Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Не могу понять что эта девушка чувствует ко мне

Познакомился в ВК с девушкой в начале года. Мы с ней иногда мило беседовали (исключительно в интернете), но о большем я как-то не задумывался. Прошло около 10 месяцев, и получилось так. что я пригласил ее к нам на работу. И вот мы с ней стали общаться уже вживую. Как мне казалось, она проявляла ко мне некий интерес и внимание (звала на прогулку), но я как-то снова повременил с этим, на пару недель, но об этом чуть позже. Также я заметил что она буквально ходила за мной, если я шел на кухню, она тоже бежала по какой-то причине со мной. Был один случай когда она прилегла мне на плечо, и положила руки на мои. Я понимаю что в этом в принципе ничего такого, но продолжим. Так мы с ней прообщались и проработали около 3х недель, я понял что девушка мне симпатична. Я было хотел пригласить ее на прогулку, или куда-нибудь еще. Так и написал "Пойдем куда-нибудь сходим в тот-то день". Она пишет "Ой, я иду со своим молодым человеком в кино вечером". И тут я опешил. Откуда-то вылез молодой человек, о котором до этого не было ничего. Хорошо, продолжаем. Я конечно расстроился немного, и я ей недвусмысленно намекнул что она мне интересна и нравится. Она предложила "дружить". Мы с ней продолжили общение на той же волне, хотя ощущения у меня уже были, мягко говоря, очень мутные. Так продолжалось около недели. И затем я ее пригласил снова, она сказала что "занята" в этот день. Тогда я сменил чуть тактику, и перестал уделять ей внимание, не писал около 2ух дней. И что произошло? Она явно намекает на то что нам нужно сходить куда-нибудь вместе. Я взял ситуацию под контроль и тут же назначил день. И вот я радостный сижу в предвкушении того дня. Как за день до этого у нее подпортилось настроение, и она ушла с работы. Естественно на мое предложение обсудить это все на встрече она отреагировала так: "Извини, я завтра не хочу идти, настроения нет". Вот тут-то у меня и подгорело основательно. Меня весьма заколебало такое поведение и я хотел узнать что же не так все таки. Я снова включил режим "охлаждения" к ней, и стал поменьше с ней общаться. Она писала мне и интересовалась как у меня дела, и почему я такой "грустный". Я ей ответил в стиле: у тебя есть о ком заботится, не волнуйся обо мне. Она ответила: я обо всех волнуюсь. Круто - подумал я. И понял что так продолжатся не может. Нас больше ничего не связывало, вместе мы не работаем. Я ей на следующий день написал следующее: я не могу быть тебе настоящим другом, ты знаешь о моем отношении к тебе (буквально написал что она мне очень нравится). Она сказала: да, я все понимаю, скоро забудешь это все и будет вспоминать с улыбкой на лице, все к лучшему. В общем так мы и разошлись. Думаете это конец? Ага, щас.
    Спустя 1,5 недели она снова пишет: привет, как у тебя делааа? Жопа начала неистово нагреваться. Я пишу ей: почему ты решила мне написать? Она: Ну не знааю, просто. Я соскучилась по тебе, мне не с кем больше поболтать. Ты не хочешь общаться? Я ответил: я хочу общаться, но я говорил что дружбу принять не могу. Так продолжалось пару дней, мы изредка болтали ни о чем. Потом я решил, что вдруг стоит попытать счастье? Снова пригласил ее на прогулку. Она пишет: ты уверен? тебе же сложно со мной общаться. И я понял, что она ничего не поняла, что я ей сказал. Я ей задал несколько четких вопросов: Я говорю: У тебя есть парень? Ты любишь и счастлива с ним? Она ответила: Да. Ну да. Я говорю: я тебе все объяснял уже по поводу нашей дружбы, я тебе нравлюсь не как друг? Она: нравишься как друг. Она: ну блиин, как жаааль, я так соскучилась. Я хочу с тобой общаться, тусить, но большее обещать не могу. Я сказал: что так не выйдет. И то что я тоже хотел бы с ней общаться, и все в таком духе, только с надеждой на что-то большее. Она сказала что надо было ее звать гулять когда мы познакомились только в интернете, тогда парня не было. И чтобы я был посмелее. И всякие фразы типа: "Забей на меня как на девушку", "Найдешь лучше" и т.д. Мы похихикали, я сказал что она отличная девушка и удалился, думая что это уж точно конец. (И еще, я сказал что если она мне снова напишет то я восприму это как симпатию с ее стороны).

