Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Как понять парней?

Ну что ж. Будет много букв так что не обесудьте. Я очень надеюсь на вашу помощь, ибо я уже не знаю что мне думать. Мне нужна хоть какая-то поддержка. В общем дело было так. Общаюсь я с парнем около 7 месяцев. Познакомились, гуляли в общих компаниях. Месяцев 5 часто виделись, чуть не каждый день. Сейчас реже. Так вот. Наши отношения с ним действительно странные. Так мы общаемся как друзья, но стоит нам вдвоем напиться и все, начинается: поцелуи от которых губы по несколько дней болят, при чем иннициатором всегда становится он, творим плохие вещи, но не переходя грань. Я тогда была девственницей и боялась а он сказал что против моей воли ничего делать не будет. После этого засыпали вместе. Не подпускал ко мне никого вообще. А на утро мы снова хорошие друзья. И так постоянно. Через пару недель после знакомства я поняла что влюбилась, а через месяц влюбленность переросла в любовь. Я абсолютно не вижу в нем недостатков, хотя они есть, но для меня это незначительно. Переживаю за него, волнуюсь, если кто-то скажет что-то про него плохо, я готова убить. По пьяни несколько раз говорил что нравлюсь, предлагал встречаться. Потом же мы оба делаем вид что ничего небыло. Вообще. Так получается что я знаю что он почти не общается с девушками другими, ну поздоровается, поговорит и все. Хотя один раз было что раза 4 в нашей компании появлялась одна особа. Он ходил с ней гулять. Я тогда неделю благополучно прорыдала около недели, я очень боюсь потерять его, в то же время не требую от негоничего, хотя бы общаться как друзья. Я его увижу и уже хорошо, жив здоров и я рада. А потом он не виделся с ней вообще и до сих пор. У нас общие знакомые так что я знаю что когда мы вместе не гуляем он с пацанами тусит а потом домой или вообще не выходит дома сидит. Так что тот вариант что он гуляет с бабами отпадает сразу. Так вот. Несколько раз на пьяную голову я призналась ему что люблю его расплакалась, и была быстро им же и успокоена. Он даже просил сказать это еще раз. Но все стояло на месте. Он не отпускает, но и как бы не держит. В сентябре мы сильно напились и переспали. Отношение немного поменялось мы сблизились , но все равно оставались друзьями. Да и когда его спрашивали не нашел ли он девушку он говорил что и не искал вроде бы. Мне было немного легче от того что он никого себе не нашел. Он хорошо относился ко мне, спрашивал как дела, что нового, про себя рассказывал. Два раза я приходила и ночевала у него дома(он живет с мамой и сестрой) хотя они и дома были и наутро охреневшие когда я спала у него. Так получилось что послений месяц мы видимся редко от сили раза 4 может пересекались, погуляли он провел и все. А сегодня у него на стене появилась запись: "Я не разглядел тебя когда ты была рядом, а теперь когда тебя нет я вижу тебя всюду!". За это время я неплохо его изучила. Он не пишет в вк или не говорит что попало. Я устала и запуталась. Я боюсь что девушка которой он написал это... боюсь что он любит ее и я окончательно его потеряю. Я не знаю что мне делать.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Лена, а Вы думаете, что он это написал не Вам?
    Немного странные отношения. Вы вроде и спите вместе, но не встречаетесь... Сколько лет парню, и были ли у него до Вас серьёзные отношения с девушками?
    Когда мужчина себя так ведёт, это два варианта, либо он боится обжечься, либо проверяет Ваши чувства. Но что то это у Вас затянулось. Нет определённости.
    Спросите его, где он будет Новый год встречать. Большинство людей хотят его встретить с друзьями, или с любимым человеком.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (19.12.2016)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Лена, а Вы думаете, что он это написал не Вам?
    Немного странные отношения. Вы вроде и спите вместе, но не встречаетесь... Сколько лет парню, и были ли у него до Вас серьёзные отношения с девушками?
    Когда мужчина себя так ведёт, это два варианта, либо он боится обжечься, либо проверяет Ваши чувства. Но что то это у Вас затянулось. Нет определённости.
    Спросите его, где он будет Новый год встречать. Большинство людей хотят его встретить с друзьями, или с любимым человеком.
    Ему 20, мне 17. Ну до меня были несколько раз, правда его предыдущая девушка под машину бросилась. Он об этом не говорит, ну не любит. Мне его друг рассказал

