Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 262
    Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (постов: 15)

Человек с причудами и заскоками

Новую создала, потому в продолжение предыдущих она никак не вписывается, никаким местом. Начнем с того, что выяснилось, что это за необычные причуды у моего друга, в которых он боялся признаться. Это желание чтобы его пороли, в связном виде. Розгами, ремнем, и подобное. И не только это. Мы долго обсуждали этот вопрос. Он признался неожиданно, по своей инициативе. Сказал, что это ему кто-то там посоветовал, некий психолог, к которому он ездил. Так сказать, для разрядки и чего там ещё. При этом, он хотел, чтобы сделала это именно я, потому что он мне доверяет и хочет именно меня в этой роли избивателя. В общем, он долго меня уговаривал, и мы решили, что попробуем. Мне было жутко стыдно и страшно вообще представить, как я буду это делать. Он тоже нервничал. Кое как сделала. Потом сидели, разговаривали, он сказал, что я это всё классно делала. Но я всё таки ушла, не смогла справиться со стыдом и смущением. А самое страшное, что меня возбудила эта ситуация. Мы потом не виделись несколько дней, не общались. Потом он сам написал, и предложил снова попробовать, постаратся не смущаться так сильно. Я решила повторить. Больше из любопытства, проверить, вызовет ли те же чувства у меня. И вызвало. В этот раз было всё более тесно и близко. Он пытался меня успокоить, говорил, что я должна привыкнуть к нему, к его телу. И к органу (тому самому), почувствовать его, понять. Все это меня снова возбудило, но стыд всё перекрыл, снова ушла, боялась себя саму. Того, что мне это понравилось. Потом, дома, была сильно возбуждена от воспоминаний и сны снились эротического содержания, с его участием, никогда таких не видела раньше. И теперь я вообще не представляю, что делать. Умом я понимаю, что это всё не правильно, не нормально, дико и что бежать надо от него подальше и лечится немедленно. А чувства говорят совсем иное. Чувствами я хочу всё повторить. У нас в городе нет специалистов, которые лечат подобные вещи, ехать дальше нет сейчас возможности. Не знаю, что делать? Думаю, в моем возрасте, это еще все же можно вылечить. Может посоветуете что то?

2. 1 пользователь сказал cпасибо Lira за это полезное сообщение::

Observer (24.01.2017)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    Lira, а кто вообще устанавливает эти рамки нормальности? Пока вы не вредите никому постороннему, то кому какое дело, чем вы там вдвоем занимаетесь у себя в постели? Вот кому-то нравится золотой дождь, кому-то БДСМ, но кому какое дело до этого?

Цитата Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
    У нас в городе нет специалистов, которые лечат подобные вещи
    Какие вещи? Что типа секс только для продолжения рода, да?

4. 2 пользователей сказали cпасибо Шериф за это полезное сообщение:

Afina (24.01.2017),Observer (24.01.2017)

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Lira, а кто вообще устанавливает эти рамки нормальности? Пока вы не вредите никому постороннему, то кому какое дело, чем вы там вдвоем занимаетесь у себя в постели? Вот кому-то нравится золотой дождь, кому-то БДСМ, но кому какое дело до этого?

Какие вещи? Что типа секс только для продолжения рода, да?
    Нет, не только для продолжения рода конечно. Но, все таки это как то, не знаю. Не могу уложить в голове. Да и секса у нас нет. Хотя, то что он просил потрогать его, привыкнуть, мне пришла мысль, что он догадался, что я еще девушка и таким образом решил приручить, успокоить. Но такая мысль звучит как бред. Да и с чувством стыда и стеснения не смогла справиться. А лечить, потому что мне это понравилось, а это не может быть нормально. Да и ему я не признаюсь, что мне понравилось, за кого меня примет. Да и за кого принимает сейчас, когда я согласилась это сделать, стыдно и представить

