Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6

Плюшевые игрушки

Как мама, вздрагиваю, когда ребенку дарят очередного плюшевого медведя. Куда их девать? От них пыль и неопрятность в детской, от них бывает тесно, разве они развивают малыша так же, как конструкторы иди машинки?

Плюшевый мир - это детство, поэтому случаи, когда лет до 30 обнимают мягкого медведя во сне, выглядят странно...

Плюшевый мир - особый мир ребенка. Плюшевые игрушки - это друзья, это равноправные партнеры в детской игре.

В конструктор нельзя вдохнуть жизнь, а плюшевые игрушки - "живые". Плюшевая игрушка, любимая малышом, становится его спутником, другом, успокаивающим средством

Игрушка такая будет любима и необходима долгие годы, за которые потеряет свой товарный вид. Но ведь для настоящей любви это совсем неважно!

Как выбрать правильно плюшевую игрушку?
    Их не должно быть много - они не должны преобладать в детской комнате. Не надо гнаться за плюшками-гигантами (а их так любят детям дарить!)

Крупные плюшевые медведи и Ко - амбиции взрослых! Маленький ребенок не сможет с ними играть.

Желательно, чтобы игрушка стиралась или не боялась влажной уборки.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (30.12.2016)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    О, у моей дочки мишка, как на второй фотке. Ей 18, но она спит с ним. Больше использует в качестве подушки, но всё таки. Средний сын проскочил этап игрушек и у него не было "плюшевых друзей". Мелкий спит с зайчиком. Но он такой маленький, и вечно теряется. Знаете, это такие игрушки-брелки, их на рюкзаки обычно цепляют.
    Детям нужны игрушки, но их не должно быть слишком много. Иначе действительно завал, беспорядок и пылища.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Afina, эти плюшевые ребята просто наводнили нас - дарят и дарят, и мой совет всем - подумать сто раз, прежде чем пойти в гости к кому-то в дом с мягкой игрушкой! А если хотите все-таки подарить - узнайте, может, у ребенка есть мечта. Также я подметила, что наибольшей популярностью пользуются игрушки, приближенные к настоящему образу животного. Да еще с таким наполнением, имитирующем "тяжесть", натуральность этого существа.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    ой а видели прекрасный плюшевых кроликов, которые очень сильно похожи на настоящих декоративных животных? Сейчас они есть чуть ли не в каждом магазине и они очень популярны и у детей и у взрослых. Вот только мне почему-то кажется что они изготовлены из шкурок настоящих кроликов?

Поблагодарил(а)
    2,798
    Шериф, не знаю, хорошо ли это? Должно быть у детей какое то чувство и осознание между реальной зверушкой и игрушкой. Мне больше нравится, что творят мастерицы из войлока. Но это больше как сувениры, их дитю не дашь. Но они такие милые.
    Никогда не знаешь, какая игрушка станет для малыша любимой. Дети не смотрят на ценники, у них какие то свои критерии отбора.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Эти кролики столько стоят, что точно из натурального меха. Только вот зачем они? Вы же о тех, которые на сумках и рюкзаках носят?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Я не люблю игрушки из натурального меха - теряется какая-то ее важная суть. А для сумки сойдет - это совсем другое!

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Вы же о тех, которые на сумках и рюкзаках носят?
    Видела такие на Алиэкспрессе. Но сомневаюсь, что эти игрушки очень понравятся детям. Мне как то подарили сову, из натурального меха. То ли волчий, то ли ещё какой мех, но очень пушистый. Выглядит сова натурально, но её не хочется в руки брать. Напоминает чучело из краеведческого музея.
    Я раз в гости к таксидермисту зашла, и заглянула в холодильник... Лучше бы я этого не делала.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    Afina, нет, те плюшевые кролики они другие, их наоборот хочется постоянно трогать, но вот соглашусь, что в случае с использованием натурального меха теряется суть ИГРУШКИ.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    брррр, это же не игрушки, а издевательство))) гринписа на них нет)))

- - - Добавлено - - -

я, например, до 18 лет спала с огромной плюшевой собакой и мне не стыдно)) это был мой самый лучший друг с детства, я на кровати-то с трудом с ним помещалась, но на пол его ни-ни! хотя никогда не испытывала дефицита внимания и недостатка друзей, просто он мне был нужен, ка воздух.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права