, немного дикое и чуть брутальное. Может она именно этого от Вас и ждёт?
    Но тут осторожно, не переборщите с "дикостью". Может и это и правда её манера поведения с парнями. cool:

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,309
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Всем привет! Меня зовут Вадим, вляпался в историю) познакомился с девушкой, было совместное обшение, поездки с друзьями, время провождение, со временем подкупило ее отношение ко мне, очень открытое, время провождение комфортное, все как на одной волне, держания за руки,обнимания, милые смс и бла бла..в какой то момент мне обратили внимание, Вадим, не тупи, смотри как относится, и Вадим да, понял, увидел,перклинило, увидел перспективу хорошую стал более настойчив...
    Вадим, вам нужно разобраться в себе: у вас есть влюбленность в эту девушку – или вы просто решили за ней приударить лишь потому, что кто-то вам сказал «не тупи»? Нужно ли это лично вам?
    но при сохранении милого общения, продолжения не получилось, только дружба, после парочки разьяснительных бесед вердикт такой, ты замечательный, я тебя обожаю, очень хорошо к тебе отношусь, но большим ответить не могу, чувства или появились сразу или нет...
    Мне кажется, девушка вам понятно объяснила, что вы ее интересуете только как друг. Так зачем тратить на нее впустую время – найдите другую, с которой у вас будет взаимность.
    ситуация на мой взгляд- типична френд зона с поддержанием интереса к себе и подачи надежды!
    Давайте не будем углубляться в дебри пикаперской терминологии – это ничего нам не даст.
    Сконцентрируемся на главном: девушка к вам никаких чувств не испытывает. Стоит ли ради нее морочить себе голову?
    мое спокойствие потеряно!
    Почему? Ведь раньше вы нормально общались – и не теряли спокойствия. Вернитесь к этому состоянию.
    нужен совет, как сохранить общение ( по ряду причин в жизни мы все равно будет пересекаться и будут совместные поездки)...но и как не мучать себя, положить х....
    Просто общайтесь по-дружески, как раньше.
    буквально завтра мы уезжаем в на машине в путешествие, она с нами, дайте хотя бы наставления, как себя в свете такой информации вести себя с ней, как уделять внимания.....к примеру сидя сзади она любит положить ноги на подлокотник мне что бы я погрел ей ножи, помассажировал....
    Поступайте так, как лично вам хочется: нравится – массируйте ей ножки. Не хочется – так и скажите ей.
    Пора становится мужчиной)
    Вот именно.