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Lira, не переживайте, мы придумали название вашей темы.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Я не специалист и не практикующий в этом, но... Зачем лечить такую интересную особенность? Почитайте об этом. Главное - это игра, и в этой игре необходимо установить правила. То, что для Вас приемлемо. Тут надо не стыдится, а чтобы всё оставалось в таком приятном для всех коридоре.
    Умом я понимаю, что это всё не правильно, не нормально, дико и что бежать надо от него подальше и лечится немедленно.
    Не думайте, это не так. Тогда всё кроме традиционного надо запретить. А семейные психологи говорят: всё, что укрепляет отношения - не может быть постыдным. У вас хоть не супружеские отношения, но ведь Вы - серьезная девушка. Но для Вас, наверное, важно, чтобы был и "обычный" секс? Поговорите с ним об этом?

8. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (24.01.2017)

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Я не специалист и не практикующий в этом, но... Зачем лечить такую интересную особенность? Почитайте об этом. Главное - это игра, и в этой игре необходимо установить правила. То, что для Вас приемлемо. Тут надо не стыдится, а чтобы всё оставалось в таком приятном для всех коридоре.

Не думайте, это не так. Тогда всё кроме традиционного надо запретить. А семейные психологи говорят: всё, что укрепляет отношения - не может быть постыдным. У вас хоть не супружеские отношения, но ведь Вы - серьезная девушка. Но для Вас, наверное, важно, чтобы был и "обычный" секс? Поговорите с ним об этом?
    Я ему в глаза то теперь боюсь смотреть, не то что говорить. Как вспомню ту ситуацию, с ним обнаженным и всё остальное, стыдно ужасно, как я вообще на это пошла. А уж когда он меня уговаривал взять в руку его орган, подержать, погладить, привыкнуть к нему. Пипец просто. Такого стыда никогда в жизни не испытывала. Но самое ужасное, что мне понравилось это (

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Но самое ужасное, что мне понравилось это (
    Lira, ну и флаг, в смысле, в руки. Если это вообще пристойный человек, вменяемый, и если он Вас уважает и любит - какая проблема? Просто вот так сразу, да?
    А уж когда он меня уговаривал взять в руку его орган, подержать, погладить, привыкнуть к нему.
    Так Вы проявляете свою любовь к нему. Вам вот стыдно, а он Вам рад и благодарен. Ну, должно так быть, если всё хорошо. Должно быть взаимно вроде как. Может, вся его скованность и нелюдимость от того, что не с кем реализовать свои желания?

11. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Hitchcock (24.01.2017)

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Lira, ну и флаг, в смысле, в руки. Если это вообще пристойный человек, вменяемый, и если он Вас уважает и любит - какая проблема? Просто вот так сразу, да?

Так Вы проявляете свою любовь к нему. Вам вот стыдно, а он Вам рад и благодарен. Ну, должно так быть, если всё хорошо. Должно быть взаимно вроде как. Может, вся его скованность и нелюдимость от того, что не с кем реализовать свои желания?
    О том, что он меня любит и речь то не идет. Я даже не уверена, что как женщину меня хочет. Даже не обнял ни разу, не поцеловал. Может скованнось и из-за отсутствия реализации, не знаю. Он постоянно спрашиват, как я теперь, после всего к нему отношусь. А я по прежнему отношусь, также влюблена. И приятно ему сделать хочется, но стыд никому не поборю, и боюсь, что меня будет считать неизвестно кем

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    и боюсь, что меня будет считать неизвестно кем
    Тогда Вам лучше понять его чувства к Вам?
    Я даже не уверена, что как женщину меня хочет.
    А вот интересно: в этих играх все равно, кто плеточкой стегает, или все таки она должна быть сексуально для него привлекательной?

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Тогда Вам лучше понять его чувства к Вам?

А вот интересно: в этих играх все равно, кто плеточкой стегает, или все таки она должна быть сексуально для него привлекательной?
    Наверное всё равно. Я вот читала, что такие услуги оказываются за деньги, у специалистов так сказать (дамочки там всякие) вряд ли к ним влечение должно быть. Он говорит, что уважает меня, за эмоции мои вроде переживает

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя