Показано с 1 по 8 из 8
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)

Как влияет фамилия на судьбу человека

Как влияет фамилия на судьбу человека, ведь по уверениям нумерологов, фамилия это своеобразный генетический код человека, память предков.
    Если фамилия неудачная с точки зрения нумерологии, то смена фамилии немного поможет, но не очень. Так как старая фамилия получена нами при рождении, и мы будем нести её до конца своих дней.

Как фамилия влияет на судьбу человека (нумерология)

Рассмотрим таблицу значений.

А теперь, согласно таблицы разложим свою фамилию по буквам. Например Иванов. Считаем и записываем:
    1+3+1+6+7+3=21 эти цифры 2 и 1 тоже складываем, и получаем 3. Что означает цифра 3, читаем ниже.

Если при сложении у вас получились цифры 11, 22 и 33, то их складывать не нужно. Это особые цифры и у них есть особая расшифровка.

1. По натуре вы независимы и настойчивы. У вас мощная сила воли и твердый характер. Вы способны быстро находить правильные решения и брать на себя ответственность.

2. Вы миролюбивы, спокойны, очень чувствительны, не любите конфликтов и легко находите компромиссы. Склонны к партнерству, прекрасно работаете в команде.

3. Дружелюбие, открытость и оптимизм - вот основные черты вашей натуры. При этом вы наделены хорошим чувством юмора и незаурядными творческими способностями.

4. Вы трудолюбивы, организованны и на редкость терпеливы. Решения принимаете обдуманно, взвешивая все «за» и «против». Умеете просчитывать последствия.

5. Вы свободолюбивы и независимы, вас угнетают любые рамки, вы не выносите рутину. Зато легки на подъем и быстро приспосабливаетесь к любым изменениям.

6. Во всем вы ищете равновесие. При этом вас можно назвать прагматичной и приземленной натурой. Для вас важнее всего выгодное взаимодействие. Ваша жизненная позиция: «Ты мне - я тебе».

7. Вы всегда открыты новым знаниям, легко усваиваете информацию и умеете ею пользоваться. Наблюдательны, склонны к анализу, дотошны, внимательны к мелочам. У вас отлично развиты лидерские качества, вы стремитесь к власти и богатству.

8. Умеете распоряжаться деньгами и приумножать их количество. Такие люди успешны в бизнесе.

9. Вы мечтательны и открыты. Основные ваши качества - сострадательность, эмоциональность и покорность людям и обстоятельствам. С трудом принимаете решения.

11. У вас хорошие организаторские способности, вы легко умеете вести за собой, способны воодушевить людей на серьезные дела. Ваша жизнь - это непрерывный поиск своего пути.

22. Вы - материалист, обладаете врожденным даром к управлению, умеете грамотно организовать любое дело. Терпеливы, выносливы. При этом для вас важно быть полезным людям.

33. Люди с таким числом фамилии - хорошие наставники, педагоги. По натуре очень ответственны, настойчивы в достижении цели. При этом доброжелательны, незлопамятны и открыты.

Некоторые нумерологи даже советуют женщинам с "плохой" фамилией искать мужа именно так. Если существующий избранник не обладает "хорошей" фамилией, то его нужно безжалостно бросить.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 16.01.2017 в 10:33.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Урра, я умею распоряжаться деньгами и должна быть успешной в бизнесе ... по той фамилии, которую взяла после замужества. И с этим утверждением я согласна, так как считаю, что знаю как распоряжаться деньгами. А по своей девичьей - Вы мечтательны и открыты. Основные ваши качества - сострадательность, эмоциональность и покорность людям и обстоятельствам. С трудом принимаете решения., с чем я не совсем согласна.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Хе хе прямо мистика какая-то: у меня совпала цифра и по девичьей фамилии, и по мужниной. А муж с "мужской" фамилией - без буквы "а" - полная моя противоположность, что, в общем-то и есть на самом деле. Обычно такими штуками увлекаешься в юности. Еще было популярно какое-то цзинь-гадание - шесть раз монетку надо было бросать...
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Так как старая фамилия получена нами при рождении, и мы будем нести её до конца своих дней.
    А двойная фамилия? Николаева-Терешкова? Как тут считать?

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    А двойная фамилия? Николаева-Терешкова? Как тут считать?
    Всё считать.
    У меня по девичей фамилии 5, по мужу 4. Наверное тоже правда и там и там. Я стала намного терпеливей, но врождённая легкомысленность и ненависть к рутине и рамкам осталась.
    А почему мужчины не меняют свою фамилию на фамилию жены? Ведь помимо удачного цифрового значения есть такая штука как благозвучие. Ну скажем, может ли парень с фамилией Жопкин быть независимым и рубахой-парнем?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    у скажем, может ли парень с фамилией Жопкин быть независимым и рубахой-парнем?
    Эта фамилия соответствует цифре 6 - это гармония и равновесие

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Ой у меня 9 - и я таки мечтательный, и да, решения принимаю с трудом.
    Но если приму решение, то держитесь только, становлюсь таким упертым, что ого-го!

Поблагодарил(а)
    2,798
    Мне иногда кажется, что на некоторые профессии людей отбирают по фамилиям. На днях сидела в банке, так моего консультанта по скайпу начальник вызвал. Тот было пытался отбиться, типа у меня сейчас "вип-клиент", но тот ни в какую. Потребовал какой то отчёт ему зачитать. Не отправить по почте, а именно зачитать. Ах, да, фамилия начальника была Горшкодёр.
    Ах, ну да, ещё пару фамилий, которые наверняка как то повлияли на выбор профессии, или просто прикольные.

Старожил Аватар для linde
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 39 (постов: 33)
    Записей в дневнике
    1
    Ой расмешили картинками.