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Лена, некоторые люди очень мнительны. Ну знаете, может человек вбить себе в голову, что он приносит несчастья тем, кого он любит. Поэтому старается избегать отношений, чтобы снова из-за него кто-то не попал в беду. С такими людьми нужно поосторожней, они очень ранимые.
    Вы не торопитесь и уточните у него про Новый год.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Лена, некоторые люди очень мнительны. Ну знаете, может человек вбить себе в голову, что он приносит несчастья тем, кого он любит. Поэтому старается избегать отношений, чтобы снова из-за него кто-то не попал в беду. С такими людьми нужно поосторожней, они очень ранимые.
    Вы не торопитесь и уточните у него про Новый год.
    Ну я постараюсь. Знаете, я сама боюсь как-то показать ему свои чувства, я конечно говорила ему несколько раз... Мы даже если и увидимся, последнее время это конечно ооочень редко, я всегда общаюсь с ним как с другом, никогда не требовала от него большего. Мне все говорят чего ты тянешь и прочее... Ну я боюсь что он либо проигнорирует либо вообще скажет что ему все равно или он не может мне помочь в этом. Я никак не могу собраться, я как буд то уверенна что он проигнорирует меня или вообще забудет, я не хочу его терять, мы и так не видимся почти. Просто было как-то что мы недели 3 не виделись, я пыталась его разлюбить, и до сих пор надеюсь что это может получится, но что бы не делала, сколько бы мы не виделись не получается. Это можно сказать моя первая любовь, он первый кто меня поцеловал, стал моим первым мужчиной. Он мне сниться постоянно, и я очень боюсь что это не пройдет, хотя сама где то в своей голове не хочу забывать его

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Лена, семь месяцев - это так немного! Вы ведете еще себя как девочка, а разница в возрасте здесь еще имеет значение. Это у 30-летних три года ничего не значат. 20-летнему уже девушка нужна постоянная, а не случайное приключение. Хотя лучше послушать об этом мужчин. Еще расстраивает, что все происходит у вас "на пьяную голову". Любовь, секс лучше и ярче на трезвую голову, надо идти с открытыми глазами на это, наслаждаться деталями и понимать последствия. Вы предохраняетесь?

Спросите его, где он будет Новый год встречать. Большинство людей хотят его встретить с друзьями, или с любимым человеком
    Конечно, лучше какие-то наводящие вопросы задать. И в Вашем возрасте есть девушки, способные спросить в лоб: ты мне написал на стене? Если нет - прощай! Не повторяйте чужих ошибок - годами маяться в неопределенности, анализировать записи в соцсетях и пойманный взгляд...

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    17 лет прекрасный возраст, зачем куда-то Вам спешить? Пусть все развивается само собой.

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Не повторяйте чужих ошибок - годами маяться в неопределенности, анализировать записи в соцсетях и пойманный взгляд...
    Это совет взрослой женщины, не думаю что он будет воспринят нашей ТС должным образом, вспомните себя в этом возрасте, это ведь или последний класс школы или первый курс института, еще ребенок совершенно.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Это совет взрослой женщины,
    Ну уж какой есть. С высоты опыта, так сказать. Но я вспоминаю последний класс свой. Кто-то маялся и тихо страдал в сомнениях, а кто-то ковал и жал педали - в любом возрасте кто-то кажется более успешным. Но я считаю, есть разница - томиться безответно так, что никто не догадывается, и переспать ВПЕРВЫЕ и думать потом: а что это было?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Да действовать нужно хоть кому-то из них. Что это за страдания, встречи на пьяную голову, страх поговорить.
    Шериф, зачем тянуть? Пусть девушка поговорит с ним и решит для себя, как быть дальше. Да, возраст прекрасен. По почему бы не наслаждаться вместо переживаний и постоянных мыслей "мне, не мне..." Их тянет друг к другу.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Да действовать нужно хоть кому-то из них. Что это за страдания, встречи на пьяную голову, страх поговорить.
    Шериф, зачем тянуть? Пусть девушка поговорит с ним и решит для себя, как быть дальше. Да, возраст прекрасен. По почему бы не наслаждаться вместо переживаний и постоянных мыслей "мне, не мне..." Их тянет друг к другу.
    Мне кажется может быть раньше так было, но сейчас мы не видимся почти. По моему если бы ему это было важно тоже, он бы хоть иногда давал о себе знать, как раньше звонил, писал, гуляли. А сейчас меня как бы и небыло(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя