Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок Аватар для денис87
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Как узнать интерес девушки к вам

Не по внешним признакам, они и так понятный. а Скажем по переписке ( какие могут быть факты) я сейчас не веду речь об некий вариант самореализации. Приятно флиртовать и знать, что ты привлекательна, видя реакцию мужчин. На такой незначительный флирт клюют многие мужчины. Может есть какие то тонкие сигналы, которые девушка подает)) но они не понятный мужчинам. Или они просто на прямую начинают интересоваться жизнью молодого человека( мужчины). Может они начинают часто писать. но опять же это не относится ко всем девушкам! Так как есть определенные принципы( воспитание. характер) не писать первой.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    денис87, честно, по переписке установить истину в таком вопросе считаю невозможным. Тем более на том уровне, какой Вы описываете. Она как подготовительный какой-то этап - больше узнать о "собеседнике". Если, конечно, переписка длится долго-долго, и люди начинают доверять друг другу что-то очень личное - тогда, возможно, начнется какое-то личное и интимное.
    Цитата Сообщение от денис87 Посмотреть сообщение
    Может есть какие то тонкие сигналы, которые девушка подает))
    Мне кажется, это были бы какие-то очень личные темы, доверительные. Не обязательно про "любовь". Но я сужу по себе. Флиртовать хаха в интернете - никто ничего не поймет, если девушка умна.

Новичок Аватар для Мандрагора
    Поблагодарил(а)
    111
    Благодарностей: 27 (постов: 17)
    Записей в дневнике
    2
    Как мне кажется по переписке это понять довольно сложно. Но, если отвечая вам на вопрос судить по себе, то я вообще не пишу парню который мне очень нравится. И не звоню. И вообще стараюсь не общаться. Вот такая я странная. Мое поведение обусловлено многими факторами.

А вот с другими людьми мужского пола я частенько веду долгие беседы, порой откровенные, интересуюсь иx жизнью и делами - просто стараюсь поддерживать дружеские доверительные отношения и да, они воспринимают это как флирт, сближение, но на самом деле это не так, ведь они мне не нравятся.

Так что никакой это не показатель и истинное отношение к вам девушки понять очень сложно.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Может есть какие то тонкие сигналы, которые девушка подает)) но они не понятный мужчинам.
    Есть. Девушка, которая заинтересована в парне будет писать длинными предложениями, а не стандартными "ну, ок, ага...", ну Вы понимаете? Ответы будут не односложные и со смайликами. Ну и наверное самое главное, это скорость ответа. Конечно, нужно учитывать, что девушка учится, или работает, но она не оставит на долго письмо без ответа, если парень ей интересен.

5. 2 пользователей сказали cпасибо Afina за это полезное сообщение:

Мандрагора (22.01.2017),Observer (23.01.2017)

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Как узнать интерес девушки к вам
    По переписке? Практически – никак. Чтобы делать такие выводы – нужно знать человека, его реакции на обычных людей – и на интересных. А переписка очень усложняет ситуацию, так как не видишь мимику и даже тональность голоса не слышишь.
    Но, на самом деле, вы морочите себе голову глупостями: единственный точный способ узнать, интересуете ли вы девушку, как мужчина – это идти на сближение. Сначала – обменяться телефонами и перевести общение в телефонное, а там уже понятнее. И окончательный ответ даст только личная встреча.
    Нельзя быть таким стеснительным и застенчивым. Нравится девушка – приглашайте ее на свидание, а не ломайтесь.