Спустя неделю я написал сам (слабак, согласен). Мы снова пообщались. Я пишу "Вот я с тобой пообщался и мне стало легче". Она говорит: Ты пиши). Я: а ты не будешь?. Она: а я боюсь. Я спрашиваю чего боишься? Она: все тебе надо знать, и начала уходить от ответа. Пошла спать. На следующий день общались, вечером она рассказывает как пойдет ночью смотреть кино с подругой в антикафе. Я взял, дурак, и пригласил ее на след.день после этой ночи в кино. Она говорит: ну нееет, ты чтоо, я не вывезу столько, если с подругой не пойду. то мб сходим. Ну я думаю, очевидный ответ. И ответил ей: смотри сама, мое дело предложить. И все. На следующий день пишу вечером привет как дела. слово за слово. И тут она пишет: ну че идем завтра в кино? Я офигел. Говорю конечно идем. Потом спрашиваю, а с подругой ты сегодня не идешь на ночь? Она говорит иду. В итоге на следующий день мы пошли кино, она вся естественно была заспанная, но держалась хорошо. Сходили в кино, пообщались. Она попыталась мне вернуть деньги за билет, я отказался и сказал что я приглашал, я и плачу. Она отстала с ними и сказала спасибо большое. Потом мы гуляли, общались, все было неплохо. Дошли почти до ее дома, и я говорю: я с тобой. Она, как мне показалось, немного поломалась чтобы я провожал. Но я настоял и отшутился. В итоге мы дошли до подъезда, обнялись, и я потопал домой. Вот такая вот история. Что думаете? Сейчас мы просто общаемся в инете пока что.

Вопросы: я не могу понять какие у нее отношения с парнем (говорит что любит его и счастлива с ним, в соц.сетях ни единого намека на то что они встречаются, никаких совместных фото, ничего). И я подозреваю что отношения у нее с парнем мягко говоря слабоватые. Я не могу понять ее отношение ко мне, и что она хочет в целом? Продолжает общаться со мной, зная что у меня к ней чувства. Что это? Игнорирование моих чувств? Или она наивно полагает что я с ней буду дружить? И что посоветуйте мне, чтобы как-то продвинуться к цели?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Вопрос - как часто вы общались в интернете в течении 10 месяцев. И о чем? О чем можно болтать все это время, если никакого интернет романа у вас не было. Или был? Просто вы Nikolay95, боялись пригласить ее на встречу в реале. А она ждала, надеялась и разочаровалась в вас, что вы так несмелы. Возможно на этом фоне у нее завязались новые отношения. Новые, но не те, о которых она мечтала. А теперь девушка не уверена.
    Сложилось впечатление, что вы действительно упустили шанс и оба привыкли так растягивать вопросы.
    И, мне кажется, вы оба еще очень молоды. Сколько вам лет?

3. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Afina (14.12.2016)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Вопрос - как часто вы общались в интернете в течении 10 месяцев. И о чем? О чем можно болтать все это время, если никакого интернет романа у вас не было. Или был? Просто вы Nikolay95, боялись пригласить ее на встречу в реале. А она ждала, надеялась и разочаровалась в вас, что вы так несмелы. Возможно на этом фоне у нее завязались новые отношения. Новые, но не те, о которых она мечтала. А теперь девушка не уверена.
    Сложилось впечатление, что вы действительно упустили шанс и оба привыкли так растягивать вопросы.
    И, мне кажется, вы оба еще очень молоды. Сколько вам лет?
    В течении тех 10 месяцев общение было на уровне "Привет, как дела, как ты поживаешь, и разговоры на интересующую нас профессиональную тему", но это все было так непостоянно и редко, что я особо не задумывался о том чтобы ее пригласить куда-то. Возможно когда я только писал я ставил такую цель, а потом струсил или еще что-то. Так что романа в интернете никакого не было, да.
    Я честно говоря даже не задумывался о том что она могла ждать когда же я ее приглашу куда-нибудь.

Если я ее этим обидел, то конечно мне очень жаль. Сейчас я пообщавшись с ней более плотно, и вживую, я могу сказать что эта девушка мне очень симпатична и я хотел бы с ней попробовать построить отношения. Поэтому я стал действовать, сам ее пытаюсь выманить на встречу. Но в большинстве случаев был отказ, и вот только единожды она согласилась, причем весьма странно. Выстроились такие преграды, и я не очень понимаю ее позиции насчет парня. Если она говорит что счастлива с ним и любит его, то почему она тогда общается и проводит время со мной? Да, это может не так навязчиво и сильно, но какой-то интерес же все таки есть? Или она действительно хочет дружить со мной?

Мне 21, ей 20.

Поблагодарил(а)
    279
    Записей в дневнике
    1
    Не хочет она дружить с вами. Мне кажется, она запуталась в своих чувствах к своему молодому человеку и к вам. Или, может, ей от вас еще что-то нужно? А как вы зарабатываете?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Не хочет она дружить с вами. Мне кажется, она запуталась в своих чувствах к своему молодому человеку и к вам. Или, может, ей от вас еще что-то нужно? А как вы зарабатываете?
    Скажем так доход очень непостоянный, и небольшой, я студент. Никакой корысти с ее стороны я не вижу, на парня не жалуется, бывает конечно ее пробивает поныть о проблемах жизни, что у нее ничего не получается и т.д. Она даже за кино мне пыталась вернуть деньги, что уж говорить.

Поблагодарил(а)
    279
    Записей в дневнике
    1
    Nikolay95, я не хочу вас обнадеживать, поэтому выскажу вам только свое мнение на эту ситуацию. Она не ценит тех отношений, которые сейчас у нее есть со своим молодым человеком. Мне не понятно почему - или она не любит его, или для нее нормально, пребывая в отношениях, "дружить" с другими мужчинами.
    Вы ей интересны и симпатичны, но она не может решиться что-то изменить в своей жизни. Теперь вы должны для себя решить, насколько она вам нужны. И если да - настаивать, ухаживать и добиваться.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Nikolay95, я не хочу вас обнадеживать, поэтому выскажу вам только свое мнение на эту ситуацию. Она не ценит тех отношений, которые сейчас у нее есть со своим молодым человеком. Мне не понятно почему - или она не любит его, или для нее нормально, пребывая в отношениях, "дружить" с другими мужчинами.
    Вы ей интересны и симпатичны, но она не может решиться что-то изменить в своей жизни. Теперь вы должны для себя решить, насколько она вам нужны. И если да - настаивать, ухаживать и добиваться.
    Спасибо вам. Вы мне помогли)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Мне не понятно почему - или она не любит его, или для нее нормально, пребывая в отношениях, "дружить" с другими мужчинами.
    У меня есть друзья мужчины, которых я очень люблю. Но мы как то сразу определились, что это именно дружба.

Цитата Сообщение от Nikolay95 Посмотреть сообщение
    Я честно говоря даже не задумывался о том что она могла ждать когда же я ее приглашу куда-нибудь.
    Девушки всегда это ждут.

Цитата Сообщение от Nikolay95 Посмотреть сообщение
    Был один случай когда она прилегла мне на плечо, и положила руки на мои
    Девушка определяется в первые же 5 секунд, будет ли у неё секс с парнем, или нет. Вы же ходили и думали 3 недели. Это слишком долго. Девушка передумала, и Вы её упустили.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    Бежать надо от нее и подальше. Морочит она Вам голову!
    Такое бывает, девушке нравится ее парень, но вполне вероятно, что он ей уделяет маловато внимания все их отношений, то есть не водит в кино, кафе и так далее. И тут Вы со своим напором и предложениями! Мне кажется это та самая "френд-зона"!

- - - Добавлено - - -

или для нее нормально, пребывая в отношениях, "дружить" с другими мужчинами.
    А вот тут не понятно, получается, что дружить мужчина и женщина не могут?
    Помнится когда я об этом говорил не так давно, мне все дамы нашего форума утверждали обратное, что мужчина и женщина дружить могут!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    У меня есть друзья мужчины, которых я очень люблю. Но мы как то сразу определились, что это именно дружба.
    Во-во! Первый пошел

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Бежать надо от нее и подальше. Морочит она Вам голову!
    Такое бывает, девушке нравится ее парень, но вполне вероятно, что он ей уделяет маловато внимания все их отношений, то есть не водит в кино, кафе и так далее. И тут Вы со своим напором и предложениями! Мне кажется это та самая "френд-зона"!

- - - Добавлено - - -

А вот тут не понятно, получается, что дружить мужчина и женщина не могут?
    Помнится когда я об этом говорил не так давно, мне все дамы нашего форума утверждали обратное, что мужчина и женщина дружить могут!

- - - Добавлено - - -

Во-во! Первый пошел
    В том то и дело что на френдзону это не похоже. Если бы она "пользовалась" мной в каких-либо целях, я бы это заметил. А здесь скорее "ближе-дальше", но либо потому что это ее игра, либо это то что описал оратор выше и она попросту запуталась.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя