Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)

Забыть или продолжать добиваться

Мы с ним познакомились на работе, сначала он меня бесил. Спустя пару месяцев он мне стал нравится. Сначала это была лёгкая симпатия, теперь я просто схожу сума по нему. Не могу решить, что мне делать дальше. Я решила его добиваться. В начале нашего знакомства мы с ним общались, только в рамках нашей работы. Вечером он мне не когда не отвечал на сообщения, если я ему звонила не брал вечером трубку и на следующей день не перезванивал. Спустя 3 месяца все стало по другому. Мы могли вечерами писать друг другу без конца. При встречах говорили по 3 часа. Общение перешло на дружеские лад. Могли поговорить о многом. Но выходные дни я ему не звонила и не писала, он мне тоже. Если только пару коротких фраз. Я знаю что как к человеку он ко мне сейчас относится очень хорошо. Но от него нет никаких поступков ко мне как женщине. Он не женат, детей нет. Мне моя подруга сказала, что ему на меня наплевать, что есть я, что нет. Возможна она права. Если мужчина хочет он делает. Я со своей стороны сделала как мне кажется уже все. Стала для него другом. Приложила много усилий и теперь не могу решить как мне быть. Перестать хотеть его как мужчину и просто с ним "дружить" или все таки продолжать добиваться его. Если добиваться то как? Дайте совет. У думаю он понимает, что у меня к нему глубокая симпатия.

Новичок Аватар для Мандрагора
    Поблагодарил(а)
    111
    Благодарностей: 27 (постов: 17)
    Записей в дневнике
    2
    Ваша ситуация мне напомнила мою, только у вас все более-менее конкретно. Скажите, вы давно знакомы? Как я поняла по меньшей мере пол года. Так вот, за это время, при условии, что люди нравятся друг другу и они свободны, вполне можно было завязать романтические отношения, а не просто дружеские. Не xочу вас расстраивать, но скорее всего он об этом и не думал, раз до сиx пор не предпринял ничего конкретного. Я просто сужу по себе, если бы вы его привлекали как минимум сексуально, то думаю, что он бы попытался вас склонить к интиму или xотя бы поцеловать. Просто вы о такиx моментаx не написали и я склонна считать, что иx не было.

Кто-то писал, что единственный способ выйти из френдзоны - перейти грань. Доля смысла в этом есть. Вопрос только в том, кто является инициатором и лучше было бы, если он, а не вы. Поэтому я не советую его добиваться никакими способами, поберегите свое достоинство, девушка не должна бегать за парнем.

3. 3 пользователей сказали cпасибо Мандрагора за это полезное сообщение:

Afina (11.01.2017),Observer (12.01.2017),Seviliya (11.01.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Спасибо за комментарий. Мы как раз знакомы 6 мемяцев

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Сложно сказать, что значит "добиваться". Главное - быть с ним рядом - чтобы сделано было. После этого ждешь проявления каких-то мужских качеств, а они не проявляются. То ли не решается уйти от чисто дружеских отношений, то ли не чувствует в этом потребности. Есть еще мужчины, считающие, что "прынцессы" - это они, и завоевывать женщин им не пристало - сами приползут. Ну, еще можно попробовать какие-то исключительные обстоятельства - корпоратив, многодневная экскурсия, поход на байдарках... Чтобы оказаться в незнакомой обстановке. Может, что-то станет яснее.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Мандрагора (11.01.2017)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    А сколько ему лет?
    Каждому человеку надо по разному времени, чтобы решить что-то, вот может этот мужчина из тех, кто не спешит? Хотя вполне вероятно что он вас не видит как свою девушку, а лишь как своего друга.

Новичок Аватар для Мандрагора
    Поблагодарил(а)
    111
    Благодарностей: 27 (постов: 17)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Ну, еще можно попробовать какие-то исключительные обстоятельства - корпоратив, многодневная экскурсия, поход на байдарках... Чтобы оказаться в незнакомой обстановке. Может, что-то станет яснее.
    Это вы в точку написали особенно на корпоративаx тайное становится явным...

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Мандрагора, это если употреблять алкоголь наверно, тогда становится явным.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Мандрагора (11.01.2017)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Каждому человеку надо по разному времени, чтобы решить что-то, вот может этот мужчина из тех, кто не спешит?
    В любом случае, если бы он хотел большего, то наверное были бы какие то предложения на выходные. Пока я вижу только дружеские отношения на работе. Скорей всего, ЕГО это устраивает. Даже если бы он был "неторопливым" мужчиной, то какие то робкие попытки ухаживания были бы.
    И алкоголь плохой тестер, он может показать слишком неожиданные результаты. Нужно выбить его из колеи. Может кардинально сменить имидж?

12. 2 пользователей сказали cпасибо Afina за это полезное сообщение:

Мандрагора (11.01.2017),Observer (12.01.2017)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Думаю напоить мужчину, а потом затащить его в постель, это не мой метод. Я не считаю себя, той женщиной, с которой можно по пьяные переспать раз другой.

- - - Добавлено - - -

Как бы это горестно и обидно не было, я ему не интересна. Хорошо что есть, не будет меня в его жизне он этого и не заметит и не расстроился. Нужно это принять

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Afina, бывают такие "неторопливые" мужчины, что им и года мало. Да и я не согласен, что девушка может что-то там потерять достоинство или еще что, если "приударит" немного за мужчиной. За счастье бороться надо, а не ждать манны небесной.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
    Поэтому я не советую его добиваться никакими способами, поберегите свое достоинство, девушка не должна бегать за парнем.
    а что это такое "достоинство", это что-то из 19 века?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права