Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
    Новичок Аватар для денис87
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Общения с девушкой которые мне не понятны

Добрый день. Хочу разобраться в некоторых отношениях которые и толком не начались. Когда я учился в колледже на меня обращала внимания одна девушка, но так как я был стеснителен, то не давал волю чувствам. Пол года назад я увидел её страницу в контакте у знакомого. Начал с ней переписку. Просто переписывались, узнавал как у нее дела. Она говорила что замуж не собирается и что одна. Но на днях увидел фотку где она целуется с молодым человеком. Из фотографии стало ясно что она с ним встречается. Я был в недоумении.
    Из последней переписки:

• замуж собралась наконец то
    • да никуда я не собралась
    • )) да странно)
    • почему странно
    • да так ))
    • что так
    • ни чего. забудь.
    • ну раз начал так говори
    • ни чего я не наченал)) просто предположил

Так и не могу понять, почему она молчит про отношения, хотя не скрывает их. Девушка мне очень нравится. но думаю шансов у меня нет
    и не будет. Влезать в чужие отношения не хорошо. Думаю я сам допустил ошибки. Бороться за неё смысла нет или на прямую спросить?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от денис87 Посмотреть сообщение
    Влезать в чужие отношения не хорошо.
    Но ведь девушка не говорит, что у неё кто то есть? Может эта фотка была специально для Вас, чтобы как то растормошить, но Вы снова отступаете, даже не вступив в бой.
    Куда делись мужчины-завоеватели? Девушки вынуждены сами ухаживать за парнями и завоёвывать их, а потом слышать в свой адрес, что они стали слишком независимые, наглые и сильные. А как по другому?
    Хотите завязать с девушкой роман, так действуйте. Пригласите её на свидание, подарите шоколадку, или плюшевого зайку с сердечком. Дайте ей понять, что Вы не просто друг.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Она говорила что замуж не собирается и что одна. Но на днях увидел фотку где она целуется с молодым человеком. Из фотографии стало ясно что она с ним встречается. Я был в недоумении.
    Почему?? Если девушка целуется с каким-то «молодым человеком» - то это обязательно говорит о том, что она собралась замуж?
    И дальнейшая переписка это только подтверждает:
    .
    Из последней переписки:
    • замуж собралась наконец то
    • да никуда я не собралась
    • )) да странно)
    • почему странно
    • да так ))
    • что так
    • ни чего. забудь.
    • ну раз начал так говори
    • ни чего я не наченал)) просто предположил
    Вы сразу делаете какие-то странные предположения, которые девушку удивляют и шокируют, а потом уходите от ответа. Я бы тоже не понял, почему «странно», что она не собралась замуж.
    Если хотите разговорить девушку – поговорите с ней о музыке, кино, или еще о чем-то интересном, но не интересуйтесь так откровенно ее личной жизнью.

Поблагодарил(а)
    0
    То что девушка целуется с молодым человеко Это конечно не говорит что она обязательно выйдет замуж, но это означает что она в отношениях. А влезать в чужие отношения не хорошо! Мне просто не понятно, когда девушка говорит, что она свободна и тут же вкладывает фото. Это может означать одно. Сигнал что она не свободна! Тогда зачем не сказать прямо. Может это просто флирт, вот и все.

- - - Добавлено - - -

Девушка не говорит что у неё кто то есть, но делает намеки виде фото! Хотя я не думаю что это было сделано для меня))конечно же нет. Влезать в чужие отношения это не хорошо. Тем более делать подарки с намеками. Конечно мужчины должный делать первые шаги, но и девушки встречный шаг. А то получается что на подобия один любить, другой позволяет себя любить.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    денис87, ну я б и собиралась замуж - "целующуюся" фотку не выложила бы. А другие выкладывают каждый свой шаг.
    Сигнал что она не свободна!
    Сигнал может быть, что у меня дела не хуже, чем у других. Он может быть для подружек, а не для Вас. Про Вас она вообще могла не думать, когда выкладывала. Может, только после разговора с Вами и поняла, что ее могут понять превратно.

Влезать в чужие отношения не хорошо
    Раз девушка говорит, что не собирается замуж - значит, на эту информацию можно опираться.

Начал с ней переписку. Просто переписывались, узнавал как у нее дела. Она говорила что замуж не собирается и что одна.
    И сколько вы так переписываетесь? Почему, если девушка нравится, не пригласить ее погулять или в кино? Надо фотку выложить провокационную, чтобы вы зашевелились...

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Девушки вынуждены сами ухаживать за парнями и завоёвывать их, а потом слышать в свой адрес, что они стали слишком независимые, наглые и сильные. А как по другому?
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Если хотите разговорить девушку – поговорите с ней о музыке, кино, или еще о чем-то интересном, но не интересуйтесь так откровенно ее личной жизнью.
    Согласна

6. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (06.01.2017)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    А влезать в чужие отношения не хорошо!
    Тот с кем она целуется Ваш друг, а может знакомый? Если нет, а девушка Вам нравится, то смело можно отбивать, так заложено природой, самец должен завоевать самку, чтобы получилось здоровое потомство. Так что не вижу причин не попытаться завоевать сердце девушки.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (04.01.2017)

Поблагодарил(а)
    0
    НЕТ не друг, я его даже не знаю. Я не думаю что хорошо влезать отношения. Просто не могу понять, что мотивировало девушку
    выставить фото.( где она в обнимку с молодым человеком целуется) хм ))
    Может показать что она не свободна,тогда зачем заигрывать?! Запасной вариант тоже здесь не катит)) Думаю надо было спросить на прямую. Чего боятся)). Думаю лучший вариант спросить на прямую чем гадать. Надо будет на днях послать цветы просто так
    без повода. В конце концов начать вести себя как мужчина. Расставить все точки над и.

- - - Добавлено - - -

Провокационная фотка могла сработать и в другую сторону! Наоборот так сказать))) Конечно надо начинать вести себя как взрослы человек. Но я не уверен в себе. Думаю надо развевать отношения но не торопится. А лучше спросить её на прямую.)). Что касается не собиралась замуж, не означает что нет отношений! Думаю стоит ли посылать розы. Ведь если она в отношениях. то это может спровоцировать скандал.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    денис87, да пригласите же ее встретиться в реале! В кафешку, пройтись по центру - и цветы подарите, и спросите все, что хотите - в том числе и кто для нее тип с фотографии, только сами не забудьте сказать, что она нравится Вам. Социальные сети когда подспорье, а когда превращаются в обузу. Рискуете, что все ваши отношения там и останутся. Будете анализировать всякие фотки, а целоваться с ней будет кто-то другой.

- - - Добавлено - - -

Ведь если она в отношениях. то это может спровоцировать скандал
    Какой? Да вы вообще могли ту фотку не видеть или не пользоваться соцсетями. Мне вот опять непонятно, что значит "послать цветы". Вы обычные люди, она не актриса, Вы не бизнесмен занятый. Почему не дарить их лично? Если Вы ее приглашаете и она соглашается, вы автоматически расставляете все точки. Нет у нее никого близкого. Если она не соглашается - значит, с Вами отношений не хочет. А если так - то и "цветы почтой" ни к чему. А главное - они не внесут ясности в ваш вопрос. Впечатление, что Вам страшно сближаться. А ведь если боитесь "скандала" - присланные цветы гораздо хуже для нее, чем ваше приглашение на свидание, про которое никто больше знать не будет.

Поблагодарил(а)
    0
    Но все же увидел Я вообще не люблю дарить цветы лично)) вот такая странность. кажется выгляжу глупо. Хотя вы правы. Надо ставить точки. Надо просто напрямую спросить. По моему у меня комплексы как у ребенка.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    Ведь если она в отношениях. то это может спровоцировать скандал.
    Ну тогда Вы будете знать, что там Вам точно ничего не светит. А в остальном, если Вам нравится девушка, то может это судьба и главное не проворонить свое счастье! Чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя