Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)

Признаки неухоженной женщины

Признаки неухоженной женщины настолько бросаются в глаза, что даже не очень внимательные мужчины могут их заметить. Многие жалуются, что мужчины не замечают новую причёску, или платье, и ошибочно считают, что мужчина к ним равнодушен. Но это совсем не так. Мужчина всё это отмечает, но подсознательно, и озвучивает только тогда, когда его что то раздражает. Такая уж у мужчин психология.

Признаки неухоженной женщины глазами мужчины

Итак, что же отмечают мужчины и на что они обращают внимание?

7 признаков неухоженной женщины

1. Маникюр. Он может не заметить цвет лака, но если этот лак ободран, все пальцы в заусенцах а кожа рук вполне может заменить наждачную бумагу, то будьте уверенны, мужчина это точно заметит.
    2. Волосы. Многие мужчины любят зарываться в волосы любимой и вдыхать их аромат. Для них, волосы это признак сексуальности. Так что, если у вас отросшие корни, волосы жирные и секущиеся концы, то вряд ли кто рискнёт уткнуться в них носом.
    3. И снова таки волосы, но на теле. Своевременная депиляция нужна даже зимой, иначе можно отпугнуть мужчину своей буйной растительностью на ногах, и в других, более интимных зонах.
    4. Лицо. Остатки позавчерашнего макияжа и мешки под глазами привлекут внимание мужчины, но вряд ли ему это понравится.
    5. Зубы. Не у всех от природы прекрасные белые "жемчужинки", но современная стоматология исправляет любые дефекты. Не всякий мужчина ответит на улыбку дамы с жёлтыми и редкими зубами.
    6. Мятая и небрежная одежда. Я не говорю, что нужно надевать вечернее платье при походе в супермаркет. Одежда должна быть к месту, и обязательно свежей.
    7. Обувь. Расшлёпанные туфли с намёком на кэжуал восхищает не многих. Большинство мужчин предпочитают классику, и не ощущают разницу между искусственно состаренной вещью и реально древней. Лучше в этом не экспериментировать.

На самом деле, признаков, по которым можно распознать неухоженную женщину намного больше. Это и небрежно скорректированная линия бровей, и сухость, или избыточная жирность кожи, педикюр и пяточки, у каждого мужчины свои критерии отбора. И главное во всём этом - соблюдать личную гигиену и использовать элементарные средства ухода за собой. Всё это стоит не дорого, и требует не так много времени.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 05.01.2017 в 02:32.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (06.01.2017)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Afina, соглашусь со многим, а вот третий пункт сомнителен. Все эти депиляции придумали маркетологи вдалбливая нам в головы что волосы на теле женщины это плохо. Если кому-то нравится "шевелюра", то не вижу никаких проблем в этом.

- - - Добавлено - - -

Видели наверняка фотографии Софи Лорен, и кто скажет что она неухоженная?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Гигиена - это отдельно. Кому нравятся немытые и с серой в ушах? Здоровье - тоже (о дамах с желтыми зубами). Про бритье соглашусь с Шериф, тут больше культура и традиции. А подмышки Джулии Робертс уже в историю вошли. Ободранный лак - плохо. Лучше тогда его отсутствие. Все остальное - нечесаные растрепы в мятой одежде и раздолбаных туфлях - на счастье может не сказаться. Надо просто найти парня по себе С дамами, зацикленными на ухоженности, тоже непросто

5. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Мандрагора (05.01.2017)

Новичок Аватар для Мандрагора
    Поблагодарил(а)
    111
    Благодарностей: 27 (постов: 17)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Это и небрежно скорректированная линия бровей, и сухость, или избыточная жирность кожи, педикюр и пяточки, у каждого мужчины свои критерии отбора.
    Со всем согласна кроме этого:
    - "небрежно скорректированная линия бровей", но все же скорректированная, а это говорит о том, что обладательница озадачилась этим вопросом и xудо-бедно попыталась привести свои брови к какому-то виду как по мне, это лучше, чем нетронутые кусты до ресниц.

- избыточная жирность кожи - я как раз страдаю от этой проблемы, но это не говорит о том, что я не уxоженная. Наоборот, я что только не делала со своим лицом, какие только средства не применяла и все равно в течение дня вынуждена постоянно носиться с матирующими салфетками и пудрой. С этим, к сожалению, ничего не поделаешь, ведь определенный тип кожи нам дан от природы, а пересушивание чревато появлением морщин.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    А подмышки Джулии Робертс уже в историю вошли.
    Есть поклонницы натуризма. Некоторые учёные заявляют, что волосы подмышками и в зоне бикини концентрируют в себе ароматы, с большим количеством феромонов, и они привлекают мужчин, больше чем творения всемирно известных парфюмеров.

Цитата Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
    Со всем согласна кроме этого:
    - "небрежно скорректированная линия бровей", но все же скорректированная, а это говорит о том, что обладательница озадачилась этим вопросом и xудо-бедно попыталась привести свои брови к какому-то виду как по мне, это лучше, чем нетронутые кусты до ресниц.
    У меня знакомая была, так она не выносила выщипывание бровей. Слишком больно. Но так как она дама с восточными корнями, и брови кустились до самых ресниц, то она их брила. В первый день это выглядело ещё нормально, но через день уже была очень явная чёрная щетина.

Цитата Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
    С этим, к сожалению, ничего не поделаешь, ведь определенный тип кожи нам дан от природы, а пересушивание чревато появлением морщин.
    Тут уж я не соглашусь. Пересмотрите свою диету. Возможно придётся от чего то отказаться, или сбегайте к эндокринологу. Может с гормонами что то не то.

Новичок Аватар для Мандрагора
    Поблагодарил(а)
    111
    Благодарностей: 27 (постов: 17)
    Записей в дневнике
    2
    У меня знакомая была, так она не выносила выщипывание бровей. Слишком больно. Но так как она дама с восточными корнями, и брови кустились до самых ресниц, то она их брила. В первый день это выглядело ещё нормально, но через день уже была очень явная чёрная щетина.
    радикальный метод...

Тут уж я не соглашусь. Пересмотрите свою диету. Возможно придётся от чего то отказаться, или сбегайте к эндокринологу. Может с гормонами что то не то.
    Afina, я во многом себя ограничиваю т.к. предрасположена к некоторым заболеваниям. Поэтому мне приxодится сто раз подумать, перед тем как съесть что то. Чтобы было понятнее: я вешу 50кг при росте 170см, это уже говорит о том, что жареного и жирного не употребляю, а кроме того мучного и сладкого, куда уж больше корректировать...

У моиx родителей жирная кожа с расширенными порами, такая же и у меня - это логично. Да, можно уменьшить выработку кожного сала, что в принципе я и делаю с переменным успеxом (сама замечала, что иногда лицо блестит меньше, иногда больше) но по мановению волшебной палочки жирная кожа никогда не превратится в нормальную.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Многие жалуются, что мужчины не замечают новую причёску, или платье, и ошибочно считают, что мужчина к ним равнодушен. Но это совсем не так. Мужчина всё это отмечает, но подсознательно, и озвучивает только тогда, когда его что то раздражает. Такая уж у мужчин психология.
    Полностью согласен. Да, мужчина может не обратить внимание на новую прическу или платье, но они просто могут его возбудить, и он не будет вдумываться, почему.
    Маникюр. Он может не заметить цвет лака, но если этот лак ободран, все пальцы в заусенцах а кожа рук вполне может заменить наждачную бумагу, то будьте уверенны, мужчина это точно заметит.
    Лучше никакого лака, чем ободранный лак. А шершавые ладони могут понравится только педикам, которым нравятся мужчины.
    Волосы. Многие мужчины любят зарываться в волосы любимой и вдыхать их аромат.
    Безусловно. И таких мужчин - большинство. Поэтому вымытые волосы, пахнущие духами – это очень важно.
    Так что, если у вас отросшие корни, волосы жирные и секущиеся концы, то вряд ли кто рискнёт уткнуться в них носом.
    Отросшие корни и секущиеся концы мужчин не волнуют - это пусть женщины такие мелочи выискивают.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Observer за это полезное сообщение::

Мандрагора (07.01.2017)

Поблагодарил(а)
    2,798
    Мандрагора, у меня с весом та же фигня, и габариты у нас одинаковые. Но я склонна к сухости. Спасает только шампунь и мыло Дав. Запах такой, что даже малой от меня не отходит. Снимает резинку с волос, гладит их их нюхает.
    Лак предпочитаю прозрачный. Боженька ногтями не обидел, и и они красивые сами по себе, нужно их лишь равнять время от времени.
    Сейчас новый год, праздники, так можно блестюшками побаловаться.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Мандрагора (07.01.2017)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Afina, как Вы такими ногтями по клавишам стучите? Мне такие ногти не нравятся, простите если обидел.

- - - Добавлено - - -

Новогодний маникюр, который в тренде сейчас
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 08.01.2017 в 15:44.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Afina, как Вы такими ногтями по клавишам стучите?
    Громко.
    Но это же натуральные, а не нарощенные. Мне с ними удобно. Я бывает ломаю ноготь "под корень", так на кончике пальца сразу же мозолька образовывается.

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Новогодний маникюр, который в тренде сейчас
    Прикольно. Дочка сделала себе новогодний маникюр в красно-белых тонах и с наклейками в виде снежинок и деда мороза. Фоток что то она не делала вроде.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя